1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что бы вы сделали, если бы у вас вдруг оказался $1 000 000 000 (миллиард баксов)?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем RedFraer, 05.11.11.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, lange. Что бы сделали, чтоб у вас оказался...
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Любопытное Котэ, хороший вопрос
     
  3. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Отдал бы всю сумму в благотворительный фонд))
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    токо неинтересный ;)
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Во-во, то-то народ бросился отвечать на него))
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я бы благотворительный фонд собственный завёл:shuffle:
     
  7. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    оу, я такое буду пить, что мне еще занимать придется
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Если проканает - меня примите, я тоже хочу! :)
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Любопытное Котэ, первый взнос - 36852рубля..
    приведете еще троих - вам вернется пятдесят тыщщ:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 12:03 ----------

    а там , глядишь, и 4yBak, со своим миллиардом, подтянецца..:shuffle:
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    lange Ваша фамилия, случайно, не Мавроди? :)
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну што вы - я ведь в целях благотворительности..
    Ведь жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы.
    Я не стану говорить вам о целях благотворительных фондов как таковых - она всем известна.
    Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.
    Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат по найму и ездят на маршрутках, другие ходят по бизнесу и ездят на мерседесах с мигалками.
    И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие беззащитные существа, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются представители творческой интиллигенции, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи.
    Мы, демократичные и ответственные порядочные люди, должны им помочь. И мы, господа , им поможем!
     
  12. big

    big Читатель

    482
    0
    дайте мне 1 000 000 000 баксов, я сам не знаю, что я с ним сделаю))) давайте поставим научный эксперимент.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    big, примитивно троллите в серьезной теме!
    некрасиво!
     
  14. big

    big Читатель

    482
    0
    lange, блин...
    спалили
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а у вас взносы в наш БФ уже приготовлены?
     
  16. big

    big Читатель

    482
    0
    lange, конечно, в шкатулке лежат.
    Вам отдать иль ещё кому?
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    наверное на яндексденьги вам удобнее будет..
    я вам скан расписки пришлю..:writer:
    потом..
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    А чё такое БФ? Это номер Вашего яндекс-кошелька куда деньги платить?
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это абреввиатурра Благотворителнаго Фонда - чиста для краткости.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 13:42 ----------

    все ваши пожертвования пойдут исключительно на пользу всяким беззащитным нуждающимся существам - не сомневайтесь!
     
  20. big

    big Читатель

    482
    0
    мля. а можно мне немного денег? ну примерно 1000000000 буквально нехватает...
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сначала взносы:writer:
     
  22. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Положила бы в банк. И жила на проценты. :)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    бросила бы нафик эту работу, стала бы много путешествовать, в мире много интересного и прекрасного:)
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Какая тема живучая! Значит надо мечтать дальше. Итак...
    После покупки недвижимости на Карибах и на Великих Озёрах найму слуг. Шофёром возьму огромного негра из Нигерии . Он будет мне дверь в авто открывать кланяясь, улыбаясь белоснежной улыбкой и снимая форменную фуражку. Дворецкий будет англичанин. Важный, напыщенный, как индюк. Горничные – милые молчаливые улыбчивые японки. Экономкой будет немка. Высокая и строгая. Кухаркой – толстая добрая негритянка из Луизианы . Она будет меня постоянно стыдить и воспитывать, приговаривая : « Это что за безобразие! Настоящие леди так не поступают». Выпишу с Гаити семейную пару колдунов – Вуду. Будут злых духов от моего добра отгонять, а по вечерам представление устраивать с песнями и плясками. Приглашу учителя каллиграфии и Тайцзицюань – пожилого китайца с белыми длинными волосами и мудрыми грустными глазами. В качестве личного секретаря и компаньонки заведу себе красивую, умную, образованную девушку – креолку. Будет меня испанскому языку учить. А чтобы девушкам не было страшно и одиноко, в личную охрану найму благородного японца самурая и чернобородого свирепого индуса сикха. Во дворе моего дома будут бегать верные охранники – доберманы, натасканные на папарацци. А постоянно рядом со мной будет находиться немецкий дог чёрного окраса, людоед, размером с телёнка. Я время от времени буду на нём кататься, как на пони. Куплю маленький гидросамолёт и выучусь на нём летать. Приобрету небольшую, маленькую океанскую яхту. Капитаном найму старого морского волка, потомственного пьяницу и пирата, испано-португальских кровей. Он будет мне красиво врать, рассказывая морские легенды. А когда будет пьяным, будет показывать мне старинную золотую монету и шёпотом клясться, что знает место, где затонул испанский галеон набитый золотом …
    Отправлюсь путешествовать по планете. Начну с плавания по Амазонке. Проведаю Перуанских индейцев и заполучу у них флейту кену, флейту печали, сделанную из бедренной кости человека. В тоске, буду на ней играть. Затем отправлюсь на Гавайи, отдыхать. Обалдев от отдыха, посещу филиппинских хилеров – надо здоровье поправить. Подлечившись, организую сплав по Меконгу . Следующий этап – Ганг, ну как же без него!
    Всё надоело – домой на Карибы. Там буду, как Хемингуэй, на своей яхте и самолёте передвигаться от острова к острову, от кабака к кабаку, от карнавала к карнавалу. Когда устану в конец от этой планеты, разделю свои оставшиеся деньги между верными слугами, рано утром сяду в свой самолётик, направлю его в сторону Океана. Там на высоте приму мгновенно действующий яд, предварительно направив аэроплан носом вниз. Так и умру молодой и красивой, не дожидаясь мерзкой старости…
    Некогда больше х…ёй маяться, надо идти на кухню холодец по мискам разливать. :p
     
  25. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    А мне для хорошего настроения и полного счастья нужна совсем небольшая сумма, на самом деле)))
    И то только чтобы голова не болела и на душе кошки не скребли, а остальную сумму я бы не задумываясь поделила на 2-е равные части, 1 часть положила бы в чулок на безбедную жизнь для ребёнка а 2-ю часть потратила на помощь животным, причём не просто раздала бездумно деньги, а сама бы занялась строительством и организацией этого не лёгкого но очень нужного дела.
     
  26. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Миллиардеры, не хотите "горяченького поклевать?"
     
  27. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Основную часть миллиардика потратила бы на лечение больных детей.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зачетный у вас там холодец...
     
  29. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    В чеченской джамахирии о таких деньгах не мечтают, там уже подобными суммами распоряжаются. алах владимирович щедрый.