1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать машину

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем rAstAmAn, 31.08.11.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Т.е. среди пользователей КАСКИ есть лошки

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 09:24 ----------

    Наверно у тя ума как у кошки??:eyes:
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    почему?
    чел, который покупает гарантию на ремонт своего авто - лох?
    чем же так каска то тебя обидела?

    а по вопросу кошки... знавала я кошек разумнее хозяев, так что даже обидно, что не обидно :shuffle:
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Cruel Eve,
    Ты меня не поняла. Просто многие владельцы КАСКИ и радардетекторов убеждают окружающих что они не зря купили сабж а чегото там выгадали....что очень похоже на самовнушение

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 09:34 ----------

    Про кошку я там поначалу еще койчего написал потом потер а вто у Микрона с чувством юмора не очень:shuffle:
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    у тойоты первые ТО примерно ~4-6тыр были. А перед "дорогими" ТО как раз машину и скидывают.

    Ну хз, мне на обычную короллу насчитали каски на 40 штук.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    andrusha,
    тогда ты тоже не понял. Многие владельцы каски действительно очень много чего выгадали. Тут какбы очень элементарно все, примеров приводить даже не хочется
    Про радиодетекторы не скажу, не юзала.

    Ну ты меня с кошкой успокоил, пообижаюсь тогда немножко

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 09:40 ----------

    это еще недорого. Просто если случится что, то ремонт в 70% случаев обойдется на порядок дороже 40 тыщ. А если не ты виновный и ремонт будет стоить дороже 140, то совсем без каски грустно будет.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Cruel Eve, И еще я думаю что процент "принудительной" КАСКИ очень высок в общем объеме договоров КАСКА

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 09:41 ----------

    Та не нада...на дураков не обижаютцо:shuffle:
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    andrusha, принудительная да, многие в кредит берут. Мы добровольно делаем уже 3й год и скажу прям реально сэкономили сильно на ремонте, ибо ремонт у оф дилера это что-то совсем недоброе в плане цены
     
  8. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    прикольная мысль.
    rAstAmAn, ты уж определись с перечнем машин. Лучше поездить по тестдрайвам, чтобы потом не было обидно. А уже после тестдрайвов перебирать модели.
    А до этого простые вопросы - зачем мшина, где будет ездить, сколько человек. Как любишь ездить и т.д.
    Потому как к примеру Cruel Eve, предложила аккорд новый. А модель характерна тем, что водители с этой модели на другую редко уходят. Если уж по стилю езды совпали.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2011 10:23 ----------

    сомневаюсь. Потому как число ингосовских касок весьма высоко, а даже в "принудиловках" всегда есть альтернатива. А кто может продавать каску дороже чем у ингоса я даже не могу придумать.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я покупала новую машину, по каске ни разу не страховала, да и не окупилась бы она у меня - страховых случаев не было. а один раз выплатили по осаго - виноват был другой. а теперь, когда машине уже больше трех лет, смысла в каске нет вообще.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Офигеть какие дорогие КАСКО, у меня на 2-х летний Опель, D класса, полное КАСКО 25 тыс. на год.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Mr.Q, это у кого, если не секрет?
    Можно в личку
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ингосстрах, только учтите, что на Опель самая низкая ставка КАСКО, около 3.5-4%, и стаж у меня не маленький.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Хм, мне на сайте насчитала примерно 65. С учетом того, что стаж тоже немаленький.
    Учтем-с, спасибо
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Так у Вас наверное не Опель......самые дорогие это японцы, Хонда вообще на 15% тянет по КАСКО, вот и считайте.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Mr.Q, так и есть :(
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Mr.Q, ниссан мурано, каско 3% без ограничений. 52 тыщи.
     
  17. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Есть расширеная ОСАГО стоит толи 600 толи 800 руб. на год
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Наличие расширенной ОСАГО у терпилы не значит что в случае ДТП он получит больше 160 тыр на железки со страховой
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это поможет только виновнику ДТП избежать выплат через суд.

    потому что их не угоняют, т.к. нафиг никому не нужны :)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    и сколько в этом случае выплачивается на ремонт потерпевшего? 600 тыщ кажется? Осталось только уповать, чтобы виновный в "твоем" дтп имел такую осагу :)
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Самые угоняемые это марки ВАЗ, так что это далеко не показатель авто. Знаете очень приятно забрать машину там где оставил и платить полное каско в разы меньше чем у той же Короллы.
     
  22. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Тойота Раф-4!!!! Че думать то)))))) 5 лет безупречной езды!!!( брали 2х-лет-ю) ( кстати дизельный оочень редкий в России)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    У меня ДОСАГО с покрытием на мульон за 1300 руб от вышеозначенной страховой
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Брать редкий экземпляр не очень разумно!
     
  25. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Дизеля нередкость..а Раф-4-редкость...разумно еще как!!!! ( проверенное топливо в полцены, с расходом 7л на 100км!))
     
  26. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    И правильно!
     
  27. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    В точку! Типичная ситуация.

    Ну не всегда.
     
  28. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ...:)
    ... по тестдрайвам покатался толку нуль! в хонде сразу сиэрвишку впаривали , зачем мне машина которая не едит ((( около 170 лошадок в топовой версии лол! (акорд прикольный:))
    в вольве воще одна эс80!! а про вэ60 сказали что еще долга не будет(( не ожидал от вольвы такого бомжатского дилера!!!!:frustrate
    по поводу страховки каски и тд... я машину покупаю а не страховку,каску...)) ето приятные мелочи......:d
    кстате на опели антаре кто нибуть ездит ?? а то тут двигатель норм вроде 227 лошадок:d
    и чья сборка? как качество?
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Антара которая V6 3.2 литра, самолёт, только бензин хорошо кушает. Если нет предвятого отношения к Опелю, то советую посмотреть. Брат двоюродный ездит, вроде бы нравится. По любому Антара вне конкуренции, поскольку за такие деньги можно взять только овощьной паркетник. Джипы с аналогичными движками начинаются от 1.8 млн.
     
  30. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Тогда уж Каптиву надо брать, учитывая что Антара на самом деле ДЭУ-Шевроле с шильдиком Опель. И стоит дешевле при равных комплектациях.