1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где печатают визитки на "эдакой" бумаге

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mr.haron, 18.04.13.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    где у нас, в фирмах печатающих визитки, есть выбор хорошей бумаги текстурированной... интересной, с тиснениями и т.п. извращениями, а не тупо белого картона?
     
  2. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Постою, послушаю, потому что то, что делают в "подвале" визитками назвать сложно.
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Знаю лишь, где большой выбор бумаги с "извращениями"). Покупаю сама. Печатаю на струйнике у родственника в салоне, ибо, куда только не обращалась:или бумаги нет той самой, или только на своей печатают. Плюнула и занялась процессом самостоятельно.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Последний раз делал здесь: http://вырезано.ru/
    Выбор материалов хороший, сами материалы тоже хорошие, но скорость... ну не мгновенная )))
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    можно купить бумагу самостоятельно в Береге, нарезать на А4 и сдать туда, где печатают визитки )
    Но на фактурной бумаге не всякий принтер хорошо напечатает, разная бумага под разные методы печати
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    mr.haron, Пару лет назад босам делали с извратами (тиснение золотом и пр. херь) в фирмочке рядом с Лазурью, там и адреса помпезные брали и прочую сувенирную херь. Не быстро, не дешево.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Можно попробовать в Херохе, что на пл. Советской, сперва позвонить и узнать.
    визитки не печатали, но обычно у них выбор разной бумаги большой
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тоже советовали был зимой - выбора не было
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    mr.haron, хм, по нашим заказам у них было то, чего не было во всем городе. недорабатывают))
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    mr.haron, Названия контор не помню, объясняю на пальцах )))
    1. Центральный район - во дворе магазина "Учитель", в подвале была хорошая контора. Печатали любой изврат.
    2. Центральный район - в подвале музыкальной школы, которая рядом с "Белой лошадью". billboardvlg.ru
    3. Ворошиловский. Р-Крестьянская, 27 - в подвале с торца здания, типография "Отрок" www.otrok.su
    4. В Доме Печати тоже масса контор должна быть. Я когда в Гор.Вестях работал - мы себе в типографии в соседнем здании визитки ящиками клепали. В ассортименте. так сказать )))
     
  11. одни подвалы :d визитки ящиками - это именно то, чего не хочет ТС.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да мне нужно не просто тупо картонки или выбор из трех текстур, и фольгирование дебильное, а какие нибудь тиснения на офигенской на ощупь и вид бумаге... чтобы выглядело не циганщиной, а эстетически впечатляюще и на ощупь было так же незабываемо =) мне таких визиток сильно много не надо и я понимаю что это недешево. но надо.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    mr.haron, Ну так ты позвони в конторы, которые я указал.

    Ну как бы типографское оборудование не 20 кг весит. ;) Тащить его выше первого этажа, даже за деньги желающих не много. Кроме того, некоторые машины вообще не пронести, не сломав стены.
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ТС - Печатал визитки на латексной бумаге - на ощупь будто прорезиненная бумага. На мой взгляд - самая лучшая.

    Адреса: ООО Фабула - Коммунистическая,11 т. 33-22-32
    ООО "Юг Берег" Коммунистическая,11 т. 33-23-38
    (В каком-то ООО купил бумагу, а в другом распечатал)

    По цене вышло, около 7 руб. за визитку.
     
  15. эти машины не стоят в подвалах домов ... их как раз именно туда и не занести :p да и из перечисленных контор ни у кого таких нет.

    2 mr.haron самый правильный ход .. смотришь бумагу по указанным Kopi Luwak выше адресам "берег" "фабула" ... максимум, что тебе предложат в типографиях будет их ассортимент. но у них ты можешь посмотреть вееры с бумагой которой нет в наличии но существует в природе и ты хоть будешь знать куда стремиться ;)

    типографии офсетом тебе печатать не будут .. мало. печатать лазером печатные салоны тоже не все возьмутся ... поэтому у них маленький выбор бумаг т к есть ограничения. твой путь качественная шелкография :) если найдешь в волгограде, расскажешь тут :)

    2-3 цвета, клевая бамажка, что еще нужно для хорошей визитки :)

    Kopi Luwak тач кавер на любителя .. опять же .. скорее всего с вероятностью 99% визитки у тебя слоновая кость :) если нет ... скажи mr.haron где ты печатал шелкухой
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно через интернет заказать...
    зарубежные сервисы точно есть, да вроде и московские встречал
     
  17. подскажи конкретно где? так чтобы с извращениями ;)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из зарубежных - я в vistaprint заказывал...
    российские - точно не вспомню сейчас, давно смотрел..
    В Офисмаге кстати есть навороченная бумага для визиток, не помню точно чем печатать можно, на струйниках может

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 21:13 ----------

    вот например
    http://www.officemag.ru/catalog/89177/245171/
     
  19. и во сколько обошлась доставка? нашел 14-27 баксов .. т е 250 штук в суме получаются 1000 (20+14) руб и получение через месяц .. в чем смысл?

    бумаги с извращениями насколько я понял, там нет :p
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не помню уже... там всякие разные купоны и скидки можно использовать, вплоть до бесплатности самих визиток, но плюс платная доставка.
    да, с бумагой там не очень выбор.
     
  21. я посмотрел .. бесплатные они так не бесплатные ... и доставку я тоже учел. я так понял они специализируются на супер экономе .. типа переработанная бумага и шаблонные макеты.

    тут задача как я понимаю прямо противоположная .. т е без личного присутствия тут не обойтись .. возможно и бумага нужна ручной работы .. делают визитки и на такой.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 14:27 ----------

    mr.haron, у тебя есть струйный принтер ? какой?
     
  22. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404