1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кожу КРС на ножны

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем kirwer, 02.07.12.

  1. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Есть где такой магазин?
     
  2. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Есть такой магазин на Красном, но там же целыми шкурами продается...))) От 9 руб за 1 дециметр. В шкуре КРС может быть и 170 и 400 дециметров. Дороговато ножны выйдут.
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Винилискожа? Нет?
     
  4. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Нет, винилискожа - искусственный материал, а потому продается не шкурами, а метрами. А нужна,я так понял, натуральная. Для ножен подойдет толстая - бычина.
    Сколько нужно то? У меня есть в мастерской.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Продают ли в Волгограде чепрак, 3-4 мм?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я довольно долго, будучи даже в сознательном возрасте что объявления висящие по городу "купим шкуры КРС" это сокращение от "Купим шкуры КРЫС" - дескать вредителей уничтожаешь - приносишь головы и получаешь вознаграждение :)
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Мне нужна шкура, где мне ее искать?!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    В Стройграде был отдел. Целые шкуры продавали, можно было чехлы, например, заказать. Но жив ли сейчас не подскажу.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а на Дар-горе осталась еще конторка, которая конскую сбрую продает и на заказ шьет?

    я там сто лет не был, но помню вывеску на заборе - где-то рядом с Звездой Поволжья (или как там оно сейчас называется)