1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феномен Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Santino*, 09.10.12.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Да не, у Гудвина логика есть. Я даже с ним согласен - сколько бедным не лей, все равно лишнее к богатым уйдет и не вернется... Но лить то начинают с бедных;)
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Перечитайте мои посты еще раз внимательно и не включайте дурачка;)
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это возможно в том случае если бедные расположены выше богатых!
    Это радует. Чувствую, что я круче олигарха!:d
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не нужно флуда вы прекрасно поняли о чем идет речь.;)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это да. Более того, я с Вами в принципе согласен. Понятно, что в замкнутой системе если у богатых прибавляется, то у бедных, естественно, убавляется. Придираюсь исключительно к формулировкам - это закон сохранения материи скорее, но не сообщающиеся сосуды
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отсюда поподробней можно кто бедным льет и за что? Добавили пенсию на 100 руб. а квартплату , лекарства и продукты увеличились на 500 вы про это вливание?
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    ААААААААА! Ептыть! Эврика! Я понял - вы хотите сказать, что сосуд под названием Россия еще полон, но из него вытекает во второй сосуд под названием Путин и Ко? Правильно?

    Ну тут согласен, дурачка отключаю, за исключением - уберите Путина и нихера не изменится. Коммунисты свой бой про*****, единственная возможность - это наливать в сосуд под названием Россия либо быстрее, либо в том же темпе, в каком вытекает. О чем я, собственно, и пытался сказать.

    А так да- согласен с вами;)
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а что деньги у богатых и бедных разные?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    К сожалению в этом то и соль.
    Дело не в Путине. Дело в системе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 15:24 ----------

    Одинаковые. А какая связь с моей цитатой?
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я вам уже ответил - вливать надо быстрее.

    Квартплата, лекарства и продукты идут в казну. Другое дело - сколько до казны доходит.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А зачем ты садишся на пост президента если ты не способен сломать гнилую систему? В чем заключается тогда выражение "я пахал как раб на галерах"? Или подождем еще лет 10 как обещает негодяй с богандом глядиш к тому времени или ишак сдохнет или бай.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 15:30 ----------

    А кто эти проблемыв должен решать, народ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 15:32 ----------

    "Чтобы продать что нибудь не нужное нам нужно купить что нибудь не нужное а у нас денег нет". С чего то вливать, где деньги Зин, а станок у нас и так хорошо включать умеют.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это вопрос не ко мне, а к нему.
    Я лишь утверждаю, что одним лишь "увольнением" Путина никаких проблем не решить.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну так предлагайте решение:frustrate
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Данная система, личная «собственность» Путина.
    С Путиным эту систему ни за что не изменить.
    Отсутствие Путина в системе, обязательное, но не достаточное условие к изменениям.
    Поэтому на выборах и был лозунг, «Кто угодно хоть кот». Не прокатило…
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Меняйте систему. Снизу. Это долго, сложно, низкоэффективно. Зато надёжно и безальтернативно.

    Да ну?? Путин сделал так, чтобы народ давал/брал взятки, без проблем хватал то, что плохо лежит, делал максимум, чтобы уклониться от своих обязанностей (налоги, армия), короче хотел жить хорошо ничего не делая? Или распильщики/бюрократы/единороссы с другой планеты прилетают или с другого государства?

    О том и толкую

    И не могло прокатить
     
  16. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    В СССР был такой анекдот про вливание.

    Доклад председателя колхоза:
    В позапрошлом году мы посеяли 10 га. картошки, её съела тля.
    В прошлом году мы посеяли 20 га. картошки, её съела тля.
    В этом году мы засеем 40 га. картошки! Пусть гнида подавится!
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это как?
    Нет это началось до него, но он пассивный созерцатель сего безобразия, он не хочет лезть на рожон, посему значит это его система.
    Хотя сломать он это мог бы, об этом я уже говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 15:50 ----------

    К сожелению наша тля не подавится, поскольку у нее есть дети внуки им тоже нужны особняки, яхты....
     
  18. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ага. Система сама вынуждает народ так делать, а того, кто устоял от соблазна, считают не системным.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если все перестанут делать так, как вынуждает система, то она рухнет
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    чтобы ВСЕ перестали делать нужно принять закон не о штрафе как при медведеве украл миллиард заплати штраф 500 миллионов и продолжай воровать дальше а ввести растрельную статью как при союзе за хищение в особокрупных размерах вот тогда толк будет 100%, я это вам говорю как человек проживший жизнь.:coolz: Иначе это бардак будет продолжатся БЕСКОНЕЧНО!
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, принять закон мало. Нужно чтобы он исполнялся. А чтобы он исполнялся общество должно быть законопослушным. А если общество станет законопослушным, то ужесточение законов не понадобиться. Такая вот диалектика. Не законы надо принимать (точнее их принимать надо, но не на них рассчитывать), а менять общество. И это может сделать не Путин, а мы с вами. Потму что общество - это мы
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все с вами ясно, вобщем виноват как всегда народ:hah:
    Браво спрут!!!
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кто кроме нас ответственнен за нашу судьбу?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Простите, читал тутошнюю ересь и не удержался. Каюсь.:shuffle:
    Но если оперировать этими "явными признаками нашистов", главными нашистами ВФ окажутся OpenBoy, goodvin и прочие их соратники по борьбе с Путиным.:d
    традиционный бред. скажите спасибо СССР, за то, что вас лично лишили инстинкта выработанного эволюцией - инстинкта самосохранения и поиска лучших условий. раньше был самец, а теперь нытик.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Да, я не системный... Мне, по сути, ни жарко, ни холодно, кто у власти - Путин, Мутин, ННК, Гудвин, Спрут или Негодяй - я законопослушный гражданин, имеющий возможности жить нечестно, но считающий, что пользоваться такими возможностями - скотство. Я плачу налоги, я несу бумажку от мороженного до урны (как бы далека она не была от меня в моем городе), я помогаю многим соцучреждениям в городе всем тем, чем могу посильно... Таким меня воспитали мои родители... Такими я воспитаю своих детей. Точка.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Спасибо, и Вам не кашлять.

    Я за Вас рад. Тут вроде никто и не сомневался в этом.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И своим примером убедите парочку других жить так же. И они тоже воспитают своих детей в этом духе. Именно в этом я вижу единственный путь возрождения России.
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Увлекся срачем про соединяющиеся сосуды)))
    Кажется, что так все станет понятней.
    Наглядное существование разных слоев (именно миллиардеров и остальных) населения в России
     

    Вложения:

  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да-да-да. Наш снабженец прекратил ворововать только тогда, когда запахло судом и расстрелом... Помним-помним.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Hondavod, :d