1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3 (II)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Strangeman, 10.03.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    И вот еще :
    начни с себя, дура. (как я понял, речь прямая и без онанистически-себялюбивых "изысков" тебе больше по душе).
    Когда покажешь : вот, я все придумала, все написала, даже уже вижу, как все это сделать, тогда и говори : "мол, вы ... и .., и ..." ну и так далее.
    А пока все то, что ты СПРАВЕДЛИВО говоришь в отношении нас и меня в т.ч., отнеси к себе. Ты от нас недалеко ушла... А тот, кому больше всех нужно и кто много на себя берет - с того и спрос выше. С вас, как главных вдохновителей, спросить пока совсем нечего. А знаешь, валить все на других... Ой, уж лучше онанизмом в кругу знакомых на форуме...

    И умерь свой агрессивный пыл - лучше в дело пусти : не знаю, в любовь что ли, или в образование...

    Что до капустника - то накрылся он медным тазом, по крайней мере вместе с тобой и подругой .
     
  2. Quebec

    Quebec Гость

    Ребята, а что с капустником? Руки прочь от капустника!
     
  3. Штырлиц

    Штырлиц Гость

    Привет Народ с "девятки"!!!

    ДА!Вот смотрю я на все предыдущие записи и просто душа радуется,гордость разбирает за наших учеников-патриотов,так преданных нашей школе.И это правильно,потому что наша школа все-таки самая лучшая! Только вот одно! НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ АМЕРИКАНЦЕВ.Они клевые парни и девчонки.Вот вы судите об американцах в целом.Не правильно.Вот слушайте:
    Им всем по 16-17-18 лет,также как и нам всем.Они общительные,добрые,вежливые,прикольные,некоторые из них очень талантливые.Я с ними общался и поверьте мне все это-гольная правда.Они ничуть не считают себя выше нас,выше русских.Они такие же "teenagers" как и мы( простите меня за вкрапленрие англ.яз.).Мы узнали очень много нового и интересного (дажае про самих себя: они разыграли сценку,как они нас видят со стороны-глупо получилось,но смешно).Так что бросьте вы всю эту чушь и следующий раз подумайте прежде чем опустить этих классных ребят.

    ------------------------------------- :) )))))))))

    Штырлиц сунул руку в карман. "Это конец,а где же пистолет?-пронеслось в его мозгу.Пистолет был в другом кармане.
     
  4. Feigned

    Feigned Гость

    "Среди деликатных оскорблений оскорбленных полуночников я не увидел(а) и малой толики мысли!". Это я насчет высказываний "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".
    Я на форуме первый раз, написал(а) немного, а уже есть несколько ответов (Штырлиц- не всчет), причем столь эмоциональных. Навернняка, вы многим рассказали, что на сайте появилась сволочь, обижающая умных, правдивых, любимых ребят, а значит жди сегодня вечером еще кого-нибудь. А если бы вы не распугали умных людей жеванием соплей и глупыми длинными монологами 16-17-летних детей -было бы еще больше.
    Не уподобляй (персонально тебе, unshaven) свой перечень названий институтов и школ моим высказываниям. Я подарил(а) форуму новую тему- тему самодеятельности в нашей школе, в частности завела речь о капустнике; и если бы ты был поуравновешеннее, то написал чего-нибудь на эту тему, а не вставал бы среди ночи и не искал фразы по-обидней чтобы "осадить" слишком много берущего(ую) на себя, так точно попавего(ую) в больное место.
    Адресс я тебе свой не дам- и на форуме пописать можно. А вот встречу я тебе обеспечу- через 2-3 дня ты узнаешь, кто я.
    Думаю, о моей личности никто из вас не догадывается, а если догадывается, то неверно. Видите мое лицо вы очень часто, лишь Ларошгрико чуть реже. Кстати, ты единственный, кто мне ничего не ответил. Неужели все силы ушли на публицистический онанизм?... Наверное так у тебя и с девушками.
    Что до конспектации твоей (незнакомца) писанины, скажу так: каждый человек имеет право быть глупым. Я же прочитал(а) лишь последние пару листов- мне этого достаточно. Вашей глупости всегда хочется говорить, а сказать она ничего не имеет. Наверное поэтому она столь многословна.
    Слово дура я заметил(а). Думаю, его ты использовал как гарант моих новых писаний. Можешь быть уверен, пару дней я еще на сайте побуду.Если причина проявления твоей грубости иная, то реши задачу (прости за плагиат- не мог(ла) не обратить внимания на столь явное самолюбование) на основе следующих "открытых мной" аксиом:
    1.дура (или *****)- человек, говорящий неправильные вещи из-за недостатка ума.
    2.все, что я говорил(а) в своем предыдущем сообщении- верно (надеюсь, ты это понимаешь)
    Задача- выяснить, ***** ли ты.
    Ты справишься, если нет- Ларошфуко тебе поможет.


    P.S. Извиняюсь, что засоряю сайт мыслями не по теме.
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    *****, да-да.

    в принципе, ты не первый(ая), кто мне это говорит... Да и сам я в этом убеждаюсь почти каждый день. Только ты не думай, что я так нарочито себя опускаю - по моему глубокому убеждению, УМНЫЕ люди поступают (учатся, закончили) МГУ, ФИЗТЕХ, МГИМО...

    Но такая планка очень высока и не приминительна к повседневной жисти. Надо проще: я для тебя ***** -не общайся со мной ... (так, по-мойму, поступают сознательные люди)

    з.ы. если не засижусь сегодня в сети опять до утра и будет возможность не опоздать - обязательно сбрею бороду, раз тебе так не нравится.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Штирлиц,
    смотря по каким меркам их мерить(в смысле нормальности). Готов поспорить, но лучше по-нормальному : в выходной, с пивом (и естественно не здесь).
     
  7. Norf

    Norf Гость

    You are absolutely right, Shtyrlytz(sorry, i don't have Russian layout). American teenagers are actually very nice and friendly in majority. They are open-hearted and supportive,and very funny as well. I noticed that there are tons of stereotypes that don't allow us to see each other
    as we really are.
    I believe that we should not allow prejudice judge for us - we are not perfect, they are not ideal as well.
    But what I am grateful for is for the ability of our school to provide an opportunity for learning language of "high quality" and for international cultural exchanges.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А какого собственно ответа вы ждете? Для нас девятка была родной и любимой и если мы и были недовольны поведением учителей, то хотя бы уважали их за труд и возмущались довольно прилично. :) Молодежь теперь другая, да и демократия наступила.
    А Вам советую быть покорректнее, напоминаю, что личные разборки допустимы только в приватной беседе.
     
  9. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Рена права. Вы превратили форум в место своих личных разборок. Надо было бы тему тогда назвать не "школа №9-гимназия №3", а "требуется неотложная помощь" :D
    Feigned, которое наезжает на всех и вся... связываясь с дураками, ты уподобляешь себя им! Гордишься тем, что подарило всем тему самодеятельности... вот честно, я кроме обидных и злых слов ничего не нашла. Ты назначило себя судьей?
    Незнакомец, в отличие от многих знакомых мне людей, не претендует на звание гения. Да, он бывает резок и не любит выделять оттенки серого в этой жизни. Но я его уважаю, хотя бы за то, что он не выставляет напоказ себя такого-растакого и не пытается себя приукрасить.

    Нет, это с ума можно сойти! Я проучилась 11 лет в этой школе, считая что она самая лучшая в городе (а это так и есть!) и что у нас самые приличные ученики. Если делать вывод по вашим "беседам", то можно подумать, что в девятке учатся онанисты, страдающие комплексом превосходства, но неудовлетворенные тем, что их превосходство почему-то никто не замечает! :grin: (это относится не ко всем)
    Рена, вы говорили, что знакомы с Хритовой Е.К. Может быть, ей стоит посмотреть на нынешних учеников? Ведь это ненормально!

    Я не хотела обидеть никого из здесь присутствующих, но мне просто обидно за школу и за вас.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тинка, Елена Константиновна вполне реально смотрит на творящиеся в школе вещи.Но, как ни странно, она не винит в этом самих учеников, видимо ей виднее, в чем причина. Она занимается с моим сыном, через год ему в школу. Так вот , на вопрос, стоит ли в девятку, она пока не дала мне конкретного ответа...
     
  11. D'esha

    D'esha Гость

    здравствуйте!!
    вы знаете, уважаемая гостья Feigned, вы тут очень резко высказываетесь...., убого и в большинстве своём не по теме,но.....
    на вас это в принципе очень похоже!....
    зря вы думаете, что никто не догадался , кто вы.....все сразу же поняли , так что аккуратнее с последующими характерными для вас оборатами не очень логичной речи....
    что касается обси..ний, то вы слишком много на себя берёте, обсуждая капустник своей параллели....
    видите ли,'your' целлюлитный стриптиз не совсем приятно смотрелся на сцене....
    вы думали, что это вызовет какое-то восхищение вашей фигурой, например?зря....как вы поняли по реакции зала....в общем, посмотрите кассету :) ))))
    и как правильно заметил Бендер, с петухом, высиживающим яйца, вы явно лажанулись...
    понимаете, вы пытаетесь тут создать впечатление очень сдержанной и точной в своих суждениях девушки ....но ....на самом деле, не всё так хорошо....
    не надо тут рассказывать про то, что мы считаем тебя сволочью, а на самом деле ты супер души человечек...
    почитай сама свои высказываания.....про нашу эмоциональность к примеру.....
    себя не хочешь вспомнить некоторое время назад, истеричка :) )))))))
    ты ж в соплях сама захлёбывалась....
    а тут пытаешься казаться НАД всеми нами, типа тварями....
    но ты по-моему перегибаешь....
    1) если говорить про квн, капустник, то, я думаю, тут вообще не уместно опускать юмор пацанов.... тех, которых ты тут уже задолбала(Вайзмена, Бендера, Ларошфуко.....
    я честно, вообще не понимаю, как ты можешь говорить о том, что они ничего не могут нормального сделать......
    насколько я знаю про твое чувство юмора.....
    то.....хорошего ничего не скажу(если сравнивать юмор пацанов и твой :( (((((
    2) что касается личных оскорблений, то....
    просто никому не приятно слушать твои однозначные оценки того или иного чел.
    и все те, которые тобою нелюбимы на форуме.....
    достаточно умные и нормальные люди....
    на своё окружение посмотри....
    хотя зачем?ведь эти слова ты тоже ,как оскорбление принимаешь.....
    сама-то тоже ночью придумываешь, как бы Ларошфуко обозвать?ах да...Ларошгрико.....супер!может, тут и твою фамилию и имя напишем??
    ......
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Ок, тогда такое мнение :
    Сразу говорю, я не был в Америке, аглицкого не знаю, много с Американцами не общался, поэтому как, наверно, скажет опытная в этом деле леди, там недавно побывавшая (ну та, которой так понравилось всех ставить на место) - "рот бы свой закрыл, о чем не имеешь и мальшего представления". Поэтому, как президент, буду краток.
    Только лишь два факта :
    1. Старинный мой приятель, с которым я общался на протяжении 4х лет (занимаясь футболом), теперь там на ПМЖ. Живет в городе Портленде (хочу заметить, не какой-н. там хутор в Аризоне или Техасе, а столица штата, крупнейший город Северо-Востока и плюс к тому один из крупнейших портов мира). Так вот, он теперь гражданин, живет там уже два года, папаша у него теперь американский... словом, полностью американец. Я его точке зрения доверяю больше, чем вашей, уж извините. Так вот он, мягко говоря, от американцев не в восторге, не в восторге от образа жизни, не в восторге от быта, не в восторге от ДЕВУШЕК !!! Если уж так интересно, то могу даже поднять корреспонденс...
    2. На протяжении целого года я переписывался по мылу с одной американкой. Она - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Но только вот одна проблема. Китаянка она. И в ее письмах между строк в рассказах о американцах и их жизни отчетливо читается противопоставление себя им, даже несмотря на то, что она там с рождения (имигрировали ее родители). Я может хреновый психолог, но только видно в ее словах : "да-да, я ТОЖЕ американка" - сама себе доказывает. Не потому ли, что американцы, рожденные англо-саксы живущие там не одно поколение, НЕ ТАКИЕ ? Понимаете, там проблема не в том, что они не принимают ее к себе. Ей самой как-то неловко от того, что она стольким интересуется и так разносторонне развита, в отличие от НИХ. Поэтому все ее близкие подружки такие же как она - китаянки,.. друзья тоже. (или я чего-то не понимаю?)

    И еще, скажите, неужели общение с американцами интереснее, чем с нашими ?
    (задаю вопрос в первую очередь, сестрам Бакумовым)
    з.ы. Елена, я думаю самое время обозначить свое присутствие и разбавить беседу школьников и "старичков" твердым учительским голосом :) !
     
  13. d&s

    d&s Гость

    Ребята, у вас ,по моему разумению , уже мозги плавятся от учебы. Возвращаясь к теме тех. обр., скажу что Чех и Филин были от природы такими умными. Лестева вам ничего хорошего не даст, я еще не видел человека, который сказал бы, что она хорошо преподает предмет. Так что, если хотите поступать в ВолГТУ, то напрягайте свои мозги чтением умных книжек или кошельки своих родителей. Ваши разборки про капустник, на мой взгляд, пусты и необоснованы. Выйдет все как всегда - через ж**у.
    P.S. Norf-у советую снять розовые очки. Как никак возвращаешься домой, где много грязи и суеты.
    P.S.2 Strangeman-у советую не пасовать перед напором виртульного врага, мы не те, кем себя показываем.
     
  14. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Рена, я не думаю, что тут виноваты одни ученики. В школе помимо них есть еще люди...
    Безусловно, Елене Константиновне виднее как профессионалу и как человеку, работающему в этой среде. С этим не спорю...
    ... но мне учеников жалко ;) и учителей тоже. Некоторые из них такие хорошие люди... :)

    Да, с выбором школы, тем более нашей, надо быть осторожным. Желаю удачи и крепких нервов! ;) Вам они еще очень пригодятся, особенно в девятке!!!
     
  15. Quebec

    Quebec Гость

    Мы тоже переругались из-за капустника, это неизбежно в таком возрасте. Слишком много амбиций, слишком много неуважения друг к другу. Но это пройдет, с возрастом, а капустник должен быть. Родригес будет жить еще долго, а вот Дюк, ну вы понимаете кто, должен умереть...как в песне
     
  16. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    А у нас капустник был лажовый....ну сами виноваты собственно. принесенный из дома молоток так и остался жить в школе.
    По ходу прочтения возник вопрос. А школе известно про этот форум. Я имею в виду учителей и директроа.
     
  17. Feigned

    Feigned Гость

    Сразу скажу, почему я продолжаю писать ответы на возмущения и после упреков Renы и Tinkи. Насколько я помню, под названием темы умным человеком для подобных и иных написано "Жизнь школьников. Обсуждение образовательных учреждений." Я поднял(а) новые темы - тема капустника, и, ненароком, темы отношений между классами и к некоторым личностям. Кроме того, я принес(ла) на форум пикантность- саму школьную жизнь. Школу вы уже окончили и имеете к ней лишь косвенное отношение. А чтоб о вас совсем не забыли, и нужно было на что-нибудь указать, на что-нибудь тыкнуть, с чем-нибудь не согласиться. Я предлагал(а) написать о том, как вы делали капустник, но вам помешала непонятливость. А о личных перепалках врядли можно вести речь - мою личность здесь никто не знает.
    Strangeman, читая твое сообщение, опять натыкаюсь на аббревиатуры... Возможно, набирая названия столь престижных университетов, ты ощущаешь некую причастность к ним? Это только кажется.
    Общаться с тобой я не перестану ни по нету, ни вживую. Хотя понимаю твое трусливое желание больше не спорить. Но все же вы, парни, наберитесь сил, соберите свою волю в кулак, и напишите немного о капустнике, о том, как вам сначала не хватило благоразумия скатать пальцы, затем ума, таланта и усердия придумать что-нибудь хоть сколько стоящее, а после - мужества, чтобы хотя б дойти до конца; о том, как вы, поняв, что очень хотите поучаствовать в капустнике, засунули подальше свои принципы, которым в других ситуациях так следовали (экономичка, Лестьева, Патрина) и согласились участвовать со столь ненавистной вам Чеботаревой.

    Tinka, в вопросе о судьях. Да, я гожусь на эту роль. Я единственный(ая), кто ничем не связан(а). Я не воспринимаю свои высказования как часть своего имиджа, я просто пишу свои мысли; я не пытаюсь никому ничего доказать, никого не хочу обидеть. Я единственный(ая), кто не входит в ваше общество, при этом почти досконально зная его проблемы, его пищу и воздух.
    Собственно, я даже не совсем человек... Так, мозговой отросток, подобный аппендиксу, в который попадает все ненужное... Аппендикс воспалился и разорвался.
    И мысли, рождающиеся у многих, но по тем или иным причинам никем не воспринимающиеся, растеклись, пачкая старожилов волгоградского форума.

    * * *

    Вот уж не ожидал(а) от неприметной медалистки с фамилией созвучной с английским произношением названия маленького, пушистого зверька.
    Хотя, собственно что... Защитить "пацанов", с которыми так хочется общаться чуть ближе... А то все мотаются где-то, никак не хотят обращать внимание на нормальных девочек из класса...
    Поберегись бросаться словами. По ту сторону монитора кто-то может быть очень громко смеется...

    Norf, просьба пиши на русском. Или не на этом форуме.
    Ларошфуко, чего молчишь? За философа сойти хочешь?

    P.S. Бендер, я давно знаю, что петухи яйца не несут. Они их носят.
     
  18. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Feigned, вызывает интерес, не больна ли ты чем?..
    Откуда в тебе все это?
     
  19. Прежде чем что-либо сказать, оговорюсь сразу, никого из участников спора я лично не знаю (имею в виду нынешних выпускников, Тинка и Одрик - "свои люди" :) ). Поэтому заранее прошу прощения, если вдруг кто обидится или ещё что-то. Одним словом.
    Дорогие выпускники, я вижу, что утверждение, что девятка - школа для обеспеченных, подтверждается на сто процентов. У нас столько инетчиков не было ни в жисть. Ну это не упрёк капитализму, так, наблюдение.
    Самое главное. Вы очень долго спорили друг с другом по разным пустячным и не очень поводам, но теперь, кажется, вам придётся сплотиться против общей опасности. К вам свыше было ниспослано НЕЧТО. Неимоверно забавно наблюдать со стороны, как вы утверждаете, что давно разгадали этого невидимого судью, а ОНО продолжает играть с вами прятки. Сегодня выяснилось, что это уже и не человек вовсе, а просто мозг, точнее его кусочек. Честное слово, вы попали, ребята. Это напоминает мне вавилонскую башню. Вы тут что-то болтали, обсуждали, ругались, и вот за все эти грехи вам ниспослана кара небесная. И теперь она будет рассекречивать ваши личности, оголять ваши недостатки, одним словом, являть народу ваши истинные лица. К сожалению, я могу с трудом судить о правильности её оценок, но вам, кажется, уже стоит побеспокоиться, как бы не всплыло чего. А то уже безобразия начинаются. Вы ей про целлюлит, она вам в ответ про яйца. Это сегодня. А что будет завтра. Страшно подумать... И в то же время неимоверно интересно. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе. А мы понаблюдаем, посмеёмся, поплачем. Забавно, одним словом.
    Ну а если вы хотите знать про капустник. Никто никого не притеснял, амбиций не было. Просто собрали по крупицам то некое подобие юмора, придумали две песни и забили оставшееся пустое место так ненавистным мне номером про сына и непутёвого отца. К всеобщей радости капустник быстро закончился, родители, плачущие от счастья, разошлись по домам, а радостные и свободные выпускники отправились пить пиво. !ВНИМАНИЕ! Все вместе. Одной большой компанией. Все недовольные были там же, но за соседними столиками. Никакого раскола по классам и тому подобной чепухи. Подумайте об этом, дорогие. После второго стакана лично я понял, что все сидящие вокруг - мои братья и сёстры. И именно это впечатление мне запомнилось и осталось в душе на всю жизнь. Тинка с Одриком, думаю, подтвердят. Что бы ни было, по окончании школы я уважал и любил всех. И до сих пор. Желаю и вам того же, дорогие выпускники. Я обещаю, всё, что будет с вами в ближайший месяц вам понравится. Можете мне верить. Это будет клёво!
     
  20. Bender

    Bender Гость

    2КВНщик:
    А ты, я смотрю, себя ведешь прям как тот, кто послал человечеству Вавилонскую башню. Прямо - таки, папулька.

    ХОРОШО, ЧТО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СТАКАНА ТЫ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТИНКА - БУДУЩАЯ МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ!!! :beer:
     
  21. Каюсь, чувствую себя чуточку выше, потому как уже поимел счастье закончить это достопочтенное заведение. То есть вообще-то просто хотел поделиться тем, что в народе называется опытом. Не надо? Пожалуйста. От меня не убудет. Просто весело читать ваши перлы, только и всего.

    Уважаемый, Бендер, извините не знаю, как вас по батюшке. Наверное, Остап-Сулейман Берта-Мария Бендер-бей. Откуда у вас такая осведомлённость в моих личных делах? Может быть, вы располагаете полным списком всех тех, от кого я в будущем жду детей, внуков, правнуков, сестёр, братьев, внучатых племянников и щеночков? Ну что ж, выкладывайте, мне было бы интересно вспомнить свои похождения со времён детского сада. Ах, какое это было время! Все спят в одной комнате, а вокруг двадцать девчонок в одних трусиках, без лифчиков... Когда ещё такое повторится! Разве что свингерством заняться... Так что, Бендер, прошу-прошу. Может быть мы даже устроим явку с повинной, где Тинка сама... лично... признается в том, что вот уже три года... ждёт ребёнка...от меня. А я буду причитать, доказывать, что мне нельзя, у меня мама, у меня насморк, что жена мне этого не простит, что себе я этого не прощу... Бендер, вы будете выступать главным продюсером шоу.
    Зажинается свет, на сцене декорации игры "Русская рулетка". В центре - Бендер. На местах участников девушки, от которых КВНщик якобы может ждать ребёнка. Ведущие поочерёдно задаёт вопрос: "Правда ли, что вы ждёте ребёнка от этого человека?" Каждая из них отвечает да, но раз за разом неправильно. Одна за одной они падают в бездну лжи. когда суммарный пульс участников переваливает за тысячу, наступает кульминационный момент шоу - из секретной комнаты появляется Тинка с ребёнком на рукахв сопровождении двух сотрудников КГБ. И к всеобщему изумлению при свете настольной лампы КВНщик узнаёт в Тинке свою четырнадцатиюродную сестру, потерявшуюся в степях Амазонии, когда её дедушку съел крокодил, а бабушку - анаконда. Под звуки бразильской музыки и шуршание мыльных пузырей занавес закрывается. Конец первой серии. Все довольны. КВНщик благополучно отправляется к жене. Тинка нашла своего дедушку через программу "Жди меня", зрители плачут. Бендер на вершине популярности разадаёт автографы. Только что вы стали свидетелями рождения нового гениального шоумена Остапа Бендера!!! Прошу любить и жаловать.

    Бредом на бред. Картина КВНщики пишут письмо бывшему турецко-поданному
     
  22. Bender

    Bender Гость

    2Квнщик:
    1) С твоим талантом эписталярного жанра надо было действительно поступать на журфак (мое сугуболичное, субъективное мнение). По-моему, отличный работник СМИ из тебя вышел бы, но ты решил пойти на истфак - сам очень интересуюсь историей и прочими гуманитарными науками, НО
    2)если ты учишь историю, КВШщик, обязан знать, что БЕНДЕРА - ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ НАЦИОНАЛИСТОВ НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ****Е, а бендеровцы, люди принимавшие участия в восстаниях под ЕГО руководством. Хочу заметить, дабы не давать Вам , уважаемы е форумчане, пищу для обсуждения, никак НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВЗГЛЯДОВ НАЦИОНАЛИСТОВ И АНТИСЕМИТОВ :verymad:
    Просто я имею непосредственное отношение к "НЕНЬКА УКРАIНА" и тем самым (Бендером) хотел обозначить свое отношение - пикантно обозначить. Как у меня это получилось - решать не мне.
    3)Наверное я бываю очень резок и неряшлив в своих высказываниях или мои аппоненты обделены должным уровнем IQ (ай кью), но, сказав по поводу Ваваилонской башни и того, кто ее послал человечеству, ни в коем случае не хотел никаких подтекстов - просто твоя, КВНщик, способность все комментировать настораживает и не более того. Ведь смотри, как болезнено ты реагируешь на мою (может быть неудачную, хотя вроде ничего) шутку, а ты ведь КВНщик - должен относится ко всему проще. Так что это , действительно, настораживает.
    3) И последнее, Если человек,действительно, цитирую: "Понимает после 2-го стакана пива, что вокруг сидящее - его братья и сестры", то после третьего он действительно может подумать, что некоторые из этих сестер - в будущем заботливые мамы.

    А вообще,КВНщик, не принимай все близко к сердцу - это ведь, как говорится, "JUST A JOKE"

    С ПРАЗДНИКОМ!!!
     
  23. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Feigned,

    Насколько я понял, ты упрекаешь нас в трусоти, дескать боимся тебе отвечать, нет мужества не приходить к Чеботаревой...

    А насколько мужествен(а) ты сам(а)? Ты критикуешь нас и наши поступки, а сама прячешься под псевдонимом. Или ты боишься нашей критики?
    "Наберись сил и собери свою волю в кулак" и назовись.

    P.S. Не пускайся больше в небесные рассуждения о себе- смешно смотрится.
     
  24. Bender, за ошибку в определении твоей личности прошу прощения, спутать несложно, ты бы в конце -a- добавил, было бы понятнее.
    Шутка твоя удачная, моя реакция на неё вызвана моими личными мотивами, афишировать которые я не собираюсь. Никого обидеть я не хотел. Ни тебя, ни тем более Тинку (Tinka, my regards!).
    OK.
    P.S. Спасибо за высокую оценку стиля. (Если это конечно не очередная шутка) В любом случае, если что-то и есть, виноваты в этом только и исключительно Дудова и Метейкина. Кто знает, согласится, не сомневаюсь. Не забудьте 25 мая поблагодарить их за то, что в этой теме грамотность на высоте, это их заслуга.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я думаю, директору было бы очень полезно почитать это все: в школе одни , видимо, в виртуале другие. Вообще, школа обязана знать своих героев по никам. :)
    Вроде есть там инет, насколько я знаю. Так , может, дать начальству ссылочку? :)
     
  26. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    для "подделки" :
    вузы.... хм, причастность не имею никакую, естессно.
    спорить с тобой у меня не получится - границы моей фантазии не скрываютя за горизонтом, в отличие, скажем, от КВНщиковской и твоей. Да и не так ярко и интересно пишу. Извини.
    Хотя гадость я тебе все таки скажу! : ты не мозговой отросток, а скорее, мозговой рудимент.

    КВНщик, рановато ты всех братьями начал считать - после второго стакана-то, да еще и ПИВА !!! Слаб !

    народ, не топчите тему про американцев. Она достойна, мне кажется.

    з.ы. я тут ляпнул пару дней назад : город Портленд не на Северо-Востоке, а на Северо-Западе... (ну штат Орегон,.. в левом верхнем углу США на Пасифике) - странно, что никто не заметил, все ж такие шибко грамотные.

    Всех с Великим праздником !!!
     
  27. Feigned

    Feigned Гость

    Скорее атавизм... Ведь в нашем обществе мозги действительно не нужны, если и так можно дешево выпендриваться нелепой вставкой знакомого (надеюсь, не только по звучанию) термина, который никак не стыкуется с тем, что я говорил(а). Пожалуй, границы твоей фантазии действительно не находятся за горизонтом.
     
  28. Feigned

    Feigned Гость

    P.S. Про Портленд я бы заметила, если б мне было интересно читать твои высказывания про американцев.
     
  29. D'eshik

    D'eshik Гость

    здравствуйте!
    уважаемая Симулянтка!
    ну что же интересно с тобой в жизни происходит?что-то не получается, не сходится?
    я честно даже не поняла, что ты хотела про меня сказать...аж страшно стало:"неприметная ", "хочется общаться чуть ближе"....что это имеется в виду? :) )))честно, мне не понятно, может, недостаток умственных отростков.....
    жаль......вот тебе везёт, у тебя там "мозговые отростки", ГИПЕР способности, видшь все ситуации наши жизненные насквозь.......блин, так классно!ты так следишь за чужими судьбами!это здорово :) )))я вот неприметна, пацаны, как я поняла все, трусливы, ещё кто-то смеётся за монитором, а другой вообще онанист.....
    как всё запущено!!!
    бедная Симулянточка, как же ты живёшь и учишься среди этого хлама......?я, честно, очень сожалею и извиняюсь, ну хотя бы за себя, что вот такая я
    ....
    ну а ты как?всё хорошо?
    а я вот переживаю, что делать? :( (((
    не усну ведь теперь!
    а ещё такой вопрос родился: если что-то захочу про чью-то личную жизнь учащихся узнать, к тебе можно обращаться?не...серьёзно, а то такая осведомлённость:немного сплетен, фантазии, воображения, мозговой отростковой работы- и вот!ты рассказываешь про личные кач-ва участников форума!очень, знаешь живо и смешно!
    кстати, ты говоришь, что кто-то может смеётся за мониторм....так это я !всё действительно очень классно!вот лажа вышла у тебя с одним....с тем, что мы-то тут друг друга знаем, знаем недостатки друг друга, преимущества...
    а если же ты настаиваешь на неузнаваемости своеё личности, то....
    ты просто как раз и неприметна....
    неприметна в том, что тебя даже никто не может узнать потому, что ты мышь на самом деле!понятное дело, в инете тут так кичиться можно...
    на самом деле все твои мысли на форуме -хрень полная., потому что ты пишешь всё анонимно, а это трусость первой гильдии :) ))
    так что.....
    красавица-кит.подделочка, не всё у тебя хорошо.....
    труслива ты и .....к сожалению.....сера......
    а я то сначала подумала, может оригинальна?отнюдь.....
    ещё раз убеждаешься в несовершенности образа анонима.....(или онаниста, как тебе приятней?)
     
  30. Quebec

    Quebec Гость

    Слушай, Feigned, я человек весьмо толерантный, но даже меня ты довела. Мне глубоко плевать, какие у тебя там проблемы с твоими сокурсниками, но вот командовать ты тут кончай! Кто ты такая, чтобы тут всем указывать, директрисса, что ли?