1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивому коту сиамского окраса требуется помощь.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем missouri, 23.11.11.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    missouri, он просто больной и несчастный котя(
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    блин,так там ещё и калицивироз....:(:(:(:( тогда ему ваще рядом с непривитыми опасно.
    Розовая Кофточка, ты своей непривитой оттуда ничо не принеси!
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Наталья Гурова, да она привитая уже, только вот прям недавно.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А у него лоточек есть там? Куда он в туалет ходит? :( Прям на эту пеленку?
    А кормят его сухим кормом? Ему бы влажный... Ну как он с больными язвочками раскусывает сухие крупинки!
    Хосподя, это еще что? :bigeyes: Ушла гуглить...
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, есть лоточек, в туалет он ходит. кормят его влажным. я сегодня еще отвезу мясные пюрешки Тема.
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Розовая Кофточка, :beer: Спасибо за информацию!
    Тема - это беспроигрышный вариант! :secret:
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Розовая Кофточка, я не смогу сегодня..ногу вчера потянула..временно не хожу :(
    говорят к лотку (туалетному) приучен - ни разу мимо не сделал.
    а если его в воскресенье забирать? все равно еще опасно будет?. Врач говорит, что предположительно лечение 7 дней.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    если это калицивироз,то его в дом с другими животными забирать опасно и после выздоровления,так как он может пожизненно быть носителем.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мда..совсем не радостная новость.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Наталья Гурова, опять же у нас нет результатов анализов. сегодня спрошу, смогут ли они их сделать

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 12:37 ----------

    но это же опасно только для непривитых кошек?
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вакцина-не панацея. иногда даёт сбои.
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сегодня не попала к котику, клиника была закрыта, позвонила врачу, по его состоянию - значительные улучшения, хорошо кушает, вылизвается.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 20:59 ----------

    Котик ищет добрые и заботливые ручки! в свете последних событий, желательно без других кошек
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ребята, нужна хотя бы передержка, пока будем искать новых хозяев!!!
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Розовая Кофточка, ну как тут быть, если у большинства другие кошки! :( Но сидеть в клинике в клетке ему больше не надо, да. Отзовитесь, людишки! :girl2:
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем котяра (скорее кошка) хороший(-ая) возле дома тусует,может кто заберет себе.
    У самого такой же.
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=89112&d=1312437214
    (фото фиг выложишь,пишет мол я уже выкладывал его,кошку не фоткал,хотел фотку своего выложить,ибо похож очень)
    p.s. заинтересует,напишу где сие кот шастает)
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Vovok, Надо по нему отдельную тему на "птичке" создать. это сиамский, если не ошибаюсь?
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сегодня была у котика. чувствует он себя значительно лучше, выделений из глаз нет, носик заживает. Ведет себя очень хорошо, ходит в туалет только в лоток, характер флегматичный, спокойный. Кот когда отъестся будет крупный, киллограм 5-6, мордаха у него крупная, огромные белые усища.
    Сейчас он конечно смотрится не очень, но при хорошем уходе станет просто шикарным котищей.

    Возьмите котьку в хорошие руки! Идеальный вариант для семейной пары среднего возраста, хороший компаньон! Он такой красавец!
     

    Вложения:

  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Розовая Кофточка, хорошие фотки получились.
     
  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    да и сейчас он смотрится отлично:) В детстве помню....у моего соседа был точ такойже кот, характер просто прелесть, и складывалось такое впечатление что этого кота вообще кроме еды ничего не интересует:p
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Розовая Кофточка, очень красивый шикарный котик! :) Лежат с ним, смотреть фильм и чесать его расчесочкой - идеал отношений! :shys:
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    дала объявление в четырех газетах, звонков 0 :(
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы своим фурминатор вместо расчесочки купили...вещь!!!..стоит дорого, но после него можно дня три квартиру не мыть - практически нет шерсти...ну кроме той, которая собака выдерет у кота самостоятельно. :). Как раз такого пушистого им вычесывать.
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я и не знала о таком! :bigeyes:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не было время выложить.Руки дошли.
     

    Вложения:

  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :shuffle: я тоже раньше не знала...потом откопала на форумах, все думала с диалэкстрима везти, т.к. у нас в городе все вет.магазины делали огромные глаза...типа что это вообще такое...(я сейчас кокосовый грунт ищу..тоже никто не в курсе :) )..а в магазине на металлургов нашла. дорогущий, правда..1200..но стоит того...мой кот похудел сильно :) - я ему половину шерсти вычесала - зато теперь не валяется всюду его шерсть. Эт так, офтоп :)
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Vovok, создайте по нему тему на "птичьем рынке".

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 08:00 ----------

    Vovok, он на домашнего похож....может его выпускают погулять? надо хозяевам в ошейнике записку отправить с котом ....мол...кастрируйте и пусть дома сидит а то утащут;):p
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Vovok, Красавец! :bigeyes: Да, надо отдельную тему создать. Вдруг кто-то именно такого ищет! И перенести Ваше сообщение туда по-хорошему надо бы. Такой котик (или кошечка) не должен по слякоти ходить. :( Без дома и без хозяев. Его обязательно надо забрать!

    missouri, то есть этого фурминатора нет в Планете Животных? :upset: А я уверена была, что есть. Собиралась в ближайший поход туда посмотреть цену. Может, своим в подарок на новый год купить...
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Goddess, а планета животных - это где?. я по названиям мало ориентируюсь, больше по месту нахождения. в Джунглях (на ткачева и спартановке) - точно нет. Нашла на металлургов, по моему дом 30 (там радеж в этом же доме) - заезжала за кормом собаке..заодно спросила (у меня уже коронная фраза в магазинах "А у вас есть кокосовый грунт и фурминатор" - прикольно смотреть на глаза-плошки у продавцов...). Мужик даже без удивления ответил, что есть..я сразу и прикупила, с диалэкстрима не дешевле выписывать. Магаз - классный..есть практически все...в общем после посещения недосчиталась приличной суммы :)
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это Ворошиловский, на ост. гостиница Южная. :)

    Буду знать, если что.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Народ мне некогда создавать темы и курировать их. Я вечером заглядываю сюда на 10 минут и все.
    Кот или кошка шляется на Красном,ул.М.Еременко 66,прям за магазином Ман (где раньше была конечная 1С,сейчас 3Э).