1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Кажется уже прояснил этот вопрос. Если тебе интересно - каких, иди и читай.
    Советский автопром, кстати, производил продукцию, самую адекватную по своим характеристикам имеющимся условиям. У тебя нет ни единого повода ее критиковать в нынешних других реалиях.

    Это так же глупо как критиковать кактус в пустыне Атакама за то что у него нет листьев как у пальмы на гаваях.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Флоола, Егор, вы так бойко рассуждаете о вещах, о которых знаете только понаслышке. Об СССР, при котором пешком под стол ходили. О западе, о тамошнем образовании. Вы там были? Где учились? У вас, простите, вообще что за диплом?
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вы если человек рассудительный, не должны страдать склонностью считать любое мнение, идущее в разрез с тем что принято за эталон лично вами - как попытку перевернуть ваше личное мировоззрение.
    Ну или грубо говоря - вполне способны понимать что мнения бывают разные, и некоторые из них могут не совпадать с вашим, причем так чтобы не будить в вас желание оспорить например мою компетентность а смысл сказанного.

    Если мое мнение кажется вам исключительным бредом, зачем вы участвуете в дискуссии? Если допускаете что по каким то причинам оно имеет права на жизнь не меньшие чем ваше, и готовы к интерактиву, то пожалуй лучше не воспринимать так резко все что сказано, а говорить по существу.

    Что вы имеете против моей характеристики западного образования, как в первую очередь средства карьерного роста?
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я имею всё против вашего тотального невежества, которое, к сожалению спарено с патологическим графоманством..
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Извините, у меня тоже есть весомый повод считать вас круглым невеждой: буквально пятью минутами ранее в соседней теме вы перенесли младенческие поведенческие нормы, на взрослого человека.

    Мне вот, извините, по этой причине, сейчас кажется что я разговариваю с идиотом который знает что он идиот (что не так страшно) но не отдает себе отчета в том что поступает недостойно того уровня, которого ожидает от собеседника.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 06:46 ----------

    На всякий случай - у меня полное школьное образование заложенное советским педсоставом и два неполных высших, техническое и гуманитарное. Если я вижу, что вы говорите откровенную ересь, должен ли я политкорректно игнорировать такие моменты или вы разрешите мне высказать свое мнение прямо?
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я много лет наблюдаю взрослых людей в другой стране, если что.
     
  7. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Охотно верю. Я например не считаю что перманентная улыбка нормальна для человека вообще. Для некоторых больных - да, для некоторых здоровых - да. Для молодежи - скорее да, но не для всех.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да неужели. Может, докторскую представишь на эту тему, монографию какую-нибудь написал? Или хотя бы есть опыт общения с людьми разных культур?
     
  9. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Помоему - ваше невежественное обоснование противоположной позиции дает мне возможность послушать неплохой войс-транс за место того чтобы распинатся лишний раз. Мне пока что нечего оспаривать, с одной стороны, а с другой - я не хочу такого спора. Я то - склонен сомневаться в своей позиции, а вы в своей - нет.
     
Статус темы:
Закрыта.