1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокладки на каждый день?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 09.02.04.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Zazell, не везде они под рукой:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Да. Но у Вас это не очень хорошо получается. А от чего в дороге можно так увлажниться? Надо же так вспотеть во всех местах.
     
  3. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Девушки! Не спорьте! Среди нас появился индивидум, которой прокладки не нужны. Она не потеет, ничего не выделяет, не возбуждается и никогда никуда не ездит:D Уж не мертва ли дама? :mogila:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Девушки, я, конечно, все понимаю, но как мне кажется, есть все же вещи, скажем так, интимного свойства. Я понимаю, что для некоторых нет ничего интимного, о чем они не могли бы рассказать всему форуму, но все же... Так мы скоро начнем обсуждать, какой кто туалетной бумагой пользуется и как часто это делает.
     
  5. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Cutty Sark
    Зря ты это сказала - щас мужики прискочут и зацепят тему.......
    :D я уже представила, как они ее разовьют :haha:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    svyat
    Если ты заметила, всю эту тему затеял мужчина. Мог бы спросить и у своей девушки :D
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell

    Ваша язвительность меня не задевает. :) Можете не стараться за зря. :biglaugh:



    От того, что, если я привыкла каждое утро одевать свежие трусики, то мне будет не комфортно, если я этого не смогу сделать в пути. Но я могу просто сменить прокладку, что почти полностью компенсирует мои неудобства.

    РАДАсть добавил [date]1076501253[/date]:
    Cutty Sark

    Мне всегда интересно, с чего ты берёшь, что тут рассказывают обязательно о себе. Я рассказываю общие случаи, часто встречающиеся ситуации, которые могут иметь место быть в жизни. Вот небольшой пример. Может я и не ездила никуда нкогда, но могу рассказать, как я себе это представляю. Развивай мышление, Cutty Sark.
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Zazell

    !!!!!! поддерживаю!!!!!

    Консультировалась по этому поводу с гинекологом (врач высшей категории):
    ежедневные прокладки необходимы лишь:
    1. Если дама предплочитает носить белье из синтетических тканей;
    2. если она БОЛЬНА (выделения не должны быть ТАКИМИ обильными, чтобы их приходилось "впитывать" ежедневной прокладке)
    3. Доказано, что большинство из них (не только дезодарировнные) вызывают аллергию и УСИЛИВАЮТ выделения, если у женщины уже есть какое-то воспаление.

    А в принципе вещица незаменимая для тех, у кого нет возможности в течение рабочего дня принимать душ, как руки мыть после туатлета:)
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Ёпть... Да расслабсь ты наконец!

    Все мы люди, и все мы из одного теста. Почему бы и не обсудить туалетную бумагу, если каждые 15 минут можно увидеть полную интсрукцию по применению в рекламах с экранов телевизора?
     
  10. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    щас дойдем до того, насколько вредно использовать тампоны:D
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Обязательно постараюсь. Хотя после всех твоих рассказов о пузырьках с кровью, вылитых на себя, поисках точки Ж и т.д. и т.п. я предпочла бы, чтобы фантазии (ты ведь не хочешь поспорить о разнице между мылшением и фантазией?) у меня не было вообще.
    Да и вообще, пора бы успокоиться - я не к тебе обращаюсь и не о тебе пишу, гелиоцентричная ты наша :)

    Cutty Sark добавил [date]1076501891[/date]:

    Итак, РАДАсть, какой туалетной бумагой и как часто ты пользуешься? И какие движения совершаешь в процессе? И не считаешь ли ты использование туалетной бумаги дублированием функций ежедневной прокладки?

    Тьфу.... даже противно.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nimfea



    А доктор высшего класса, ей не лет эдак 70? А то у таких людей часто бывают маразмы подобные, и живут они так, как привыкли жить в послевоенное время, экономя на всём и вся.

    Даже если не такими обильными, но должны быть?
     
  13. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    svyat

    .... хм, ну если их менять КАЖДЫЙ РАЗ, когда идешь в туалет (и чего-нить там делаешь):) -- не вредны.
    Опять же при условии, что в принципе НЕТ никаких воспалительных процессов.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Таким тоном будешь на работе объясняться, пока у тебя там ещё есть время, пока тебя там ещё терпят...

    Или ты хочешь, чтобы я открыла форуму глаза на то, какая ты тут - святая мать Тереза, и что ты есть на самом деле? Ты же не хочешь этого, дорогая?
     
  15. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    РАДАсть


    :buket: ЖелаюЗдоровьяИСчастьяВЛичнойЖизниПух!

    Ноу комментс! Вас никто не заставляет к тому доктору ходить или прислушиваться.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    РАДАсть

    Вы прокладками тоже вытираетесь вместо полотенца, как это в рекламе показывают? И тампоны в ладошках носите, чтобы воду впитывали, когда руки моете?

    svyat

    Когда я возбуждаюсь, я обычно без белья :shuffle: и уж тем более без прокладок.
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Nimfea

    Спасибо за пожелания. Лучше ответьте на этот вопрос.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    У тебя с головой все в порядке, дорогая?!
    Что ж, раз ты так хочешь - даю тебе официальное согласие на открытие темы "Кто такая Cutty Sark на самом деле и почему ее терпят на работе". Попробуй, мне будет интересно это послушать :D
    Только не забудь указать верный источник информации, поскольку лично со мной ты сталкивалась только тогда, когда я тебе поручения по работе давала, что, согласись, никак не способствует истинному знанию меня :D

    ЗЫ А я грешным делом решила, что РАДАсть поумнела... Как же жестоко я ошибалась...
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell


    Полная дурость. Вы даже стебаться не умеете. :end:
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Эх... А такая тема переросла в очередной скндал... :biglaugh: :haha:
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    РАДАсть
    Должны, но если женщина полностью здорова (одна на миллион) использовать кажд. прокладки ей ни к чему -- выделения очень незначительны. (если, конечно она не боится застирать до полусмерти свои двое трусов:)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я плакалъ... :haha: :haha: :haha:

    РАДАсть

    Вы в этом преуспели. Научите меня?
     
  23. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Nekto

    как раз хотела по этому поводу высказаться, но видимо, даже мужчины понимают суть дела лучше, чем некоторые девушки...

    Angelochek добавил [date]1076536778[/date]:

    Zazell
    так ты сначала с себя трусики стягиваешь, а затем уже возбуждаться начинаешь? А если ты в маршрутке к примеру едешь или сидишь за столом с парнем и с родителями, а он под столом начинает тебя пытаться возбудить? У него наверняка это не получается, так как ты - о ужас! - в трусиках!!! А это не по правилам!
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Теперь, если замечу ежедневную прокладку у кого-нить - буду таких чураться. Мало ли чего.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark
    РАДАсть

    Девушки, хватить ругаться. Сублимируйте этот негатив во что-нибудь полезно-интересное. :buket:

    Zazell


    Действительно... что-то не срастается. Даже у меня, старого московского импотента, иногда вскакивает ни с того ни с сего. Ну, не может быть, чтобы Вы произвольно никогда не возбуждались. Это не в тему прокладок, а вообще как бы... Дайте надежду на обратное, плизз... :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из всего выше сказанного я сделала вывод, что ежедневные прокладки для:
    1. Смягчения ощущений интимных мест.
    2. Впитывания последствий спонтанного воздуждения. Например, в маршрутке :haha: :haha:
    3. Комфортных ощущений в дороге. Только не понимаю почему нельзя сменить белье.

    FIRS

    Никогда и ничего не происходит "вдруг". У Вас тоже ;)

    Angelochek

    Я даже не буду комментировать этот бред.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell



    Вы прекрасно поняли, о чем идет речь. :) Ну, Вы ещё расскажите про мозг, про пещеристые тела и пр... Есть такое слово... демагогия... Мдя...
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FIRS

    Конечно, поняла ;). Но мне не хотелось бы некоторые сокровенные вещи вешать на форум, как трусы на балконе.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell



    Понимаю. :) Есть такое выражение: "Как чашку кофе, так двумя пальчиками, а как за х%й, так всей пятерней". Извините, но то, что все (условно) люди возбуждаются в те или иные моменты, не для кого не секрет, и делать из этого табу, по меньшей мере, нелепо. :) Как-то Вы на шутки странно реагируете, что заставляет меня подозревать Вас в ханжестве. Впрочем, Вы правы в том, что у каждого своя грань дозволенного, но про чашку кофе помните... :gigi:

    З.Ы. Что-то мне подсказывает, что Вы совсем не такая какой хотите казаться. :) И простите, что я о Вас говорил... т.е. перешел на личность, так сказать... :pok:
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS

    Ханжество - это большой порок, не так ли? И подозрение в нем - очень тяжко.... порой невыносимо. У каждого есть право не рассказывать на форуме некоторые по его мнению интимные моменты своей жизни. И тот кто утром не отчитался как, когда, где и сколько раз он возбудился прошлым вечером - ханжа????????? Да и не всем приятно читать подробности из личной жизни некоторых участников, выложенные ими по простодушию своему. А говорить "Не нравится - не читайте" не нада, потому что если я открыла тему, приходится читать все, что там запощено. Раздел, конечно, называется Интим, но моральные стриптизы некоторых просто угребают порой. Лучше я буду ханжой, чем полволгограда будет знать, подтираюсь ли я салфеткой или предпочитаю прокладку. И нефиг на Zazell наруливать, она права.