1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    А не боитесь подставить девушку? Вдруг ее накажут за нецелевой расход финансов? Или из оклада вычтут, или на улицу попросят.
    P.S.
    Лучше уж сами еще раз отблагодарите. Тортиком. Или ужином. Или еще как.
     
    Последнее редактирование: 27.02.13
  2. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Вполне реальный вариант,если обдумать даже самый реальный,а ведь это плохо . А вон та "злая тётка" :d в 611 как работала,так и работает и зарплата у них одинаковая,только компанию они окрашивают в противоположные цвета .
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Почему в личном кабинете нет описания услуги "будь в курсе+" и ее невозможно отключить? Зато абонентская плата в 0,33р ( в день? в год? в месяц?) присутствует.
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Вся информация об интересующей Вас услуге на нашем сайте. вот ссылка:http://mobile.beeline.ru/volgograd/services/service.wbp?bm=9d65ed47-8d30-440f-8eba-88fa42c0d5a2&id=4a44958d-e9e1-4665-a84c-270d85f43bf3

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 11:14 ----------

    :):):) Добрый день! Конечно, Вы можете оставить в личном сообщении данные сотрудника. Мы обязательно отметим ее работу и отблагодарим за качественное обслуживание абонентов.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Хорошо. Спасибо.

    Еще вопрос: У меня подключена услуга "пакет трех услуг". Без нее нет интернета, согласно 0611. В описании же написано про какие то 3 пакета с разными стоимостями. Я из них ничего не выбирал и не подключал. Что вообще означает сия услуга без выбора пакетов.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Хотелось бы сменить тарифный план пакетного предложения "ТВ+интернет", но выбор дает только между 2мя планами 10 мбит/80 каналов и 2мбит/80 каналов. Тариф "Стандарт". Хотя знаю, что для вновь подключаемых абонентов предлагаются гораздо более интересные тарифные планы. Как осуществить переход?
     
  7. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! «Пакет трёх услуг» позволяет использовать мобильный интернет и MMS на сотовом телефоне по технологии GPRS и EDGE и 3G. Услуга подключается бесплатно при подключении номера и не имеет абонентской платы.
    Если у Вас не работает интернет, то оставляйте номер в личку, разберемся почему)

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 12:13 ----------

    Добрый день! Пришлите номер вашего договора в личном сообщение. Мы подумаем, какой тарифный план можем вам порекомендовать, и оставим подробную инструкцию как на него перейти.
     
  8. s04

    s04 Участник

    364
    2
    добрый день. 3 марта хотел узнать остаток минут через сервис 0674. Выбрал пункт 2, затем пункт 6 (количество неизрасходованных минут, смс и т.д.). Вместо того, чтобы выдать мне количество неизрасходованного в этом месяце, мне поменяли тариф с "все включено" на "все друзья", сняв при этом 50 руб.
    В 0611 приняли заявку и до сих пор никак не могут вернуть мне мой тариф и деньги. Звоню каждый день, оператор предлагает либо ждать, либо отправляет менять тариф назад за свои деньги.
    Можно ли решить эту проблему?

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 12:14 ----------

    9053337017
     
  9. s04

    s04 Участник

    364
    2
    ура! мне вернули мой тариф и деньги!
    Неприятный остаток остался, но по сравнению с МТС в Билайн хоть с пятого раза удалось добиться правды
     
  10. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Подскажите, как отбодаться от проклятого сервиса, который с номера 6235 ежедневно атакует смс-ками о погоде? Мама по незнанию подписалась на эту провакацию, и уже месяц не можем победить назойливую рассылку.
    Автоответчик на 0611 вроде бы понятно объяняет, как лох-абонент может легко победить это зло. Типа,отправить ответное сообщение со словом "стоп" и проблема решится. Пробовал и на английском и на русском отослать: ответ приходил один - "теперь вы переподписаны на прогноз погоды в Краснослободске". И трехрублевые смс-ки продолжают разорять баланс.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 20:54 ----------

    Обидно, что в службу поддержки дозвониться совсем отчаялся. Во-первых, надо полчаса служать робота и нажать кучу кнопок по его наводке, чтобы выйти на линию связи с оператором. Во-вторых, время ожидания соединения зашкаливает. После нескольких попыток в разные дни и время суток, когда 10-15 минут слушаешь музыку и оптимистичные предсказания "оператор ответит вам через 10 минут" не выдерживаешь и кладешь трубку.
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Зайти в офис "Билайна",если симка оформлена на Вас,попросить девушку проверить ваш номер на ВСЕ рассылки,а не только на данную про погоду, и отключить ВСЕ рассылки,может Вы ещё на что то подключены.Мамам можно ещё принудительно отключить инет в телефоне и поставить запрет на СМС c коротких номеров ( их 3 вида,если с банкомата приходит то №2,если СМС о поступлетии денег на карту не пользуетесь ,то №3 т.е. полный запрет на СМС с коротких номеров.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 21:00 ----------

    Билайн, а можно узнать краткий отчёт по прошлому году, уменьшилось или увеличилось количество абонентов,увеличилось ли количество вышек и в каком направлении и планы на след. год , про ценовую политику не спрашиваю :d , хотя бы что нового будет ? или вы будете идти плавно , равномерно :)
     
  12. s04

    s04 Участник

    364
    2
    странно, но я оператору дозванивался за 2-4 минуты. А то, что надо выбрать несколько пунктов, так это и вправду напрягает....хотя, скорее всего, это разгружает операторов от банальных вопросов
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    Добрый день! Вы можете самостоятельно заблокировать нежелательные SMS-сообщения с четырехзначных номеров, воспользовавшись услугой "Черно-белые списки". Подключить данную услугу можно по телефону 0858 абсолютно бесплатно.
    Если сообщения будут продолжать приходить ,после подключения данной услуги, оставляйте свой номер в личке и мы будем разбираться.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 11:35 ----------

    Билайн, а можно узнать краткий отчёт по прошлому году, уменьшилось или увеличилось количество абонентов,увеличилось ли количество вышек и в каком направлении и планы на след. год , про ценовую политику не спрашиваю :d , хотя бы что нового будет ? или вы будете идти плавно , равномерно :)[/QUOTE]

    Добрый день! Наша компания постоянно развивается и предоставляет своим абонентам новые тарифные планы, услуги в различных направлениях деятельности компании. Мы стремимся сделать вашу жизнь удобней, доступней и безопасней вместе с Билайн!

    Обо всех наших новых предложениях, Вы можете узнавать на нашем сайте www.beeline.ru, в нашей группе http://vk.com/feed#/beeline.volgograd, а так же здесь)

    Что касается количества абонентов, вышек и т.п, то данная информация является конфиденциальной.
     
  14. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Да что за хня творится? :frustrate В воскресенье деньги кончились на модеме. Положил. В воскресенье же вечером инета нет. Мотаться времени не было - снова счет пополнил. Будете смеяться, но кончились! Поехал в офис, дел же у меня больше нет никаких! Хмурый и бледный сотрудник довел до моего сведения, что с меня списывается с какого-то перепугу почти по 10 руб. за мегабайт. :iq: На безлимитном тарифе! Оформил сам за меня претензию, вроде как, сказал "ждите двое суток, рассмотрим, разберемся, зачислим на счет". Ладно, садовое растение с вами. Уехал. А инет-то нужен. еще раз оплатил. Третий раз за последние трое суток прошел по тем же граблям. Щас баланс смотрю - убывает! Вопросов два.
    1. Как кому-нить из черно-полосатых оборзунов дозвониться? Слушаю всякий бред по их номеру, включая тот, что "если Вам пришло СМС с короткого номера - не спешииииите! Узнайте стоимость!", кроме долгожданного голоса техподдержки.
    2. Мне кто-нибудь может дать внятный ответ КТО посмел драть с меня такие деньги?

    Мало того, что инет отстоем каким-то стал, так теперь еще и грабят в открытую! Достали!
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ackbar, у них дебильный расчет на безлимитах. если абонплата не снялась по причине отсутствия денег в нужном размере на счете, тарифицируют до исчерпания суммы до 0 на счете по 10 руб/мег.
    если пополнили счет до необходимого размера, то пользуйтесь инетом только на следующий день утром, иначе тарификация будем снова по 10 руб/мег.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По именно етой причине они 3тий месяц причмокивают от меня минимум на 400 рэ в месяц, ибо маркетолого пощитали што можно ободрать абонента, а я пощитал, что обдирайтесь сами и отказался ***** от их "услуг" кромя голоса на смарте. капесксы херапексы кпи в препию получили, что дальше??? Тема платная, потому дальше будет снос. И не от хозяина темы это зависит, если честно, он подневольный "слесарь".
     
    Последнее редактирование: 12.03.13
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :eyes: Я сегодня решила запросить фин. отчеты по своему номеру (московскому) и обноружила ежедневное списание по 1р до февраля за услугу "Будь в курсе", пошла на сайт, там указано что услуга бесплатна. Я платные услуги не подключаю, за исключением одной "Привет" (и ту сегодня отключила). Звоню в службу поддержки. Мне рассказали, что услуга была бесплатна до осени 2012 года, потом ввели плату по 1р. в сутки, а недавно плату отменили и она опять бесплатна:eyes:
     
  18. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Вернули денежки. Пока что не все, но львиную долю. Но сам факт бесит. А если бы не стал возмущаться и орать? Списали бы за милую душу, объяснив тем, что как-то вот так биллинг работает, ну никак не может разобраться с тарифом сам. Это ж архисложно! Но опустошение счета уже умеет определять. Гении! Офонарели ваще, злыдни! А вот на рассылку рекламного спама - типа решения нет. Угу. Не оператор связи, а магазин на диване какой-то. Я разозлен!
     
  19. s04

    s04 Участник

    364
    2
    А меня возник такой вопрос к Билайн.
    У меня тариф Все включено L. При подключении услуги "Продли скорость" будет ли она действовать и в роуминге?
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Да, действует во внутресетевом роуминге (кроме Дальневосточного региона), пока до 31.03.2013г.
     
  21. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    За что снимают каждый день по 1 руб.
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Для того, что бы разобраться в вашей проблеме, нам необходимо знать ваш номер. Пришлите его в личку. А так же вы можете самостоятельно запросить информацию в любом из наших офисов.
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На сайте билайна указано что запущена услуга "SMS-чат", а 20.03 и 22.03 якобы должны обнародовать два новых тарифа. Ну и где это все? Анонсы есть, а описания услуг и тарифов - нет.
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Наша компания анонсирует выход новых услуг на своем официальном сайте в разделе новостей. Как только тарифные планы или услуги будут активированны, вы увидете их на главной странице сайта www.beeline.ru
     
  25. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Интересует тариф "Легкий интернет". Правильно ли я понимаю, что с данным тарифом ежемесеч. абон.плата 245 руб/мес. действует на всей территории РФ, за исключением Дальневосточного региона? Т.е. за роуминг при нахождении, напр., в период с 5 по 15 апреля в Санкт-Петербурге, отдельно ничего снимать не будут? Т.е. те же 245 руб/мес. в пределах 8ГБайт?
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я все понимаю, но вы же собственные сроки не выдерживаете. Я уже молчу про тенденцию публиковать новости задним числом.
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Все верно. Хочу обратить внимание, что данная акция была действительна до 31 марта 2013 года. Но руководством нашей компании было принято решение продлить предложение до 30 сентября 2013 года)
    Подробности о тарифе здесь: http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=91fcf96f-109c-4fb0-9e8c-fa60be246cd8
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    И опять "Здравствуйте" :d
    Пост #1258
    При очередной проверке через 611 о наличии подключённых платных услуг опять подключена у ребёнка платная услуга,вчера пришла СМС менее 30 рублей,было 28,сегодня с утра 13, сейчас 10 рублей,в "Личном кабинете" весь вечерне могу скачать детализацию звонков , "Орбит" загрузку файла подхватил,но она на "0",попробовал второй раз ,прошло полчаса загрузка "0" . Ранее по 611 оператор отключал платные подписки,на этот раз отказалась отключать,я вам пришлю СМС вы как нибудь сами остановите,а потом можете удалить если вам не надо,категорически сама отказалась удалять подписку,причём я не требовал возврата украденных у меня денег,а просто просил отключить меня от "Партнёров Билайна" которым "Билайн" отдаёт мои деньги.Поехал в офис,там закрыто-суббота сокращённый рабочий день,завтра выходной ..... , а денежки всё утекают и утекают :iq: .Пункты под красивой вывеской "Билайн" на самом деле оказываются "Евросеть" 12 м-к/р-н г.Волжского (Евросеть то запятнали :d и нигде про "Евросеть" не слова и в ТРК "Планета Лето" оказался салон "Стимул" под вывеской "Билайн" , там отказали убрать подписку , типа "Мы ПАРТНЁРЫ :d:d:d одни из многих :) "
    Детализация звонков с телефона ребёнка не загрузилась,"Орбит" выдал "ошибку" .
    Забодали вы своими подписками , честно вести бизнес не получается ?
     
  29. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну а сегодня , по номеру 611 , другая девушка , без проблем отключила эту платную подписку от "Игромании" , странно , почему первый оператор категорически отказал в отключении платной подписки , при том , что я даже не требовал возврата украденных со счёта денег .
     
  30. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Большое спасибо автору темы за оперативную помощь в отключении ненужных услуг и за консультацию по различным тарифам!
     
Статус темы:
Закрыта.