1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - бабник

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 23.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Да кто же это ноет?
    Люди, я ною? Я радуюсь! :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пyмяyx** Вы мне напоминаете моего дядю. У него тоже сын в Германии :) Моя тетя (умница!! невероятная красавица!! вышла за моего дядю, когда ей было 17 лет) так и не дождалась за 12 лет от него душевного отношения. Он все это время тоже как Вы, был "идейным бабником" и выпивохой. Думал, куда она денется. А она ушла от него, через полгогда вышла замуж за парня из их двора (он давно был в нее влюблен) и уехала с сыном в Германию. Недавно приезжала. Все такая же красивая, но уже уверенная в себе и счастливая! Родила дочку.
    А дядя мой живет до сих пор в обдрипаной квартирке, с позапрошлой работы его давно выгнали, с прошлой сократили. Щас получает копейки, работает охранником в каком-то ЧП. Но гордости - хоть полоником черпай. Встретила в городе его недавно, тощий и облезлый как помоечный кот. И женщины теперь у него под стать. Тоже радостный такой. До сих пор считает себя плейбоем...
     
  3. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Какой дядя замечательный! Столько общего! Я, между прочим, тоже сейчас охранником работаю.
    Только я не хотел быть женатым человеком и не хочу.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да, забыла добавить, он еще и пьет как скотина, сидит практически на бабушкиной шее. Не мужик, а г@@@#@#.
     
  5. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Пyмяyx** я ничего не имею против вашей жизненной позиции. Просто считаю, что вы еще не созрели для других отношений, семьи и т.д. Честно говоря я не уверена, что вы настолько ответственны и уверены в себе. На мой взгляд весь ваш топик-это всего лишь попытка найти друзей по разуму, чтобы не чувствовать себя столь одиноким. Вы неуверены в себе! Вы боитесь, что если Вы найдете даму сердца, заведете семью, то девушка от Вас быстро уйдет,Вы боитесь ее разочаровать. Я с Вами не знакома, поэтому вся моя характеристика лишь предположение. Не принимайте ее близко к сердцу. Я не считаю, что этим стоит гордиться. Да, Вы такой, но зачем же искать одобрения Вашим поступкам у людей(форумчан). Весь Ваш текст очень похож на прием у психолога. По-другому это назвать очень тяжело. Вы не хвалитесь, а как бы говорите о наболевшем. Меня немного поразило, что Вы считаете своих женщин. Вот это не только глупо, но и унизительно. Одно осознавать, что ты не одна и не будешь единственной, а вот другое-знать, что ты 107. Еще я не считаю, то в Ваших отношениях с девушками настоящая, искренняя дружба. для них Вы, ВОЗМОЖНО, как запасной вариант, т.е. в данный момент на личном фронте затишье, а секса-то хочется, вот они и держат Вас на такой непредвиденный случай. Для кого-то Вы действительно друг, но я думаю их 2-3 отсилы. Не считайте, что я Вас осуждаю. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Мне кажется, что Вы еще ни разу не влюблялись по-настощему и боитесь этого чувства, боитесь открыть кому-то душу на все 101%. Вы еще не встречали такую девушку,которая бы Вас полностью устраивала. Вся Ваша жизнь-поиск идеала. Только лишь пожелаю удачи и будьте верны себе и своим взглядам на жизнь.

    С наилучшими пожеланиями
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Пyмяyx**
    Вообщем-то позиция не новая и свойственная большинству мужчин в большей или в меньшей степени. Мужчина-однолюб- это скорее не норма , чем мужчина-бабник(хотя не люблю это слово). Вы- самцы по природе, и полигамные отношения- отражения вашей внутренней сути. НО: это ни в коем случае не достоинство. Умение держать себя в руках и сублимировать половую энергию-качество только зрелых людей. Зрелых не в плане возраста, а плане развития. У меня есть хороший знакомый.Сейчас ему чуть за 35. 10 лет назад его позиция практически совпадала с вашей, разве что он не прикрывал секс со многими женщинами романтическими рассказами о так называемой "духовной верности" и "вечной преданности". Тоже было два неудачных брака, ему приходилось периодичеки сруливать налево, жён это не устраивало и т.д. Когда перевалило за 30 позиция стала меняться, а сейчас у него есть любимая девушка и от других женщин ему нужна только подпитка- флирт, доказательство его мужской состоятельности и привлекательности. Его уже не интересует мясо, он научился действительно ценить того человека, который рядом. Так, что думаю пройдёт это у вас со временем. Самцом вы и останетесь-по сути, но если вы умеете любить, то многочисленные связи не будут уже столь привлекательны, да и не столь нужны, как необходимы сейчас.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сластя, да не нужны ему идеалы. Для него идеальный вариант - сегодня с одной, завтра - с другой. :)
    Это не человек - он ветер в поле. Я считаю его позицию более чем правильной. Он, по крайней мере, не обманывает своих женщин, не лукавит перед ними. Говорит сразу начистоту, кто он такой. А это уже их право - выбрать его в качестве транзитного вокзала или пройти мимо.
    Другое дело - была бы у него семья... И как бы он жил? Если он как фигаро то тут то там. Кому бы от этого было проще? Женщине? Ему? Никому...
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    РАДАсть почти права. Народ не поменяюсь я уже. Невоможно жаренного петуха превратить снова в сырого.
    Я же таков не от неумения сублимировать свои половые инстинкты, а от уверенности, что это делать не нужно.
    Это всё равно что сказать космонавту, летавшему вокруг Земли: "Когла-нибудь ты поймёшь, что Земля плоская"
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отелло, теперь я понял, почему ты его с Вовчиком сравнил. :D

    THE DEEP, я почти по всем пунктам с тобой согласен.
     
  10. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Чёт мне так кажется, что все доказательства мужской состоятельности и привлекательности, при наличии любимой девушки, лучшим образом просматриваются на общем состоянии пары, семьи. Эт я по себе сужу... т.е. гораздо болшее значение имеет состояние (моральное), отношение к тебе своей собственной спутницы, а не сторонних. Лично мне вполне хватает того, что во время совместной прогулки на меня оценивающи смотрят проходящие мимо девушки.
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И вообще на форуме многие почему-то оценивают мужскую состоятельность по наличию единственной любимой женщины. Странно как-то...
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть , 5 баллов...
     
  13. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, поменять меня не пытаются. Но было уже несколько предположений, что вот пройдёт лет этак ... и Пумяух встретит ту Единственную, остепенится, перестанет мотаться по белу свету, устроится на постоянную хорошо оплачивамую работу, заведёт детишек, потом женит их, потом внуки пойдут и будет пумяух со стариками греться на солнышке и играть в домино.
    Нет, ребята. Этого не будеьт точно. Я и в 90 (если доживу) останусь шалапаем.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, у меня уже и поп-корн кончился а все никак....
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg, могу семечек отсыпать... :bird:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg
    Сдается мне, тебя обманули... Кина не будет...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пyмяyx** , знаете чем баба отличается от мужика? тем что мужик хвастает своими победами перед всем светом, а бабе вполне хватает узкого круга подруг... вот за что я Вас уважаю, за то что Вы - не баба...
     
  18. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    РАДАсть к сожалению, Вы не поняли ничего из мною сказанного. Ктому же весь мой текст всего лишь предположение. Идеал в данном случае образ иносказательный. К тому же любому мужчине приятно, что он пользуется успехом у женщин. Для них фраза "Я-бабник" звучит до безумия гордо.

    Пyмяyx** пример с жаренным петухом явно не удачен. Человек способен измениться, даже МЕНЯЕТСЯ каждые 5 лет. Доказано не мной и не мое утверждение. Это психология. Менять Вас никто и не собирается. Вы-это Вы и никто другой. Подстроив Вас под общепринятые рамки Вы потеряете свою индивидуальность.

    Сластя добавил [date]1085666568[/date]:
    РАДАсть состоятельность мужчины не определяетсяколичеством женщин. Если у него всего 1 любимая женщина или же их много это еще ничего не значит.

    Гадский Поттер мдя. А как же все назовут девушку, рассказывающую о своих победах, наличии н-ного количества мужчин. Я уверена, что из 100 опрашиваемых только от силы 10 человек назовут ее "бабник в юбке". Остальные же Ш... или многими другими не вполне лестными словами.

    Ведьма полностью согласна. Зарекаться-это глупо. Мы не можем быть полностью уверены в завтрашнем дне. Обстоятельства могут сложиться совсем не в нашу сторону.

    так что Пyмяyx** все может быть. А почему Вы так боитесь этих изменений?
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сластя


    К сожалению, поняла я всё, что Вы хотели здесь выразить. И такова наша жизнь, что человек предполагает, а бог... :)
    Идеал - иносказательный образ - это как?
    А про то, что каждый мужчина хочет быть и гордится тем, что он - бабник - это Вы серьёзно?

    Да, но мне показалось, что позицию Пyмяyxа** многие считают ущербной. Вот поэтому у меня и возникло такое предположение - вопрос: в чём несостоятельность таких людей, как Пyмяyx**?
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Ну, и дураки. А я такую девушку на руках носить готов. Припрочих равных, конечно.


    Я не боюсь Я знаю, что их не будет. Есть такой термин: необратимые изменения.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    На полном серьезе :где, в какой книге, у какого автора вы нашли это утверждение. Я как раз интересуюсь этой проблемой, но , видимо, мало читал, если ни разу не наталкивался на доказательства. Т.е. мысли такие встречались, но что бы вот так уверенно ... Можно приватом.
     
  22. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    [off]Неужели такое бывает?[/off] :)
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бытует мнение, что большинство мужчин - собственники.
    Вы согласны с этим? Или для вас мужчина-собственник - это миф?
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Лично я совсем не собственник.
     
  25. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Пyмяyx**
    По моему у тебя один большой комплекс...

    Гангстер добавил [date]1085762095[/date]:
    вернее ты сам... см выше..
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Почему же большинство? Все мужчины собственники без исключения.
     
  27. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    А ыт знаком со всеми мужчинами без исключения? И со мной?
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nitros


    Тогда что-то не состыкуется. Как мужчина - по определению полигамное существо - может быть собственником?
     
  29. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0


    Бывает. К сожаленрию часто. "Мне можно всё, а она пусть сидит и ждёт. А рыпнется - убью!" Мерзко это.
    Вот я и сам гуляю и за подружек своих радуюсь, когда они гуляют. Совсем не собственник.
     
  30. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Роберт как узнаю точно, сообщу обязательно!!!


    РАДАсть да никто его ущербным не считает! Я за него искренне рада, просто высказала свои предположения по этому поводу. Это его выбор. Я уважаю право выбора, а тем более людей, которые действуют так, как им хочется, а не согласна массовому инстинкту.

    Пyмяyx** ты то готов, но вот остальные...ее участь не завидна

    Вот я и сам гуляю и за подружек своих радуюсь, когда они гуляют. Совсем не собственник.

    Похоже на оду себе любимому, но это хорошо. Собственники не всем подходят и не всех устраивают
     
Статус темы:
Закрыта.