1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Demiurg, а чего у тебя на семерке стоит?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    усиленные приводы наводки, оптика и досылатель. Но набор что называется от бедности ибо вентиляция нужна, но поиздержался на покупке объекта 704.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    паттон то тут причем?

    во-во.
    а можно и не попадать, да? )))

    Перечитай главную мысль:
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А когда вентиляцию купишь что заменишь?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    приводы наводки

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 22:26 ----------

    ну ты приводишь пример т-54 как косой машины. Я тебе намекаю что ствол 54-ки далеко не самый косой и потому намеки что на таракане невозможно попадать на дальних дистанциях - миф.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 22:28 ----------

    прочитал, честно скажу - будет голд чтобы поиграться с модулями так и сделаю. Пока не имею возможности. Бум считать что я тебе поверил и согласился: стаб быстрее сведет до макса нежели приводы :)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    кстати насчет голды - сегодня обнаружил неприятность, что 3 сотни уже на месячный прем не хватает (((
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ага, доллар, однако!
    А не ощущается слишком долгое сведение? А то мне всё как-то медленным оно кажется... Не хватает скорости. Поставил стаб, сведение и досыл, раньше стояло вместо сведения вентиляция - реально танк стал более медленным, думаю вернуть вентиляцию назад.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я уже говорил, дискомфорта не испытываю без стаба, как попадал так и попадаю. Правда надо признать что тт10 я использую только в кланварах. В рандоме я развлекаюсь на объекте и таракане. А в кланварах бои чаще всего высокорганизованные и там перестрелок из одного угла карты в другой по сути нет. А вентиляция да, маст хев, иначе теряется смысл в том же досылателе.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 22:51 ----------

    через карту платить не пробовал? может все дело в комиссии платежных терминалов?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я через яндекс-деньги кидаю, раньше 2500 голды стоили ~280, сейчас ~320, если через карту, то там какая-то другая цена?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну картой оплаты вообще без комиссии всегда была. А яндекс деньги все равно как ни крути на одном из этапов будет комиссия. Ты же на тот же яндекс кошель деньги кладешь как?
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Через евро-сеть, без комиссии
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    курс голды сейчас = 7,65

    2500/7,65 = 326рублей, 80копеек

    у тя волшебная карта, демиург?
    вот ты опять, трендишь не зная о чем...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    млять, я не утверждаю а спрашиваю, ибо платил картой уже более месяца назад. И просто по опыту убедился что остальные платежные системы так или иначе выходят дороже кроме временных случаев халявы а ля "киви +20% к зачисленным средствам".

    Но если оплата картой стала 320 - не критично. Разница в 20 р просто ерунда.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    когда то курс был 10 к 1.
    2500/10 = 250р.

    т.е. на данный момент разница уже 76 рублей. конечно, тоже деньги не большие, но все же.

    З.Ы. а вообще эти танки чо то надоели. что рандом, что КВ - одна фигня.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    честно, не припомню такой суммы даже при оплате картой. Они скорее всего жестко привязывают к курсу бакса, то есть прем - 10 баксов и хоть ты тресни. И потому и сейчас ПА 320+ стоит как видно, но чтобы ПА стоил 250.... Это получается бакс должен был 25 р стоить? :)
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Demiurg, просто ранее, я бросал 3 сотни и у меня получался прем, плюс оставалось еще немного голды. А теперь и 3-и сотни не хватает.
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    а кто-нить играл на арте, та которая после м41, че стоит её взять?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    М12 которая?
    Я ща играю на ней. Сведение гораздо быстрее чем М41. Горизонтальный угол немного поменьше.
    Ну и если хочешь в итоге взять Т92, то М12 по любому брать )))
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    M12 самая сложная арта 6 уровня из всех наций. У нее нет абсолютно никаких "фишек".
    Если у ГВ пантеры это башня+скорость+точность, у Су-14/буратоса это 204мм пушка, то у этой вообще ничего нету...
    Проходил через нее полгода назад, вкачивая М40/43. Тогда у нее был заниженная доходность.
    Желательно играть взодом со светом 4-5 уровня. Но, нужно сказать выпрямляет руки (при желании).
    При таких углах горизонтальной наводки, учишся интуитивно предугадывать вероятное место засвета противника. Корпус ставим прямо на эту точку, потом на ручник и целимся...
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ясно, короче не буду брать :) так то у меня об. 261, но он дорогой очень, не пофармишь.
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Никто лагов не замечал в последнее время со стороны сервера? Или у кого интерент то дом.ру? Чета прям последние два дня попа какая-то, всё время мигает красненько-зелененькая лампочка :(
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Шелудивый кот, вчера было всё ок
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да наговаривают на нее - бери не прогадаешь )))
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Поражение
    Бой: Химмельсдорф 13 октября 2011 г. 16:23:31
    Танк: Т-50-2
    Получено опыта: 1*386
    Получено кредитов: 24*966
    Достижения в бою: «Воин», «Защитник»

    шедевральный танк, если б гуслю не сбили, убил бы всех

    1 на 1 выношу любую Пт :)
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я 2801 вкачал, не пойму как на нем играть)))) вчера роту делали 6-7 вк и арта... фан!
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Aryan,
    два вопроса: прем? и чем стреляешь? Ибо на тесте, такие танки тока стреляя золотом творили подобное!
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Alexman, прем, стреляю обычными бб. Это от карты зависит, на Химмельсдорфе интересно играть, а где-нибудь на открытом пространстве хочется просто светануть да сдохнуть. 90% карт - скукота.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    а мне вот надоело в эти танки играть...
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    hasslich, да,танки уже не те. И всё из-за тупорылых карт.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    М41 прям радует :) Откатал всего 4 боя, успел взять воина, стать камикадзе и около 150к денех чистыми :d