1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Не уделяет внимания" - это как?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем andanar, 21.01.13.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Последнее время все чаще слышу претензии в сторону мужчин от женщин: "Он мне не уделяет внимания!". На мои вопросы - в чем это выражается? - ответов так и не было получено, только общие фразы про "лежание у телевизора" вечером. Если начинаешь углубляться и спрашивать, то оказывается по выходным "выходы в свет" постоянные, шопинги периодические, дома помогает (готовит, помогает с уборкой), что-то делает по хозяйству (чисто мужские обязанности), сюрпризы в виде призентов-цветов (не каждый день, но раз в месяц)...
    Сразу скажу - это "собирательный образ" как мужчины, так и женщины... Но претензия очень часто встречаемая. Вот и хочется узнать мнение как Ж (в первую очередь), так и М.:coolz:
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это переводится как "хочу больше".
    Или как в мультике "падал прошлогодний снег" говорилось "Маловата будет!"
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    andanar, просто мозги делают, не пытайся искать логику.
    Если нет конкретных предъяв, то можно забить на такого рода жалобы.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    золотые слова)) :d надо ТС купить бабопереводчик :d:d:d баянисто конечно)
    [ame="http://youtu.be/rQuxS2yXdrM"]Бабопереводчик[/ame]​
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    vatson, это уже многолетний опыт: мне подруги так иногда начинают нервы трепать, мол, что-то в отношениях не то стало у нее, мало внимания, нет интереса у парня, глаза не горят, все не то уже
    спрашиваешь, в чем конкретно проявляется-хрен че добьешься кроме как "чую я","так кажется","просто поверь-все стало хуже". На след день все супер, у них самые чудные отношения, все наладилось, ураура и да здравствует любовь.
    ответ прост: любое "зайка, я так тебя люблю"/"я думал о тебе целый день"/"давай проведем выходные просто вдвоем" работает на все сто
    ps.ничего не сработает, если она хочет замуж, тут про мало внимания будет постоянно и хрен че добьесся:)
     
  6. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    исключая последнюю позицию, где в вышеперечисленном вы видите уделение внимания женщине????
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Vinni, Так в этом и вопрос: что, с точки зрения дамы, есть "уделяет внимание"?:coolz:
     
  8. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    andanar, мне достаточно внимания уделяют, потому ниче не скажу.
    Но то, что я перечислила точно не имеет отношения.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ж говорят - вместо подарка лучше по дому помог бы :d
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Из этой же оперы. У матери была подруга, которую муж бил. И прошлый бил. И сожитель после мужа.
    Вывод любой посторонний человек сделает простой: баба настолько дурная, что ее бить приходилось.

    Поэтому если кому-то кажется, что вокруг с противоположным полом постоянные проблемы - надо искать проблемы в себе.
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    +1000
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я бы перевёл это как "Хочу доипаться, но повода вроде нету":d

    В цитатник! ППКС!
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    На самом деле это все хрень. Надо просто быть а*уевшим казлом. И баба никогда не будет ипать моск. А чем лучше относишься к женщине (по дому там помогаешь, часть работы на себя взваливаешь, подарки там и т.д. и т.п.), тем больше женщина будет залазить на шею. А если женщину держать постоянно на грани полной потери к ней интереса, то она сама будет выделять и проявлять это внимание.
    Недавно общался на эту тему со многими из своего окружения. Поэтому такой циничный вывод.


    Чем меньше женщину мы любим,

    Тем легче нравимся мы ей


    "Женщины любят скотов, которые их ни во что не ставят." - не мое, но согласен.
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    ну как-бы что- то в этом есть, тонус и азарт сохраняется))) но только это и по отношению к мужчинам работает) в общем вывод такой- занимайтесь собой, своими делами, саморазвивайтесь, не надо зацикливаться на партнере - и тогда постоянный интерес с его стороны обеспечен))))
     
  15. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    я в МЖ больше и чаще читатель, нежели писатель, потому в недоумении постоянном - о каких вы женщинах все время говорите??
    и вывод напрашивается, судя по цитируемому, авторы женской любовью и вниманием пресыщены донельзя, видимо аж в очередь выстраиваются претендентки на
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всем хорошим женщинам советую запомнить - не все женщины такие, как они!
     
  17. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    ну и в обратную сторону (о чем неоднократно уже говорено) - не все женщины такие, как рядом с вами (не про вас конкретно)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Vinni, разумеется:)
    Любые обощения в принципе являются неверными
     
  19. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    sp_r00t, да к вам и вопросов никаких))
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    практически обо всех.
    слишком много у меня примеров перед глазами, дабы так утверждать.
     
  21. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Это клиника :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2013 12:28 ----------

    Присунуть поглубже, дать больше бабла на шопинг, но это не панацея, остаться с ночевой у ее мамы потому что они заболтались до поздна.... список бесконечен

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2013 12:30 ----------

    Аминь!!!
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Соглашусь, но с поправкой - некоторые женщины. ;)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иштар, привет, краса!

    Насколько "некоторые"?;)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    на все забить и поехать с друзьями в боулинг.

    лично я "обратного варианта" не встречал.
    скорее наоборот. бабы дикие дуры.
    Вот вчера, садится мне в машину дамочка чуть менее 30. С дитем чуть менее года от роду.
    Едем в магазин. Она мне заряжает - не подержите моего дитя пока я в магаз сбегаю.
    Но мне как бы не сложно. Я с детьми ровно.
    НО! Чо у нее в башке, если она своего ребенка доверяет незнакомому человеку?
    Мало ли какой у меня снаряд в голове...
    И таких бап безмозглых чуть менее чем все, из тех кого я встречаю.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    До некоторого момента. Потом ей встретится человек который будет ее просто любить.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    и она залезет ему на голову )))
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Превед, дарагой!

    Некоторые - это значит, далеко не все. Но все же меньшинство на фоне подавляющего большинства.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мудра ты не по годам всё-таки:)
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пример весьма удручающего женского идиотизма, просто за гранью кретинизма. Бывает и такое, бывает и полегче/похуже.
    Но. Это совершенно не означает, что все тетки - безмозглые дебилки как класс. Просто дур больше, чем нормальных и тем более умных/мудрых.
    И на шею садятся далеко не все, а только дуры и только если им это позволяют. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2013 13:15 ----------

    :shuffle: ну ты мне льстишь зачем-то. Охмуряешь штоль?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сохраню интригу в этом вопросе:shuffle: