1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - Часть 6

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гостья Маша, 27.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Ну вроде бы как для тех кто школу давно заканчивал , егэ не обязателен - сдаются обычные письменные экзамены , по форме университета...:shuffle: Поправьте если ошибаюсь...:writer:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Forcestrat,
    до 1 января 2009 если дело было, то да вроде внутренние экзамены сдаются, приехал бы и уточнил, что где и как - тетечки хорошие на заочке и вечерке сидят, все подробно расскажут
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Спасибо , буду пробовать... эх жаль после 8-ми лет как окончил школу , знания уже не те...:(
     
  4. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    какой кабинет???
    2 ксерокопии диплома может быть???
    копия паспорта нужна???
    Егэ не сдается, вроде экзамен при поступлении на заочку!
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это если есть диплом, а если заканчивал школу, то аттестат или так трудно догадаться?))

    нет

    егэ не сдается, если диплом соответсвует специальности, на кторое идешь на во, либо если документ об образование был получен до 1 января 2009 года, тогда да - сдаются внутренние экзамены, в ином случае только егэ..

    да не помню - спросите у охраны)
     
  7. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    завтра пойду разбираться и подавать документы!
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :d чего там разбираться то?))
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Что-то на сайте ВолгГТУ не нашла план приёма. Это нарушение ФЗ. Или я плохо смотрела?
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  11. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Итак я сегодня побегал по кабинетам подал документы теперь жду экзамены.
    Для поступления на заочное надо пройти в 228 кабинет(работает с 10 до 17 часов)!!!
    Иметь при себе:
    Паспорт
    6 фото
    2 Копии аттестата
    2 копии диплома
    Если не на смежную специальность идете то результаты ЕГЭ
    после вас попросят оформить договор это производится в 130 кабинете (с 10 до 17часов обед с 12.30 до 14.00)
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Makintosh,
    что ты народ путаешь? я же писала

    ты платно чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 19:42 ----------

    http://welcome.vstu.ru/files/webmaster/page/235/Plan_priema_v_VolgGTU.pdf
     
  13. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    меня спросили сначала результаты ЕГЭ но я им сказал что иду на похожую специальность а в этом случае результаты ЕГЭ не нужны.
    согласен но:
    Если ты идешь на другую специальность например на экономиста????
    тогда попросят результаты ЕГЭ которые должны быть заранее сданы в потоке с каким нибудь классом в этом году.
    У меня в колледже половина группы заново сдавала ЕГЭ чтобы поступить в другие вузы или на специальности не связанные со старым дипломом.
    на заочном обучении на моей специальности только платно!
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да, сдаешь внутренние экзамены при условии если у тебя среднее образование получено до 1 января 2009 года и участвуешь в конкурсе с результатами этих экзаменов :)

    это какая же?)

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 20:46 ----------

    гы, поняла ты идешь на сокращенную форму обучения потому и платно)) но народ-то не пугай и не путай..
     
  15. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Не могу точно сказать про политех но в некоторых вузах вобще нет на некоторые специальности экзаменов там только результаты ЕГЭ
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Валькирия, спасибо за план приёма
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это распоряжение для ВСЕХ вузов ;):)
     
  18. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Как кафедра пэбж по английскому пишется не могу на дамп зайти срочно !!???
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    pebj
     
  20. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Всем привет , не подскажите кто нибудь сдавал экзамены вот этим людям.
    Математика - Щукина Н.А
    Термех -Гончаров А.А
    Физика - Барашков Б.И
    Матвед-Шморгун В.А

    Расскажиет плиз про них вкратце , можно ли с кем нить репетиторством из них позаниматься или ещё какие нить обхадные пути
     
  21. NG

    NG Участник

    127
    0
    Теормех
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Щукина - не знаю.
    Гончаров - нормальный мужик. Не борзей, посещай, и всё будет норм. Из всех вариантов на термех - самый норм.
    Барашков - это жопа. Без коментариев.
    Шморгун - о... можешь вешаться сразу. А если лабы ведёт Проничев (если не путаю с другими предметами), то перед тем как вешаться, ещё и яду выпей, чтоб уж наверняка.

    Насчёт обходных путей - они точно возможны с пунктом номер три, при чём, если мне память не изменяет - в жидкостном эквиваленте в основном.
    С пунктом номер четыре имхо нет. Этот - идейный садист.
    С пунктом номер два - нужен подход.
     
  23. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Necrom, :bigeyes::bigeyes: ------- мне поди будет)
    к Гончарову очнеь редко на лекции ходил, Барашков допуск дал , а вот Шморгун меня покарает походу я один раз на лекции всего был


    Учимся писать по-русски и цензурно
     
    Последнее редактирование модератором: 04.01.11
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Шморгун карал всех и оптом, целыми группами, независимо ни от посещения, ни от лаб... Торчал когда-нибудь до пол-одиннадцатого вечера всей группой ожидая препода, чтоб пересдавать лабу? Выяснилось позже, что это он так нас "наказывал" - приходить и не собирался. Короче, это один из эпических персонажей наравне с, чур-чур, Казаковым (электроника), Карповым (вычмаш), Савкиным (сопромат) и... забыл, как фамилия, похож на Жванецкого (термех). С ними попадали не мене 3/4 ПОТОКА.
     
  25. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    :bigeyes::bigeyes: Что -то нам с учителями не везет
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ой, а им как не везет-то...
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А что не так с Барашковым то?.. Да и с Проничевым то же. Учите в пределах того, что требуют и будет вам щазтье. Вот то что, халявщикам и дибилам с ними не светит, это да. :biglaugh:
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гончаров и Барашков самые добрые и замечательные преподаватели в нашем универе) лучше них только Полянчикова :)

    матвед... простая наука! сам сдал в последний, перед комиссией, день, зато всё от зубов отскакивало :d:d
     
  29. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    хочу_вот_сказать, Барашков по общению мужик что надо, но вот как он на экзаменах себя ведет это мне предстоит узнать) Гончаров очень порадовал, у кого не было допусков могли решить хотябы одну задачу и получить допуск, вобщем за Теормехх пока не переживаю , готовлюсь интенсивно к Шморгуну (матвед) надеюсь не задавит меня вопросами
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dementr555, какие вопросы - по матведу на экзамене тесты вроде только?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2011 02:28 ----------

    dementr555, ваще не парься, это всё цветочки, впереди тебя ждёт АДДДДДДДДДД - детали машин и ТутМояМогила - вот где ЖОПА. сам еле-еле пережил третий курс, потратил кучу денег не репетиторов! не вздумать работать или забивать на третьем курсе, иначе -----полная
    Не забываемся....
     
    Последнее редактирование модератором: 07.01.11
Статус темы:
Закрыта.