1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Глянцевые белые Blue-Ray диски 25 Пи

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем stanis88, 28.11.11.

  1. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Продаю Глянцевые Blue-Ray диски 25 gb 1-4x
    Цена 250 за 1 шт.
    2300 за 10 шт

    тел. 9616650189
     

    Вложения:

    • _MG_1663.jpg
      _MG_1663.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      517
  2. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    хах, новые по +-100 стоят.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Panker, где? Такие комментарии принято сопровождать пруфлинком, иначе рискуешь быстро заработать репутацию болтуна. Кстати, что значит новые? Есть основания полагать, что эти б/у?
     
  4. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Panker,
    hardmaster, вы сначала головой думайте, потом тут пишите, ладно?
    Написано же вверху глянцевые диски. Это значит что с защитным покрытием и рассчитанные для печати на них, т.е. printable
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а им главное пофлудить походу.
     
  7. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    и че теперь за твой глянец в два раза больше платить, бред.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Panker, успокойтесь, не орите и не возмущайтесь. Если вы не в курсе что за диски продаются и для чего они применяются и какая их реальная цена то помолчалибы лучше.
    Глянцевые влагостойкие диски с возможностью печати на поверхности это тебе не обычные болванки. и стоят они порой даже не в два а в пять раз дороже чем обычные диски, т.к. производство таких дисков стоит дорого.
    Вышеуказанные диски здесь, в фоторазделе, в основном покупают свадебщики которые делают красивый конечный продукт для отдачи клиентам, и вам товарищ не понять разницы между нонейм дисками для "просто позырить фильмец" и качественными дисками для печати.
    Поэтому просьба, оставьте свое мнение при себе, и если вас так раздражает чтото, не посещайте наш раздел.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ты б еще на CD-болванки кинул цену.. Какое отношение имеет твоя ссылка к предложенному?

    Panker, в сущности, PanProfessor уже дал хороший (и вполне исчерпывающий) ответ. Добавлю только, что многие здесь покупают японские DVD-диски с хорошим покрытием под печать по 100-150 рублей за штуку. При том, что есть отличные глянцевые dvd-диски от вербатима в 2-3 раза дешевле. Просто когда берешь с клиента за свадьбу 30-40-50-60 тыс.руб., то экономить полтинник-стольник на диске - вот это действительно бред. Для фотографа диск - это отличный рекламный материал, он же будет потом всем демонстрироваться. И качество печати на нем имеет критическое значение. Особенно когда посидишь несколько часов в фотошопе над картинкой, как-то не очень приятно потом видеть на печати совсем не то, что так долго делал. Короче, если ты СОВЕРШЕННО не в теме, то лучше промолчать, а не выставлять себя на посмешище.
     
  10. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Ух ,вот это тут обсуждение началось!
    Кстати dvd я использую японские действительно по 115 рублей за штуку выходят и доволен как слон.=)
    Уже не могу ,как и многие коллеги ,кто работает на свадьбах ,отдавать на непонятного происхождения болванках.

    А вот Блю рей совсем недавно начал использовать- все таки это не так сильно в народе распрастраненно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 01:17 ----------

    А вообще в ближайшее время сделаю печать на них и выложу ,обязательно.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    stanis88, вот ты расскажи лучше, как они. По сравнению с двд-шками. Детальные сравнительные тесты делать и тут выкладывать не надо. Ну то есть может кому и надо, но мне нет (я тебе верю на слово). Интересно именно твоё субъективное мнение. Только честно ;)
     
  12. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Мне в принципе без разницы на чем там фотографы пишут. Вы бы тогда сразу писали какие они там опупенные, как называются, ссылку на то сколько стоят новые, тогда бы все ровно было. А то объява карявая, не для таких ламеров как я.
    з.ы. и принятно писать Blu-Ray а на Blue-Ray.
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Panker, вешающим объяву в разделее "Фотобарахолка" нет дела до ламеров.
     
  14. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Ну извините, поздно я заметил в какой раздел меня занесло.