1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки до 700т.р. в Волгограде.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andanar, 27.07.10.

  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    если не брать в расчет ликвидность на вторичке в Волгограде
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так я-же и говорю, покупала-же овоща для неспешного тошнилова, с чего-б тебе отталкиваться от налога, который заведомо ничтожно мал. А если-бы покупала нормальную драйвовую авто, которая не только для "тело из А в Б" но и для получения УДОВОЛЬСТВИЯ от езды (если впринципе способна на такое)то сразу начала-бы от его размера отталкиваться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 23:24 ----------

    опять неверно. для авто "стоимость владения" равна нулю, а вот то что ты написал(а), это расходы на эксплуатацию.Покупай, не ставь на учет, и владей сколько хочешь, даже кататься изредко можно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 23:26 ----------

    а вот как раз дизилёк на форде очень хорош! Сразу можно чипануть на 30-40 халявных лошадок, в сочетании с АКПП ваще прелесть по городу.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 23:33 ----------

    кстати, Митсу галант (9) овощ конечно, еще тот, но едет, по ощущениям в салоне, ничуть не хуже мерса, даже по нашим кочкам. и просвет нехилый.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    упс,
    вот так среди ночи писать - у одних авто год, а у других ценник попутаны. в смысле не соотвествуют требованиям ТС
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вот это да. Вы что стали фанатом дизелей? Да еще и с автоматом.. А всего год назад вы мне рассказывали что месте дизеля в правом ряду.... :)
    Из всего представленного взял бы олроад при условии что он не американец и турбина с "подушками" целая/ (фанател когдато по этой машине)
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LOXAN,
    тот кто покупает для удовольствия имеет изначально денег на быстрое мощное авто и ему пох какой у него налог!
    то что ты упонимаешь
    - есть не что иное как понты. попыжится со светофора желание есть, а в кармане болт.
    Начни зарабатывать и очень многое в твоих убеждениях поменяется.:beer:
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    и кто ж интересно в нашей деревне этим занимается?
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я за Аккорд, в ЗР кстати статья была недавно про выбор б/у Аккорда - отзывы хорошие.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    до первого ремонта :_))
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как обычно, еще одно идиотское заявление от бмв-шников

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 14:21 ----------

    особенно смешно оно звучит в лице владельца "овоща"
     
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Пассат думаю не дешевле будет, а вот Камри и Мондео возможно да.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    думаю да, здесь кто-то, когда-то размещал историю а грустном сексе с пассатом, чел купил и за 2 года помоему около 1/3 стоимости или поболе в ремонт вложил :_))
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Коллега ездил на бнв, сейчас на Камри. Что-то обсуждали про машины, и он говорит - надо менять, а то вкладываться в ремонт - а потом вдруг вспомнил, что за год ничего не делал - только масло, бензин и фильтры. С БНВ было по-другому :)
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    видимо БМВэшники действительно не стандартно мыслят
    но меня при выборе машины никогда не волновал вопрос сколько за нее платить придется. Увидел, понравилось, купил.
    идиотско выглядят слова, что хочу гонять, но налог пугает. не можешь себе позволить - не покупай. есть мазда 3 или опель ОПЦ :)


    AlTk,
    это мне говорит владелец табуретки, с местом в багажнике для косметички? оставьте свое мнение при себе уважаемый.:poz:


    ПС " сегодня была передача про ауди А8 . Директор центра на вопрос " а чего машина такая дорогая" ответил словами. " Она дорогая, в данном случае, для вас!"
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одно маленькое имхо. а8 не гоняться, то есть можно, но машина для тех, кто перемещается на заднем сиденье и в сопровождении свиты.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    думайте что приобрели м3.
    базару нету

    не хотел на этом заострять внимание, но ваш ржавый автомобиль, гораздо дешевле выглядит.
    он ведь старый :)
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    для твоего (ну или папиного, маминого, братового, тестевого и т.д , х.з кто там реально бабла за него отвалил) трактора это будет болше вредно, чем полезно, потомучто когда авто тяжелое а двигло хилое, при чиповке резко возрастает вероятность прогара двигла(поршни, клапаны, турбина, форсунки), и попадания на космическое бабло, потомучто время работы двигла на запредельном режиме становится губительно большим.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 15:08 ----------

    давно висят в продаже мощные авто 5-8 летние, от их покупки большинство отталкивает только налог, и об этом все давно говорят и именно это обсуждают. Но у фанатов ведробэх, как-всегда, другая понятная только им(избранным)логика :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 15:11 ----------

    я по определению не могу быть фанатом тухлых тракторов
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    ой шутниииик :))))))))))))))
    ровно год назад было сравнение, помнишь? после того я пролез кучу троек мазд, изучал. ну так на всех машинах старше 1 сезона, ржавчины было в десятки раз больше чем на моем кузове 7 летней давности.

    чтобы мне стало понятнее имея выбор между двумя автомобилями :
    один нравится и у него 251 лошадь , а другой не нравится и у него 249 лошадей , вы уважаемый купите второй для гонок?! :gigi:

    чтобы еще понять БМВэшника. жена загорелась на след год купить себе Х1 (как то на дороге увидели) посмотрели что, как, и в данном сравнении http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6319700-fbd5.html и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6523678-f30e.html она выбрала мощное авто. на мое " на нее налог побольше" ответ был" да мне все равно, я хочу такую".

    После запуска нового направления, немного отодвигаю от себя покупку Х5 го , но в месте с этим изменился и подход к цели. изначально хотел Х5 5 года,сейчас уже цель Е70 8 года. и вот честно пох какой там налог у него.:gigi:
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не более идиотско, чем "хочу бмв, но денег хватает только на тухлую, которая двенаху не обгонит"
    это "честно" будет честным до тех пор, пока не придет предложение отнести в кассу полтинник налика, взнос на дороги, а на обратной дороге домой словишь пару хороших кочек чоткой и точной подвеской, и "честно" сразу сменится на "обидно"
    :d:d:d
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Мой трактор (именно я за него "бабла отвалил", а ты научись зарабатывать, чтоб не было таких глупых подъё**к) по паспортному разгону всего на 0.5с медленнее двенашки - 12 и 12.5 сек.

    Большего идиотизма я еще не слышал.
     
  20. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    а что вообще лохан делает в этой ветке его ведро в 2 раза дешевле обозначенной суммы, по определению кроме пизд..блства никаких дельных советов дать не может, ибо в машинах не шарит...кроме убитых приор и 12шек...
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    и не говори.

    ЛОЗАН ты когда прекратишь везде свою двенаху приплетать?

    З.Ы. А парни еще убеждены в превосходности соих авто,так и знал что на закончатся споры,видно урон в глазах остался еще:d
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    куплю с 249 лошадьми, который нравится.:)

    очень хорошо, что ваш доход позволяет купить и эксплуатировать такой автомобиль.
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у меня там фарша больше, чем вся твоё ведро стоит
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тот, кто смотрит в сторону БМВ (и, тем более, е38) - вопросы не задаёт....
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на практике один только залитый бенз будет давать +-20 лошад, обидно будет платить вдвое дороже за одно и то-же.
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    фанатик или псих?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, поправлю - на этом форуме вопросы не задаёт.
     
  28. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    Кетайские не рабочие гаджеты?))) бугага полный фарш в приорочке))) ет ее владелец "гонщег" который наивно полагал что ет мега быстрое, надежное, и безопасное авто....
    Жесть от бензина прибавляется 20 лошадей))) трындец 3 класса церковно-приходской а уже мнит ся мега гуру тюненга)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 22:44 ----------

    вообще купить се десятку с новыми крыльями и кетайскими фонарями...ет с башкой надо не дружить...
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Не принимайте близко к сердцу, иначе когда прочьтете http://www.forum-volgograd.ru/search.php?searchid=1244212 у вас будет инфаркт.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 00:56 ----------

    LOXAN, вобще угарно пишите, пишите исче !