1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените сайтики

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем hugo, 18.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hugo

    hugo Гость

    оцените сайтики

    вот за некоторое время сделал несколько сайтиков (если их иожно таковыми назвать). посмотрите, оцените, посоветуйте.

    http://b0nfire.narod.ru
    http://pretty9irl.narod.ru
     
  2. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    по-моему , неплохо.

    пока не найду, к чему придраться :)

    Кртксть - сестр. тлнт. :D
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гениальная фраза
    "которые отличаются отличным содержание:"
    Черное на розовом - читается отвратно

    Сайт Анжелики - уже лучше, для дом. странички девушки даже хорошо. Только вот ничего на этой страничке нету - ни фоток, ни нормальной биографии...
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Красный цвет... Я бы больше минуты не выдержал.
    А вот второй сайтик ничего, только грузится долго, графику ужать не мешало бы.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    hugo
    на первом сайте глаза мои просто не выдерживают вглядываться в текст. ИМХО: лучше было бы текст сделать белым. Или вообще сменить фон.
    На втором особо смотреть нечего. Был бы поуже и без фоток справа, можно было бы на кпк нормально глядеть :p:
    Да и загрузка очень долгая. Только смысла создания немного не понимаю....Хотя девушка очень симатишная я на фотку долго глядел:crazy:
     
  6. hugo

    hugo Гость


    мне так тоже кажется, просто еще не эксперементировал, с цветами...

    пасибо за критику!:glasses:

    особенное спасибоZeeBooK
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    http://b0nfire.narod.ru/

    Уберите красный фон. Глаза режет нереально. И черный текст на нем читается плохо.
    Хотя об этом уже писали.
     
  8. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Да ребят, это не красный!!!
    это FA0054
    или у вас у всех 16 цветов
    по-моему не так уж плохо читается!
    ну а про наполнение конечно правда... это только скелеты сайтов, извините;)
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ZeeBooK
    ну ты ваще умный, даже номер цвета догадался посмотреть :beer:
    Глаза просто напрягаются при чтении.
     
  10. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    *AdaPtoR*
    да ты шутишь...



    Ну а глаза при чтении должны напрягаться... а как же иначе...
    :glasses: :rolleyes: :glasses: :rolleyes:
     
  11. hugoooo

    hugoooo Гость

    Да это толкьо скелеты! Вот практически не скелет http://bonfire.by.ru
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    hugo
    нормально
    но вот фон первого сайта слишком яркий,очень неудобно
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Первые два у меня почему то так и не загрузились... :( ничего по ним сказать не могу... Что касается последнего... Яркий ядовито-розовый цвет - просто ужасен... оставаться на этом сайте больше пяти секунд просто не хотелось... но я вытерпел и пошёл дальше :) На главной странице топ-баннер над хедэром ??? это по меньшей мере странно... Не лепи текст в плотную к краю страницы или таблицы... Слишком много пустого места и хедэре и на контент-канве... Если ты сделал фиксированый шрифт для контента, то почему шрифты меню и копирайта меняются? Логотип мне не понравился, да и весит многовато, для такого малого количества графики... раз ты используешь в нём градиенты, то попробуй сохранить его в JPEG... Должен получше ужаться. Хотя не уверен...

    Но цвет смени односзначно... это лажа.. Если тебе нужен розовый цвет, то лучше сделай из него некий арнамент, но под фон для текста он 100% не годится...
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Бонфайер: читабельность 0% (уже говорилось про это), потом меню как-то отстранено от всего, из-за странного расположения текста.
    Лучше его просто на весь width растянуть.
    Bonfire - это вообще что?? вот смотрю на "лого" и не могу понять, что-то по не-русски, да и еще огонек какой-то..

    о pretty9irl: все-таки ссылки лучше как-нить по другому выделить. Да и пофиксенные размеры опять.. интересно как это будет смотреть при разрешении более 1024*768 ..
    усе )
    :writer:
     
Статус темы:
Закрыта.