1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное творчество к 9 мая

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 26.04.13.

  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Уроки НВП, отменили, небось? Вот молодые недоросли и не могут отличить отечественную военную технику. Зато изучили в совершенстве копипасту. Всего-то два аккорда. А в это время старые спецы-маразматики балуются арбалетами ...
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    не ну я понимаю, вековые традиции, семейные видать, но надо ж и за прогрессом следить
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    у меня и кухни то нет:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2013 01:41 ----------

    поэтому пища у нас исключительно духовная
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а Солнечной энергией не пытались заряжаться ?
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Шаховницу на плакате все же не наблюдаю. :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2013 08:18 ----------

    "Вы делаете вид, что платите - мы делаем вид, что работаем" - старо как мир.
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Старый Олег, Так что же произошло с НАРОДОМ БОГОНОСЦЕМ я спрашиваю???

    Плакат в Калининграде, британские артиллеристы, 1915 год:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Да каждый народ считает себя - народ-богоносец.Только вот бог об этом,почему то не догадывается.Ну а если коротко,то надоело людям в очередях стоять и ждать светлое будущее,когда то в будущем.И бессмысленно,сейчас проклинать Горбачёва,Ельцына и Чубайса, с Гайдаром.Я смотрю,нынешнеи коммунисты,даже самые известные статьи тов.Ленина не читали.Если бы они,хотя бы кое что из трудов Ленина читали бы,Что победа коммунизма или капитализма решается не на боевых полях сражений,а на экономических.Как видим в 1991году победил капитализм.И ещё не личности виноваты,а политическая система,а какая в 91г. была система - коммунистическая(социалистическая).Вот и всё.
     
  8. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Чему удивляемся? Я вчера видел наших вояк на Фольце Транспортер, защитного цвета, номера черные, 21 регион...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    2304, шо, в соболе лучше смотрелись бы??
     
  10. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    nosferatos, я больше уазикам доверяю... для армии оно самое то...
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Подмена темы, вытаскивание фоток ляпов за последние 10 лет к каждой годовщине. Когда у дизайнеров в их ворованных библиотеках изображений появятся советские фотографии, проблема решится. Но этого не будет никогда, библиотеки составляются людьми, уверенными в том, что вклад СССР был незначительным. Хозяева дизайнеров могли бы покупать фотографии в фотостоках, но этого не будет никогда, за несколько рублей они удавятся. Дизайнер на свои гроши покупать не станет. Найти фото хорошего качества для полиграфии просто так нельзя. Дизайнер, способный нарисовать иллюстрацию, стоит очень дорого. Те, которые создали эти шедевры, стоят две копейки за пучок.
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    ...

    [​IMG]
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на какое расстояние вы к примеру в козле макисмально ездили?? :_))
    ps а чо вААпще тут возмущаются, здесь тема есть про фильм сталинград, там один участник очень популярно всем обосновывает, что историческая достоверность нах не нужна, главная красивая картинка в вопросах воспитания патриотизма...
     
  14. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    От Феди который?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аХа
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Одно радует, что не только мы тупеем:
    [ame]http://youtu.be/q6UQeKzzJ9E[/ame]
    На омерикановском ролике, посвящённому ихней военной авиации внезапно, на 2:11, появляется до боли знакомый летательный аппарат тяжелее воздуха.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Целиком тут http://kungurov.livejournal.com/55771.html
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    [​IMG]
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, :d:d:d