1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобили 2011 года

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем НИИ бацца, 31.03.12.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    НИИ бацца, За свои деньги отличный аппарат. Бери Российской сборки, он адаптирован немного для нас)
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    +1
    Мне очень нравилась электронная приборная панель, вынесенная в центр, руль с неподвижной ступицей (очень удобно), необычный режим работы дворников. Сейчас на другой машине, более обычной - всего этого не хватает!
    Если брать С4 - то только на механике, автомат очень ненадежен. В остальном надежность на уровне, за 2,5 года все работало как часы, только поменял по гарантии обогрев попы водительского сиденья.
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    А на рестайле 2008 года можно найти еще и тот самый двигун от PSA/BMW 1.6 120 лошадок. Достаточно надежный, шустрый и экономичный аппарат.
    ЗЫ: сам прицеливался к С4 Coupe.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    повторюсь, не едет вообще, просто жесть какаято...
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    В сравнении с чем? С каким двигом?

    Масло просто надо через 20 и потом через 40 тыщ менять. Тогда по 250-300тыщ люди проезжали не заглядывая.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я тогда, за налик искал машину. К этим ситро присматривался, цены действительно были вкусные, были восновном полные комплектации в наличии дорестайлинговые со старыми моторами, как раз уже принимали заказы на новые машины (рестайлинговые) - тот салон в паркхаусе, я так понял закрывался вот и сливал старые машины. В итоге купил фокус 2-ой, тоже в богатой комплектации и дешевле.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    2011 год ниже официальной цены на 20-30 тыр или 2012 выше официальной цены на 20-30 тыр?
    ЗЫ в салон из праздного любопытства звонить или ехать лень. :look:
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На авто 2011 года дают "скидку".
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сегодня в Пума-авто брали Opel Astra 2012 года, скидка 70 т.р., вышла 539 т.р.
     
  10. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Владик, со спортивными табуретками?...мне чевой то не понравилось...ваще усесться удобно не смог...забраковал...
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Соляриса точно не будет прошлогоднего - очень популярный авто.

    Помниццо, купил новую прошлогоднюю Тойоту Ярис со скидкой 7 тыс долларов. Приятно было ;)
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В Ниссан-Арконте акция - Альмеры по 499 тыс.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тем времем sybaru forest, mazda cx7 ПРИХОДЯТ в салону с ПТС 2011 !!!

    nosferatos, journey был моей мечтой когда-то, шикарный авто! Друг пусть не сомневается :) салон относительно калибера просто пуля :)