1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я теперь девушка с домом в центре города, так что быть приложением к хозяйству мне как-то не хочется. Хотя хозяин очень нужен, и он именно такой, но если бить будет, если он такой взрывной? Он с ранением, между прочим, в голову, вот. Мне говорили, что мозг не задет. А тут вон оно что.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ДА
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, я в шоке
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    СквоЛена, не срок для чего?:coolz:
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    сколько лет раненому?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Так, мир сошел с ума, и я, значит, далеко не в первых рядах ненормальных.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 12:53 ----------

    45
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    andanar, мало это 5 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 12:54 ----------

    Рози, это который возле ворот стоял с цветами - ему 45?
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    СквоЛена, могу заверить, что иногда и 15 лет мало... и одного дня бывает достаточно...:coolz:
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Рози, да Вы перестаньте сходу мужчину в психи записывать ))) Сколько женщин жалуются на безынициативность сильного пола, а у Вас вон как складывается ))) Замуж сразу соглашаться не агитирую, но присмотреться-то можно пристальнее ) А вдруг, это и есть та самая любовь с первого взгляда? )
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну да...

    Наверное. Если он не брешет. Потому что сказал, что развелся 10 ноября. А смс из-за ворот прислал, что 7 лет живет в комнате один. Уж не знаю, что он имел ввиду, но о топоре и милиции я сразу подумала.
     
  11. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Вкратце перескажу многократно показанную по ТВ жизнь актрисы С.Крючковой. Крючкова с Гузеевой приятно проводили вечер в ресторане и познакомились там же с мужчинами. Наутро Крючкова проснулась с тем, кто за ней в ресторане ухаживал, а через 9 месяцев, в 40 лет, родила сына. Живут вместе уже лет 20, муж по счету, кажется, 4.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ага, страшно стало? А теперь представь, что ты - одна в доме, мама уехала, из мужиков знакомых - сосед сверху по улице, который занят домом и не может придти, что этот товарищ в милиции работал, и у него везде знакомые по всему городу, так что звонить в милицию боязно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 13:08 ----------

    История - супер. Значит я еще не старая, могу и не торопиться! )))) ;)
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Рози, а у вас к нему какое отношение?интерес,симпатия...?
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Konstanta, пишет же - боицца

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 13:19 ----------

    Рози, если 45 я б тоже боялась
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Konstanta, я молилась о православном христианине, хорошем муже, который принял бы меня и мою жизнь как есть, хотел бы ребенка, смог бы обеспечивать себя и ребенка, помогал по дому, не пил, а этот еще и не курит. Моя работа ему нравится. Про концерты я и не мечтала особо, а он очень внимателен и обходителен, он на концерты билеты покупает на одного человека уже около года. Он не красавец далеко, но мужественный, высокий, плечистый. Я о красавце и не просила. Он теплый и ласковый. Мне с ним было комфортно, если закрывать глаза на то, о чем я писала. Он рассказывает интересно, у него есть все навыки помощи по хозяйству.

    Но такое впечатление, что человек кидается в чужое гнездо как бездомный, не думая о завтрашнем дне, что он любит меня как волк кобылу, это естественно для какого-то маргинального состояния, но мне-то от этого страшно.
    Потому, что впустить в дом, в жизнь - это же очень серьезно. Мой бывший мне говорил, что изуродует лицо, если я уйду, что зарежет, если увидит меня с мужчиной - что сам за себя не поручится. Это страшно, понимаете.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Рози, а вы походите с ним на концерты или там кофею попить, приглядитесь. Поймёте и свои ощущения, и его мотивы. Кто вас заставляет замуж?
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, всё равно заморачивешься ты сильно. Проще живи. Жизнь оч коротка
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози, 45 лет,куда уж тут думать,любой будет бросаться.Кроме того-зима на улице.Пусти его в берлогу,а то перегорит
     
  19. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Инстинктам надо доверять, в 45 на лице уже все написано, главное уметь читать. Крючкова к своим 40 научилась этому, поэтому быстро сделала правильный выбор.
     
  20. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Рози, сходите с ним в гости к друзьям. Пусть сторонние люди посмотрят на него без предвзятости и поделятся с вами впечатлениями.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    SVTOL, у женщин интуиция:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 13:52 ----------

    TequilaCat, у неё друзья такие же екнутые. надо к форумчанам его запустить
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Спасибо. Друзья у меня разные. Самые близкие говорят, что с виду нормальный, а я просто отстала от жизни, что в наше время всё быстро, и это нормально. Хороший совет, на самом деле. Надо его к родне привести. Эх, вот я уже и передумала от него отказываться наотрез ))). Надо с духовником своим еще поговорить. Но мой духовник, кстати, только в слух не говорит, а так тихо одобряет рожать, если надо. И еще один исповедник мне как-то так и сказал: хочешь ребенка - рожай, но у меня тогда в материальном отношении было пусто и жилья отдельного не было. :) Вобщем, устрою я ему смотрины. :dream:
     
  23. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Страх это инстинкт самосохранения.
     
  24. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Разумное решение )
    В общем, собираемся все на концерт, а он пусть нас потом встречает и в кафе ведет. Там мы его и оценим ))) Допрос с пристрастием под чашку кофЭ ))))
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    TequilaCat, не, надо на тусу. и народ собрать не новичков. значкистов хотя б)) а лучше - мастеров
     
  26. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Рози, У меня есть совет, поведёте на смотрины, постарайтесь его напоить. Вот когда дурь-то из людей прёт со страшной силой. Тогда всё и поймёте. Если он в пьяном виде будет адекватен, хватайте парня и живите с богом.


    в своём доме зто немоловажно!
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    навыки помощи по хозяйству-это степень прирученности,а не слесарный разряд.Навыки работы по-хозяйству ,вот что нужно для частных строений:d
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Правильно!
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    У него дом в деревне, несколько образований "механико-аграрно-строительных", дачу тянул многие годы. То что надо, на самом деле.


    Большое спасибо!
     
  30. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Это как же ж??? Это я не попадаю в жюри? )))) Ну хоть пусть поделятся выводами опосля собеседования )
     
Статус темы:
Закрыта.