1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение и отзывы о Powernet

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гарик7, 15.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Проблема такова: по вечерам невозможно посмотреть ничего на Ютуб, долго страницы грузятся и т.п. Интернет: Билайн.
    Поэтому хочу перейти на Powernet. Кто пользуется данным интернетом - скажи свое мнение.
    П.С. 1. Предлагают тариф со скоростью 20 Мб. Вопрос: Соответствует ли заявленная скорость действительности?
    2. Если есть желающие, сейчас идет акция "Подключи друга", 1 месяц бесплатно скорость 35 Мб - и мне, и другу.
     
  2. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    Не всегда виноват провайдер, существует нагрузка на тот же ютуб, не удивительно что именно по вечерам такие проблеммы.
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    По существу вопросов у вас есть, что сказать?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1 соответствует
    2 давай адресс подключим тебя))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 16:53 ----------

    ЗЫ скажешь что я твой друг.
    ЗЗЫ сам больше года на повере. доволен как котяра
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Пауэрнет рассказывает сказочные истории про yuotube - у них со скоростью то же проблемы. Дескать, скорость зависит бох знает от чего - потому что на ютубе файлы качаются от пользователя к пользователю, как при файлообмене.
     
  6. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Crazy I., Уже есть от одного человека предложение в личке. Спасибо за ответы.
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Топикстартеру могу сказать, что использую Билайн уже более 3-х лет, практически никогда не было проблем с просмотром Ютуба по вечерам.
     
  8. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Dimens, Ну видимо вы друг VeraNikolaevna, спасибо, но ваше сообщение не несет никакой пользы. Подозреваю, что просто ошиблись темой.
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вы сначала в своем компьютере разберитесь, а потом уже провайдера меняйте. В Powernet тоже будут по вечерам лаги с Ютубом - проверено!
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сегодня до последнего надеялся на лаги.. так и не нашел(((:hah:
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Crazy I., сегменты сети разные - быть может, в Городище и получше, а у нас с Dimens, в Волжском лагает - об этом можно на форуме ПауэрНета (gvol.ru) почитать, люди жалуются, а их сказками кормят.
    Вцелом, Пауэрнет работает неплохо. Косяков немного.
    Ютьюб уже привык смотреть оффлайн, сначала выкачав ролик ))
    ТВ не смотрю, хотя после отключения тарифного плана с ТВ оно стало работать намного лучше.
    Техподдержка очень хорошая, правда, до тех пор, пока на Светлану не попадешь )
     
  12. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Dimens, Да, что же за фанатичность такая...:) Не надо мне советовать почему может плохо грузиться видео с ютуб. Я не собираюсь провод билайна отключать и выбрасывать. Не понравится Павэр вернусь на билайн. Если уж вам так не понятно почему я хочу именно сменой провайдера исправить ситуацию - поясню. Есть 3 человека, у 2 - Билайн(6 Мб/с - 450р/мес.) у обоих днём ок, как вечер так геммор, у 1 - Нэкст-ван (20 или около того Мб - за 500 р/мес.) и вообще нет такой проблемы.
     
  13. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Нет никакой фанатичности. Я просто говорю из своего опыта, т.к. есть люди кто подключены к местной сети Lancom (теперь уже Powernet), позвали меня посмотреть, что ж так инет у них плохо работает, Ютуб тормозит даже днем. Когда глянул их компьютер, то ужаснулся, там столько было "го...на" и так засрана винда, что уже все еле ворочается, и главное у обоих. Переустановил винду, и все у них заработало нормально, Ютуб днем не тормозит, ну а вечером уже от внешних каналов Ланкома были тормоза.
     
  14. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    Гарик7, Он не мой друг, и темой я не ошибся(не ошиблась по нику), ты 1080p видео попробуй вечерком посмотреть на ютуб...

    Про комп: чистка реестра, дефрагментация, и тп делается регулярно.
     
  15. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    VeraNikolaevna, Судя по демагогии вы родственные души. Тебе и не писал про то, что ошиблась темой. Или это опять желание хоть что-нибудь добавить? Да 1080р вообще не возможно посмотреть вечером. Но у меня и не было такой цели, специально тебе повторяю никакое видео не мог вечером посмотреть, вплоть до 240р тормозило. Сейчас вроде нормально стало. Радует скачка торрентов 7-9 МБ/с.
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Я после того, как 2 года назад, они оставили меня без интернета, с начала декабря по конец февраля и кормили завтраками, что вот вот буквально завтра починят линию, я к ним больше не ногой, гавнопровайдер - который не может решить проблему в течении месяца.
     
  17. толя

    толя Новичок

    5
    0
    Ищу "друга" для подключения интернета по тарифу Друзья.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Хмм, интернет пропал(((( на Максимке(((((
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А что за провайдер???
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    сабж
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а как там щас с инетом? а то задумался..
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Гость форума, там почти всегда отлично.
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Когда в Рогачике начнутся более-менее серьезные движения со стороны Повернета? Общали по телефону еще в октябре. Ростелеком уже давно развернулся.
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Юзаю повернет в волжском. Билайн часто лежал раньше то из-за обрыва линии, то какой то маршрутизаор сперли с крыши в районе. Билайн режет исходящую и никак не отвечает за скорость. Повернет тоже не отвечает, но с ней нет никаких проблем. Из плюсов: сетевой телек в влц плеере, соединение без впн, ппое и т.п. Просто провод в роутер или комп. На физический порт дают посадить до 8 устройств.техподдержка конечно ночью не работает, но это мелочи.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Powernet лежит что ли? Ни gvol ни официальный сайт у меня не грузятся(((
     
  26. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Акция ещё идёт???? На сайте нечё ненашол:(
     
  27. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1 ноября 2011 стартовала акция друг. 1 месяц 300р тебе и другу 4мб кажется.. а халява закончилась..
     
  28. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Как будет такая акция напиши в личку подключусь :drink:
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Молю тебя, о Powernet, приди на Красный к нам! :)
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Отличный провайдер !!! Ерзовка !!!
     
Статус темы:
Закрыта.