1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли мужчинам инициативные женщины?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sensy, 18.02.04.

  1. svyat

    svyat Новичок

    65
    0

    чебы было
    :D
     
  2. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Sensy
    если девушка мне нравиться то я не против проявленной ей инициативыц--- а если и буду против то скажу ей об этом;)
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Другими словами: я - король, пусть девушка меня ублажает и не вякает, когда не спрашивают??? :confused:
    Значит такую роль вы, парни, отводите нам???

    Я вот, что хочу сказать в таком случае: преувеличивая свои возможности и значимость, мужчины недооценивают роль и способности женщин
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ketri иллюзии должны быть у всех... :vcrazy:
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Ан@стасия
    ты имеешь в виду илюзии у меня? По поводу???
    Или я переработала сегодня и непонимаю логики?
    :confused: :confused: :confused:
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ketri сейчас я имела в виду мужской пол, но у нас есть иллюзии, ктр нам любезно оставляют мужчины.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Инициатива - штука заразительная, в особенности тем, что менее инициативный начинает думать о том, что можно расслабиться и вообще ничего не делать. ИМХО, в приложении к данной теме, если женщина активна по жизни, то и быть активной в сексе ей никто не запретит. Мужчины, соотвественно, тоже бывают ведущие и ведомые, так что...если они найдут друг друга, то совет им и постель...или как там правильно?:upset:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Собственно, я согласен с Madmuazel . Есть стереотипы, с которыми бороться, как против ветра пИсать. Примерно то же самое, как высмеивать мужскую зацикленность на своем члене и женскую озабоченность своей красотой. Это кирпички, на которых стоит и стоять (в прямом и переносном) наш мир. Половой диморфизм физиологический обязательно отражается на поведенческом. Поскольку активная сторона - мужская, а пассивная - женская, то активная женщина чувствует себя немножко мужчиной (что не страшно для её психики), а мужчина - немного женщиной (что уже намек на возможную гомосексуальность). И как себя не оправдывай, дискомфорт остается. Вполне может и не встать.
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Отличаем инициативу и навязчивость. Вопрос.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мнее нравяться когда девушки берут инциатву на себя....................
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Порою, очень даже нравятся!
     
  12. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Как и ожидалось, большинство мужчин двумя руками за сексуальную инициативу женщины, ведь так обычно начинаются отношения "секс ради секса". Но...
    Мужчина природой запрограммирован быть "охотником", и смена этой роли даёт "сбой в системе", вплоть до проблем с физиологией, о чём упомянула Мадемуазель. Психосексуальность мужчины диктует ему завоёвывать, а сексуально инициативная женщина лишает его этого удовольствия, и, как следствие, интерес к такой женщине снижается быстрее, чем к той "рыбке", которая до конца не даёт ему быть уверенным, "клюнула" она или нет.
    Не ценят то, что само плывёт в руки! (Хорошо плывёт в руки только то, что не тонет :) )
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    лично за себя скажу- мне нравятся! инициатива с её стороны-это комплимент для меня, а на комплимент я отвечу, в любом случае, огромной благодарностью.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и отрывают её с корнем, эту инициативу.......................
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гадский Пётр
    А ты чо этого побаиваешся?

    Meys добавил [date]1077188366[/date]:
    Красивыми мы были и остались !
    И дело не в изгибе наших тел .
    Пусть плачут те, кому мы не достались !
    И сдохнут те, кто нас не захотел !

    О какой стишек нарыл!!!;)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нравятся.. раньше правда их побаивался.. теперь наоборот ..
    одно удовльствие.. уверенны в себе. знают чего хотят.. здорово
    что тут скажешь..
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Печально смотреть на эти лица...
     
  18. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Инициативная девушка - это хорошо, плохо когда инициатива просыпается вдруг на фоне полного штиля, то есть вдруг
     
  19. Bestia666

    Bestia666 Новичок

    4
    0
    и вообще мужиков не поймешь, когда девушка не проявляет никакой инициативы - это плохо. а когда она проявляет инициативу - это тоже плохо. так что же вам надо? и почему вы так пугаетесь, когда девушка вас зажимает в углу и говорит, что хочет вас???????????? :frustrate
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Bestia666 , не в обиду будет сказано, но вероятно девушка такая. Вы ж оставляете себе право отказать, так почему лишаете этого права молодых людей?
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Еще мне нравиться маняться ролями то она берет инициативу то я..............................
     
  22. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Почему же сразу в углу зажимать? Можно ведь просто с полуоткрытым ротиком как-бы невзначай нежно прикоснуться к нему? Провести пальцами по своей шее и т.п.... Для меня это и есть инициатива.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Sensy , да не про ту инициативу мы тут говорим. :) То, что ты рассказываешь, это есть призыв проявить инициативу, а мы говорим как раз о том, о чем написала Bestia666 , про активные действия со стороны женщин.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Bestia666 , мало того, некоторые от этого впадают в импотенцию.
    :cool:
     
  25. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Вот те на:confused: Век живи-век учись:confused:
    Вы прямо коренным образом меняете мои мироощущения
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olga2004 , вы мне льстите. Всего одна фраза - и вы уже поменяли мироощущения. Либо я такой гениальный, либо вы - такая внушаемая. Прошу Вас, не комментируйте мои или другие посты одной фразой. Попробуйте аргументированно возразить. Возможно, Вы считаете, что краткость - сестра таланта, но в этом случае это говорит о Вашем несогласии (или согласии), которые не несут никакой дополнительной информации. Вот Вы написали про мироощущение. А с чем именно Вы не согласны? И , главное, почему? Я написал такую махровую банальность, с которой и спорить-то почти невозможно. Но есть люди, до сих пор верящие, что Земля - плоская. Или что патриархата не было. Что впереди - матриархат. Что женщины также сексуально озабочены , как и мужчины. Есть даже такие, которые думают, что мужчина и женщина - два разных биологических вида! ;)
     
  27. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Об чём базар

    Да, я с вами на всё 100.
    Столько дураков вокруг, просто жуть.
    Только с "архатами", Вы маленько перемудрили.
    Но это пройдёт, если хотите быть услышанным.
    Я осознаю, что есть два пола - МУЖСКОЙ и ПО КОТОРОМУ ХОДИШЬ,
    но тешу себя надеждой найти понимание и поддержку.;)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А женский - это не ПОЛ , а потолок? До которого нам, мельчающим мужичонкам, не дотянуться?
     
  29. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Слова не мальчика........
    Садись пять
     
  30. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Больше согласна с этим мнением.
    Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы это было не так. Сколько из вас, мужчин, действительно нормально восприняли бы подсевшую к нему девушку в кафе или подошедшую на улице, просто желающую познакомиться. "Нормально" - имеется ввиду, по-честному, не подумав ничего плохого о ней?