1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подбросили Щенка в Коробке!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 24.01.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вот что мне привезли пару часов назад. Его оставили в коробке на парковке магазина "магнит" по второй продольной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 22:57 ----------

    У ЩЕНКА ДАЖЕ ЗУБОВ ЕЩЁ НЕТ( НУ ХОТЬ НЕ НА МУСОРКУ ВЫБРОСИЛИ. ЕГО НАШЛА ДЕВУШКА ИРИНА, ПОШЛА В МАГНИТ В ЗООМАГАЗИН ЗА ЕДОЙ А Я ТАМ КАК ТО ОСТАВЛЯЛА ЛИСТОВКУ ПРИЮТА ВОТ ТАМ ОНИ РАЗДОБЫЛИ ТЕЛЕФОН И ПОЗВОНИЛИ НАДЕЖДЕ ИЗ ПРИЮТА А НАДЯ МНЕ....НУ ВОТ ТАК КО МНЕ И ПРИЕХАЛ

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 22:58 ----------

    ЩЕНКУ ОКОЛО 3Х НЕДЕЛЬ

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 22:59 ----------

    СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (меня нет дома весь день, я даже своих щенков забрала на работу что б легче было ухаживать) ИЛИ НОВЫЙ ХОЗЯИН

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 23:00 ----------

    [​IMG]
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, боже,какое чудо!!!!
    в январе все изверги активизировались..что ни животное, так жестоко покалеченное или брошенное умирать в изуверских условиях.
    Эта тема очередной живой пример тем, кто вяжет "для здоровья" своих зверушек. Для тех, кому жалко айца отрезать своему Тузику или Мурзику, а выкидывать детей в минус 30 на улицу на верную смерть-не жалко...Одумайтесь!
    на каждого малыша Зены не хватит..
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Я конечно не ожидала что такого малыша привезут, ну прям игрушечный, такой шкодный просто атас)) играется, бегает как заводная собачка....смешной))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 23:05 ----------

    я когда коробку ещё не открыла слышу чавканье))...открываю....блин всё, не могу....классный такой, эмоции меня просто переполняют...залез Игорю на ноги и спит)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 23:06 ----------

    Наталья Гурова, он в жизни ещё меньше кажется чем на фото
     
  4. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    какая лапулька.каждый день удивляюсь жестокости людей
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Какой малыш, мама дорогая. Игрушка! :)
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВОЗМИТЕ КТО НИБУДЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ,,,ПОЖАЛУСТААА...он много места не займёт....глистогонку, вакцину и корма предоставлю!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 23:26 ----------

    ..................
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да он же меньше,чем нос у Спайка!
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ПРИСТРОЕН!!! (я это сёдня произношу прям как заклинание))) )
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ, ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    пипец что ВКОНТАКТЕ твориться......мне личку заполняют до отказа пожеланиями забрать.....блин...завтра тел оборвут((

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 00:13 ----------

    Это не я, это удачного щенка подбросили!))
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хочется улыбаться )) Хорошо, что так все быстро решилось) вы-супер специалист по возрождению к жизни собак и кошек)
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Дымка., спасибо:shuffle:
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Девушки, поздравляю с быстрым пристроем щенка
    А кто из него вырастет хоть? По масштабам как йорик вроде
     
  14. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    на постоянное место пристроили?
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Мне тоже интересно. :)

    SPAIK8308, поздравляю! :luvlove:Искренне поздравляю с очередным успехом! Подобные успехи в такие морозы - лучший источник тепла! :znaik:
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, ну Вы просто волшебница!!! Спасибо!
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    СТРАННЫЕ люди-изверги, выкинуть на мороз рука поднялась, но запасы провизии в коробку положили((( ... да и пеленка какая детская, обратите внимание, значит дети малолетние наверное есть...! У кого вот просто так в загашнике на тряпки найдется такая пеленочка?
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ВикаМ, чо это изверги? Корм с пеленочкой положили же... Позаботились
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Груша с бидонами, ах ну да...простите....просто "добрые заботливые люди", которые не пожалели своей детской пеленки и потратились на еду....:frustrate
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Спайк на фотке нюхает с опаской. :spy: Типа "чо за хрень? :biglaugh:Это живое или можно уже играть? Может, игрушка-пищалка..."
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Спайк с годами всё аккуратнее становиться, ходит по квартире медленно, смотрит под ноги, что б не раздавить кого, у него это уже в привычку вошло, а когда рядом щенок то вообще как кормящая мать может стоять на трёх лапах и боятся опустить лапу на щенка......в такие моменты мне и смешно и очень трогательно за ним наблюдать:d:shuffle:
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ВикаМ, да, чтобы подобравшие не парились первое время на тему еды и подстилки
    Только вместо консервы там должно быть молоко наверное...

    Наташа-Спайк, так какой предположительно породы этот щен? Просто любопытно
     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Goddess, мне кажется или я это вижу? "Слава Зене!".....вы меня переоцениваете....и мне чесно говоря очень неловко....это лишнее:shuffle:
    Goddess, не обижайтесь, но я вообще с детства на похвалу реагирую болезненно, у меня возникает чувство что кого то другого обделили вниманием а ведь многие стараются по мере своей возможности и ни чуть не меньше....(хотя это личное дело каждого кого благодарить;):) )

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 16:58 ----------

    я не сильна в декорации но помоему это дворняжка , возможно имеющая крови тоя...или чихуяшки....незнаю вообщем. Сёдня покажу фото тому кто разбирается в них, потом напишу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 16:59 ----------

    Да, его чуть с руками моими не отрвали:d
     
  24. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Наташ, надо было тебе устроить тендер, кто больше пожертвует в копилку пожертвований для бездомышей)))
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    у меня новости плохие....пока что подозрение но тоже важно((...Прошу всех в тему Пьера.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да это я с юмором. :) Потому что сегодня сыпятся сплошные "Пристроен!" От избытка чувств!
    Естественно это общее дело! :znaik:

    Тем более это для избранных в данном разделе:secret:, кто знает что такое "Зена". Специально не пишу ничего серьезного типа "слава Наталье под ником SPAIK8308" :biglaugh:

    А они не будут держать связь? :) А то показали бы его фотки месяцев через 7...
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    кто знает тот понял:d;) Я поняла что с ЧЮ всё норм:d
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    SPAIK8308, мне показалось что это йорик с кем то согрешил, это у их щенков такие мохнатые мордульки
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Вот маленький йорик. Найденыш -дворняжка. Но будет карманного размера и лохматик. Может, конечно, и согрешил какой йорк:d
     

    Вложения:

    • P1020545.JPG
      P1020545.JPG
      Размер файла:
      523,1 КБ
      Просмотров:
      496
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    vnv104, ну есть что-то, да?:)