1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выйти на хозяина павильона?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Li_l, 21.04.11.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Как выйти на хозяина павильона, если никаких сведений о нем на павильоне нет.
    Может есть какой реестр?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А внутри тоже нет?
     
  3. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    Есть. я в интернете находил. там адреса павильонов и кому принадлежат.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    внутри павильона обязательно есть информация о собственнике, что-то вроде уголок потребителя с лицензиями и свидетельствами, а также с книга жалоб и предложений
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отличный план, то есть субаренду, тупо не рассматриваем??
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ну вообще-то:

     
  7. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    язык до Киева доведет! У продовца спросить тел. хозяина нынешней деятельности он уже и разъяснит что к чему. Если конечно он ни от кого не шифруется:-)
     
  8. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Свидетельство о государственной регрегистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
    Свидетельство на учёт физического лица в налоговом органе на территории Российскогой Федерации
    И ещё пару ) должны висеть внутри повильона на видном месте. Если не висят то можно обратиться в соответствующие органы)
     
  9. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    99999, Lenin-AI,

    еще раз переведу то что имел ввиду nosferatos,

    хозяин павильона и лицо работающее в нем могут быть совершенно разные люди, физ. или юрид. лица. поэтому если павильон сдается в аренду, уголок потребителя не вариант чтобы узнать хозяина.

    если же хозяин сам работает в принадлежащем ему павильоне - то как ввсе верно заметили искать инфу внутри, по закону должна быть доступна покупателям.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гы. Вот есть около моего дома на Ткачева павильончик, который не работает уже фиг знает сколько. И информации о хозяине снаружи нет, внутрь не попадешь, да и смысла нет, т.к. там пусто. Может, у ТС именно такой вариант.
    Выход, насколько я знаю, запрос в ЕГРП.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    павильоны не объекты недвижимости (как правило), и часто это самоволка. в егрп может и не быть инфы
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Сколопендра, под павильоном я имел ввиду такую постройку:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQmuA1r
    И через ЕГРП хозяина найти оказалось вполне возможно.
     
  13. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    вот именно такой вариант, павильон закрыт больше года, а мне понравилось его расположение. Спасибо за совет. Кстати кто-нибудь может знает о хозяине ларьков ГЛОБЭКС-Волгоград, они натыканы на каждой остановке и все закрыты либо уже давно перекуплены другими предпринимателями.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В 80-х годах это было культовое место. Всю ночь стояла толпа с макулатурой, чтобы дефицитный детективчик поиметь :) "Стимул" назывался. Потом чего здесь только не было.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pin-up, угу, не думал что придется так излагать подробно.
    я бы начал поиски, с администрации района, либо с зонального участкового.
     
  16. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    c администрацией дохлый номер, если нет знакомых, которые передадут денех, с участком априори тем более.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    грамотно написанная бумажка - рулит.
     
  18. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    В администрации отнекиваются, мы ничего не даем, информация конфиденциальная и прочее, прочее, видимо без связей в определенных кругах ничего не сделаешь:(
     
  19. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    кто в администрации общался, тот в цирке не смеётся (С)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поэтому писька писать надо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 15:50 ----------

    скорее всего кого-то из них :_)) а вообще данная инфа не является конфой.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В Городском комитете по земельным ресурсам на эти слова только развели руками: "Мы не знаем на самом деле, кто вы и с какой целью разыскиваете этих людей"
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты как гражданин своей страны, имеешь право знать, чё за муйня стоит на куске, как бы и твоей земли тоже, если то, чего стоит только не охраняется государственной тайной.