1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ(Плазма) зима 2012-2013

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 21.11.12.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Может тогда лучше по одному меняться?
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я люблю всех, максимум по двое, у нас не больше 7ми манишек.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Поздравляю с открытием сезона, 0-10 от Единства. Дмитрий Николаевич Котопуло сказал не расстраиваться, в первом матче попали под очень сильную команду. Будут в турнире команды, с которыми мы поборемся на равных.

    Интересно было поиграть с профессионалами, самый сильный соперник за всю историю Форума.

    Посмотрел прошлый сезон - Единство проиграло Интертехнике 8-5 и обыграло Эгиду 6-5, то есть команда очень высокого уровня, один из претендентов на чемпионство.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну мне понравилось... Теперь все попадали с облаков))).. Некоторые отвалились совсем.
     
  5. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Жесть! :(
    Видео есть?
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Скоро будет... Да там без шансов. Максимально каждый их игрок не более 2 касаний мяча делал.. Понимаешь?
     
  7. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Но есть и положительные стороны!:) Теперь все будут рассматривать нас как аутсайдеров и играть с нами в пол ноги. А мы бац! ....и проиграем не 0:10, а 1:10:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 00:26 ----------

    А если серьезно, помните как мы настраивались на Букварь? Как на лошков. А они нас бац! и обыграли. Так что, в этом поражении есть положительные моменты.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Artash, в Единстве несколько человек из второй лиги. Так что мы ещё хорошо отделались).
     
  9. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    повоевать сможете с центром, Волгодон?????, Простор????
    Остальные вас будут обыгрывать, надо было вам в первую идти...
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Buffon, а ты за кого пинаешь?)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 01:30 ----------

    да, в группе лиги вконтакте будут все матчи.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че за команда? )
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Воевать будем в каждом матче. Даже сегодня счет не совсем по игре, уж на 1-2 гола мы наиграли точно, и пропускать можно было не 10, а 7-8, так что счет мог быть бы и 2-7. Даже Реал проигрывал Барселоне 2-6 и 0-5. :) Первый матч, новый зал, новые ребята, сильный соперник. Будем притираться. Обыгрывать в Первой лиге команды типа Зеленой Ракеты, Империала и т.д. и думать, что ты классный - удовольствие сомнительное.
     
  13. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Vladis11,
    Возрождение

    Litron, хорошая команда по крайней мере в формате 8на8 на газоне...есть игроки профи
    если тот же состав,то разница в 5 мячей ...будет...

    Se0leg, да это понятно воевать...
    вот как наиграете так и будет на табло 2-7, а пока я вижу 0-10
    На Динамо тяжело играть, там надо тренироваться специально на этом покрытие...
    Не спорю, в первой лиге есть совсем уж проходные команды, но их мало...уровень растет...
    Я бы с уверенностью сказал, заявись вы в первой лиге, ни в одной бы из групп вы в призерах не были никак, я уж знаю всю силу команды ВФ...
    Вы бы в первой сыграли, сыгрались, отточили свое мастерство, а затем уж думали об другой лиге.
     
  14. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    вот и мои мешки вместе со мной проиграли сегодня 5-6...
    нас вы вот могли обыграть...
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Мы в прошлом году пятыми финишировали в группе, играя некоторые матчи вообще вчетвером без замен и с полевым игроком в воротах, думаю сейчас мы вполне могли бы быть в тройке.

    Это вряд ли. Сейчас команда на 80% другая. Из прошлогодней заявки осталось всего 3 человека.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Buffon, на кубке может встретимся, посмотрим кто чего)).
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Где видео?)
     
  18. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Arx0, ты сам говорил, что будет в группе ВЛФЛ вконтакте...

    они об этом знают?:)
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Artash, всё будет.;)
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    То, как я привез 1-й гол увидят 5000 человек? Мде...
     
  21. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Se0leg, вот там и были всякие ракеты и прочее, сейчас уровень сильнее
    я видел фотки с вашей игры и знаю ваших игроков...
    короче, я свое мнение сказал...зря вы в вышке и в первой вам ничего не светило бы

    так я тебе написал,что если сыграть между...то вы выиграете у нас...
    У меня мешки)))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я так и сказал. По сути ниче не поменялось. Пол состава ушло, причем 2 сильных игрока Юра и Зёма. Состав не сыгран, по силе он такой же как в прошлом году, а лига другая.
    Сегодня играли с какой то ололо командой, выиграли 10:2. Ну ниче, зато хоть состав наиграем, а выходить и сливать 0:10 не очень прикольно..
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Дааа, пол состава ушло. Растащили по топ командам. Сана Интертехника забрала, Литрона Азбука, Ямала вообще в Локомотив Москва взяли. А Юра и Зёма в заявке Форума на Плазме, иногда лучше жевать, чем говорить. Команда стала значительно сильнее. Ну попали в первой же игре под одну из сильнейших команд города, где ребята профессионалы играют - результат вполне закономерен.

    Спасибо за ценное мнение!
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это не ты писал? )) иногда лучше жевать, чем говорить.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, я, Турок, Ирольт. Больше никого в заявке на РФЛ нет от старой команды - 3 из 15, 80% новеньких. Никто не писал про заявку на Плазму, там да, еще 3 человека старых, итого 6 из 18, 70% новых имен.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, ну про рфл то я знаю
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, ты там за кого? Октябрь?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, нет, я решил не ездить проигрывать на Спартановку) Кстати у Букваря неплохой составчик. 2 парня очень сильных есть. Покрытие не ахти конечно на Динамо, сегодня раз 5 игрок бежал быстрее, чем катится мяч.
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    давай таварочку с вашей командой ?
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, сейчас будет по 3 игры в неделю, куда еще товарочки? Вон вторник и тот отдали под общий сбор.