1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки до 700т.р. в Волгограде.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andanar, 27.07.10.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Точно. Не понимаю за что его банили?
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    a Hyundai NF или Grander никто не рассматривает как вариант?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Melifaro, Рассматриваю... Тем более вчера продал свой авто. ((( Но их не продают в Волгограде. Точнее есть один НФ, но там что-то пробег великоват. Да последующая леквидность данного авто смущает.:coolz:
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мое мнение - если нравится аккорд, то и надо его брать.. иначе потом появится очередная грустная тема о разорении на ремонт и прочее.
    вот смотрите на бмв-водов.. у них машины почти не ломаются, а если ломаются, то полазить чето там поменять или продуть, как с женщиной потискаться - в радость:writer:
    эмоции наше все:d
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Смотрел вчера Аккорд - не моя машина. По ощущениям - не моя... Второй вариант даже смотреть не поехал. Буду дальше искать...:coolz:
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    LOXAN,
    оффтоп: ради интереса, сколько до 100?
    из 5 секунд выезжаешь? ;)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    andanar, почему именно пузотерка?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 13:58 ----------

    че ж ты так неоптимистично о водителе приоры... он же ведь еще жив??
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Это про Аккорд? Не пузотерку пришлось продать...:coolz:
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну можно поискать что-то типа гранд витары. На аккорде по нашим "дорогам" не очень комфортно будет, да и жалко подвеску.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Баян, уже предлагали :) ТС считает их ненадежными.
     
  11. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    - катался пол-года на ней... По мне лучше чем кроссовер все-таки седан... Это лично мое мнение.:coolz:
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    в нашем городе из 5 выезжают по пальцам пересчитать можно. Для того чтобы быть хозяином дороги у нас достаточно выежать из 10 секунд. Потомучто 98% авто на дорогах-овощи.
    да и сам показатель до100 годен только для бестолкового светофорного др*чилова малолеток, на практике гораздо важен показатель разгона, к примеру, с 80 до 150, это диапазон почти всех обгонов на наших дорогах.
    Ни за что.Просто так.Чтобы знал, кто на этом форуме хозяин.Мне пох, вокруг полно других форумов с более адекватными модерами, и без душевных комплексов. Если-б я знал, кто это сделал, в душу умнику насрал-бы обязательно. Ну, может, и рыло-бы подправил-бы немного при случае (если рыло не очень большое и резкое, конечно. А то и самому отгрести можно)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 15:00 ----------

    Ищи с просветом не менее 150, и угол въезда чтоб не был неприлично мал(как на пеугеоте 407, к примеру)потому как на наших дорогах жигулей как грязи, им все пох, они как тараканы шастают где можно и где нельзя, безбашенно лезут в любое дерьмо и сбивают своей защитой все неровности выше 150 мм.
    Поэтому будешь нормально ездить и не цеплять дном. В свою очередь, те, у кого меньше 150, тоже сшибают все что ниже, но таких очень мало, им жалко машину, в основном безбашенные ездоки по кочкам сосредоточены среди владельцев жигулей.
    А кроссовер -не самая оптимальная конфигурация авто, он больше для понтов подходит. Аэродинамика со всеми вытекающими почтишто как у жЫпов. Проходимость со всеми вытекающими почтишто как у легковушек. Хрень какая-то... Зато смотрится со стороны как жЫп. И владелец думает, что он на жЫпе настоясчем. За это и покупают. :d:d:d
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    ))) Согласен.:coolz:
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Во, это по меня, как-то в поле надо было переехать небольшую горбатую канавку - пришлось попросить выйти пассажиров на пару сек)
     
  15. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а если большой седан - то можно прикинуться водилой - конкурентов и кредиторов водить за нос, типа не при делах :hah:
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Можно и прикинуться, но мне мало кто поверит, что водитель... А седаны были не маленькие: Суперб, Камри и S500...:coolz:
     
  17. NB

    NB Участник

    448
    0
    LOXAN, а вы чего такой агрессивный? Жара так влияет? Так кондиционер вам в помощь:) Пусть у меня и "овощь" (чего я о своей машине не думаю)-на кривых дорогах в пробках стою так же, как и спорт-кары. Скорость езды одинаковая, только бензина ест меньше:) Так зачем мне другая машина?
    Для того, чтобы "погонять" мне достаточно раз в год в Европе напрокат взять машинку и "оторваться" по-полной. Ну и Шевроле Камаро у нас сейчас в офисе в качестве рабочей машины имеется:)))). Или у нас разные представления об "овощеводстве"?:)))))
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Списочек ников твоих на других форумах (со ссылками на эти форумы) можно узнать? Чтобы хоть читать забавно было.. :) :) :)
    Очкуешь? :) :) :) ):
    Фигасе... Что за работа? :) :) И, наверно, в аэропорту на нём встречать народ нелегко? ;)
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    об этом можно было-бы и умолчать, зачем свою контору прилюдно позорить-то? Лет 15-20 назад это возможно и было-бы круто, но сейчас солидные преуспевающие фирмы для перемещения в пространстве давно уже покупают всякие
    Робинсоны Р44 и Сессны. А на вёдрах типа камаро давно уже катаются подростки из семей со средним(по мск меркам) достатком.
    :d:d:d
    ты, милочка, немного опять попутал(а?). Это не агрессивность. Просто с детства ненавижу хитрожёпых.
    И все их проявления в любых формах.
    разумная целесообразность, и только.
    когда рыло большое, есть неплозая альтернатива в виде двух шаров чуток пониже. А когда рыло большое и еще и резкое(что, впрочем, на практике резко бывает, обычно в довесок к большому рылу идут нереальные понты)), то тут лучше не рисковать...

    да запросто, в обмен на списочек всех твоих доходов за три последних года, которые ты не внес в декларацию о доходах
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Около 3000 рублей. Брал кредит некислый - все деньги делал вбелую, даже смешные суммы... Давай список ников. :) :) :)
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну вот видишь, ты нечестный человек, ты сразу полез обманывать. А тачки под заказ пригонял из Москвы забесплатно? И это я еще не сунул нос в твою "преподавательскую" деятельность!
    Поэтому, раз честный обмен у тебя начался с попытки кидалова, никаких дел с тобой теперь вести не желаю, и другим не советую.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    А. не, ну тебе если попроще одеться, очки снять - авось и поверят :look:
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    sema, Ну спасибо, Саш... Утешил.:coolz:
     
  24. NB

    NB Участник

    448
    0
    Контора наша рекламная, и потому позорится так, как заказчик пожелает-лишь бы платили:).
    Возжелали Камаро-вот вам. Купили, на учет поставили, забрендировали и ездим:)
    Ну, во-первых я ВАМ персонально не милочка, оставьте такие высказывания для вашей подружки. А во-вторых мы с Вами не знакомы настолько, чтобы Вы смогли делать некие выводы о моей "хитрожопости"...
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Декларировалось...
    Типа "беру"? :) :) :) :) Поверь, мне об эти копейки надобности мараться нету... Лучше дебилоиды-студенты на них мороженое пусть купят, на большее не хватит...
    Ну, тогда выкладывай свою декларацию.... :) :) :) :)
    Типа, твои советы кто-то слушает? :) :) :) :) Ты то на мероприятия форума очкуешь приезжать, а уж бесполезные советы раздавать - это завсегда "пожалуйста"... :) :) У тебя машина-то хоть есть? Или так, всё фантазируешь и в бреду пальцы средние из окна показываешь, да сказки на форуме строчишь? :) :) :)
    А.. ну тогда это круто, конечно.... Рекламной конторе такая тачка броская и нужна...
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    милочка, так нельзя, мало ли чего заказчику в голову взбредет, может, он захочет вас всех усадить голыми(в т.ч и тебя, ессно) на капот этого камаро, и покажет вам реальное бабло. И че?
    Кстати, а скока будет это стоить?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 13:12 ----------

    а я и не делал пока...хотя, рекламный бизнес-это уже обман, фальсификация реальных потребительских свойств товара и навязчивое трахание мозгов потребителю за его-же бабки(расходы на рекламу так или иначе будут включены в стоимость товаров/услуг, а значитт будут оплачены в дальнейшем покупателями.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 13:14 ----------

    так купи б.у камри с двиглом 3.5, достойно едет, явно не овощ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4254982-a55d.html
     
  27. NB

    NB Участник

    448
    0
    LOXAN, заказчик "бредит" в соответствии с Кодексом у нас:). Все что не запрещено-все реально, и на все есть прайс. И девиц организовать не проблема, более того, это каждый второй заказчик просит:)
    А я этим всем процессом руковожу, потому нужды голой сидеть на капоте у меня нет.... Если только так, в качестве развлечения себя любимой, почему бы и нет?:)
    А по поводу "хитрожопости" и бизнеса: вы, LOXAN, умеете разграничивать личность и бизнес? Или для вас ассенизатор это априори человек-говно?:)
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Выбор сделан. Сегодня забрал Volvo S60. АКПП. Черного цвета с комбинированным светлым салоном. Пробег 57т.км. Спасибо всем!:coolz:
     
  29. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    во сколько обошлась?
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    что за двигло? скока лошад?