1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Имеешь право. Равно как и я на своё мнение имею право.
    Книжку же прогосударство уже почитал (nosferatos тебе советовал же)? Дошло, очём онговорил неделю назад или ещё в процессе?
     
  2. ПСС, тренируюсь выстраивать

    никаких неудобств нет
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А вариант, что на момент посадки это место могло быть единственно свободным узость мышления мешает допустить?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    О ужас. Я беременная ездила. Сыну скоро 11.

    Грустно одно. Что некоторым - читай, не читай, все бестолку.

    А для чего ты тут пишешь?

    А сколько детей лично ты выносил, родил и выкормил.
    Очень мне нравятся люди, рассуждающие о вкусе манго, никогда не пробовавшие его.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чем то вы с ТС схожи....
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Весьма уместный аргумент. Видимо, да, многое Вы принимаете через чур близко к сердцу...
     
  7. воспользуйся моим советом ;)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Естественно. Меня тоже возмущает хамство :) И я тоже ездила на маршрутке беременной. А один раз упала в обморок прямо у дороги. И какой-то мужчина остановился и привел меня в чувство. А ведь должен был обматерить- чего тут валяешься на проезжей части??!!!
     
  9. вот ты зря впрягаешься за ТС т к приведенный ею рассказ, это просто ее больное воображение .. может ей хотелось, чтобы так произошло .. может ей захотелось, чтобы ее пожалели хоть на форуме и обязательно все 100% :) но в любом случае она не привела фактов подтверждающие реальность.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Беременна. Переднее место. Сомнительная безопасность (вернее её там просто нет). Узость мышления мешает это понять?
    Да некоторые и с парашютом прыгают беременные. Мозгов не всем природа выделила в достаточном количестве.
    Когда аргументы - начинаются разговоры о сиськах/письках и физиологических возможностях, обусловленных природой. Разумеется, больше-то "нечем крыть"..

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 03:18 ----------

    Про "пнуть" забыла. Мужу, конечно, "респект", что оставлял одну в таком состоянии. Правильный мужик, ничего не скажешь...
     
  11. разговоры о письках начались уже давно :hah:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Впрягают лошадей. А я принимаю участие в теме.

    Ну это уже вообще глупость. Не выходить из дома беременной, не есть продукты (гмо) и т.д.

    Утрировать не надо.

    Перефразирую, раз опять непонятно ;) Есть ли у тебя медицинское образование, чтобы рассуждать что нужно делать беременным, а что нет?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 03:20 ----------

    В анекдоте про мандат - каждый слышит для себя что-то свое.
     
  13. ты путаешь ПСС. ТС рассказала не все и не полностью.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Время позднее, домой пора, холодно, да масса других причин. А сама по себе посадка на переднее сиденье непосредственной опасности не представляет.
    Ловлю себя на мысли, что Вы представляете, будто на сидении в салоне выходка водилы как-то иначе бы воспринималась? Иначе зачем Вы заостряете внимание на том, где сидела ТС..?
     
  15. принимая участие в теме ты впряглась за ТС :) который сидит сейчас на форуме и ухихикивается над тобой которая поверила во все ее фантазии :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Наивный делетант, я тебе все сказала.
     
  17. поставь в игнор
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, глупость. Рекомендую http://cartest.omega.kz/crash/gaz_322132.html ну и тему почитать на форуме -после 14-х в ДТП газелисты, пожалуй, лидируют... Никто не утрирует, кстати...
    Для знания, понимаю и использования элементарных правил надо медицинское образование? :):):):)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А может я добрая фея и люблю дарить людям улыбку.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    да пожалуй оставлю :)
    Я любознательна :) Бывает пойдешь в музей НЛО и диву даешься ;)
     
  21. помер маршрута и номер машины можешь привести?

    и вот еще .. майоры вот так ездят по потерпевшим которых обматерили? это же вроде не майорская должность?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тогда рекомендую заняться тебе написанием рекомендательных трудов для беременных.
     
  23. ну тогда давай дивись :)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    вот не люблю когда люди такую ахинею несут, сами в ней запутаются и еще продолжают с важным видом настаивать. Мне вот интересно - при чем тут сон ТС? :) откуда инфа что она спит менее 10 часов? :)
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Сдаётся мне, что это запросто-просто мог быть участковый... Да и опер из райотдела мог быть... Так что это вполне достоверно...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все... устала я чего-то. Имеющие уши все сами услышали. А остальные - такова их доля.

    Всем спокойной ночи! И надеюсь всем воинствующим приснятся матерящиеся маршрутчики.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ТС осроках ничего не говорит, но и сама посадка (именно процесс) на определённых строках весьма проблематична на переднее сиденье. Ну и при ДТП (в которых маршрутки нередкие участники) - шансов ровно ноль.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки Вы предлагаете беременной женщине в 11 вечера (по первому посту предполагаю время событий) стоять, ждать удобного места в маршрутке? Или ехать на троллейбусе (которого в это время в сторону Тулака тоже ждать, кстати, придётся), а потом от кольца чапать к МАНу пешком?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я как бы сам могу разобраться что мне делать, а что нет, ОК?
    На время сообщений посмотри. :hah:

    Майор?! Если, конечно,ТС ничего не напутала и это не мл.лейтенант...
     
  30. согласен
    Халилов
    Абдула
    Ильясович


    Ст. участковый
    уполномоченный
    майор милиции
    Обсуживает
    административный
    участок № 1

    ну честно говоря я не встречал майоров которые шлялись по квартирам, при таких званиях обычно сидят на табуретках уже.