1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто есть Миронов?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 888, 26.09.11.

  1. 888

    888 Участник

    375
    1
    Сразу оговорюсь. Я не социалист. Скорее либерал или правый. Но такие партии в нашей стране не представлены.
    Сегодня слушал выступление Миронова.
    Понравилось.
    Так кто есть Миронов?

    Замена ушедшего в маразм Жириновского?
    Проект Кремля?
    Новый яркий политик?

    Кто умеет, добавьте опросник из трех пунктов..

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 16:57 ----------

    Я имею ввиду сегодняшнего Миронова.
     
  2. 888

    888 Участник

    375
    1
    Рынок в ..опе. Чуда, по политическим мотивам, никто не ждет . Я вышел из рынка в феврале по причине острой нужды в кеше. Теперь могу выступать в роли аналитика ))).
    Сцуко! Жить хочется!! А как, не знаю...
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    мне всегда импонировал Миронов, но для политика он слаб и по-моему слишком честен
     
  4. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    сцуко, такакой как и другие
     
  5. 888

    888 Участник

    375
    1
    По моему он до кретинизма силен. По моему чел решил умереть на поле брани. Или это престарелый Чегиваро, или я совсем отупел.))
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    в любом случае его партия слабовата... хотя если подтянуть Прохорова, Любимова, Ройзмана - ЕдРоссию переплюнуть можно
     
  7. 888

    888 Участник

    375
    1
    Я не о роли партии. Я о роли личности. Да простит меня Маркс. Он же, Миронов, прет опустив забрало!! Завидую....
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    888, куда прет? я телевизор не смотрю, а на интернет просторах его забралом даже не пахнет
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Santino*, это все происки путина и медведева, которые используя административный ресурс трут все упоминания про Миронова, про его забрало, портки, руки-ноги и другие члены. Вот и эту тему Путин лично скоро затрет.:d
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    дефолтный кремлевский выползень. Россию может спасти только Роман Зенцов и "Сопротивление"
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Про какого Миронова речь, Сергея или Бориса? Борис, да прет, хотя слишком зациклен на некоторых темах, ходит по краю, нет позитивного сценария развития. А Сергей похоже просто создал (вернее под него создали) партию для оттягивания протестного электората от КПРФ, не более того.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Впечатление именно такое. Был спикером Совета Федерации, ушёл. Создал партию, оппозиционную Кремлю, но непонятную какую то. Люди, находящиеся при власти, его поддерживать не станут, а значит под лозунги против тандема к нему пойдут клиенты Зюганова и Жириновского. После выборов в парламент либо займёт место управляемой оппозиции, либо, если результаты будут слабы, тихо сольётся. (И вот тогда тем, кто его поддержал на местах, кирдык. Это я сейчас про Сами знаете кого).
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а еще было чот там связанное с русской выхухолью..