1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пристрастие к одиночеству?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 22.12.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Вот вчера меня всё же вытащили из дома, так сказать культурно отдохнуть. Было не очень интересно, но и не скучно вроде....никак было....
    Вот я и думаю....неужели я привыкла к своему одиночеству?
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka,
    Подожди, человек не терпит статики :) . Через некоторое время недовольство своим состоянием будет становиться всё заметней и наступит кризис... и ты перейдёшь в другое своё состояние.
     
  3. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    TIMONka Скорее всего это временное состояние, меня вот иногда тоже невозможно бывает "из норы" вытащить, а иногда домой не загонишь... Все от состояния и настроения зависит.
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    TIMONka , согласен и с
    Мышь и с
    Ray
    Абсолютно.
    Если ты не готовишься к смерти, одиночество пройдёт. Захочет гулять...захочется Жить.
    Бывает, конечно, что лучше чем одиночество друга нет...но редко. Надеюсь у тебя это быстро пройдёт.
    Когда мне одиноко я беру гитару и играю...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    TIMONka Да это всё потому,что ты в чужой стране находишься...У меня много знакомых за рубежом,и все говорят,что делать там нех,скучно и все хотят вернуЦЦа ;) Воть так :znaik:
     
  6. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    хм..... Одиночество... Курит!):flackwhor
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    а вот мне очень нравится одиночество, правда по настоящему оному получается бывать очень и очень редко.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    TIMONka
    Пора начинать учиться ценить одиночество.
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Lucifer
    otello
    Так вот и я о том же. Мне почему-то нравится моё одиночество.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    TIMONka Это тебе только кажеЦЦа ! А ты представь,если б у тебя компутер отняли;)
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TIMONka, всем нам временами очень хочется насладиться одиночеством. Это все временно и быстро пройдет. Просто окружающая обстановка нагнетает депрессивные мысли, никого не хочется видеть и вообще. Но так не может продолжаться всегда, поэтому и твоя любовь к одиночеству скоро пройдет, поверь. Стоит лишь появиться чему-нибудь очень яркому и хорошему в твоей жизни. :)
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Ты меня давно в онлайне видел? Комп вот он, но даже к нему на данный момент равнодушна.

    Да...хде это яркое, блин...:nud: :drug:
     
  13. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka,
    Ага, сидит, главное, в этом весьма тормозном чате (пока ответ придёт, уже детей вырастишь), и что-то говорит про одиночество... "Да ладно тебе работает он, посмотрите на него. Пойдём-ка лучше-ка покурим-ка!" (с) Куваев
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Я тебе вчера пол ночи в асю пытался достучацца,а ты молчала:(
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Это моя предка за компом сидела.:biglaugh:
    Так что не дуйся.:smilewink

    "Ну, пойдём-ка, покурим-ка...."(с) Хрюндель:gigi:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    TIMONka Хы хы,вспомнил один случай:biglaugh:
    Трещал я как то с одной девченкой из Анапы по асе,часов в 5 утра она перестала отвечать,а была в онлайне.Ну еще раз стуканул и говорю:"Света,ты где ёпт?" А мне отвечают:"А Света спит уже!" Я:"А это хто???" На другом конце:"А это её мама!"
    Я всю клаву пивом облил,так ржал ;))))))))
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    TIMONka
    Кстати вполне реально. Если вот сидиш все время дома ни куда не ходиш и не общаешься, рано или позно ты осознаеш что ты совсем одинок :(
    И если тебя вдруг кто позовет повеселиться раслабиться по полной, скорее всего тебя это может испугать.
     
  18. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    atlant
    Вот такая у меня реальность.......
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Одиночество....
    Не могу сказать, что это круто.....
    Но, одиночеству, позволено многое...
    Мне оно нравится, если в меру.
    Позволяет многое понять и осознать.....
    А если меры этому нет, то начинаешь сходить с ума.

    С уважением......
     
  20. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    TIMONka




    Так это же замечательно, чувствовать комфортно себя в одиночестве могут только самодостаточные люди. Главное не замыкаться в себе, но это тебе помоему не грозит:)
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    бывает выбора нет.. быть одному или с кем то.. даже когда вокруг люди, я чувствую себя одиноко
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Задайте себе вопрос: почему так?
    Может и ответ найдется!
    Если конечно Вы, не хотите быть одиноки.


    С уважением ......
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Brennen я не сказала, что страдаю от одиночества и это скорее свойство внутренее, чем внешнее, и кто меня знает вряд ли сочтет за человека замкнутого
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    А я и не утверждал, что вы страдаете.....

    Если Вы, принимаете одиночество,
    то постарайтесь взять всё самое лучшее.


    С уважением....
     
  25. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    одиночество и единение наедине с самым любимым человеком...(собой , а не то , что вы подумали p: ) -это дар свыше! просто надо уметь его не только принять , но и оценить.
     
  26. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Наступает время для решительных действий (ну или эксперементов всяких), т.к. терять некого... ни чем не рискуешь. Засасывает этот период. Иногда начинаешь задумываться :D ...хм...
    ...осознавать свою ничтожность в огромном мире. Одиночиство - не так уж и плохо. Понять для себя надо, что в нём хорошего и не терять времени даром... моя так думать.
     
  27. Кря

    Кря  Участник

    171
    0
    Неодиноким человек может быть в редкие моменты самозабвенного духовного единения с другим, самым близким ему. А большую часть своей жизни мы одиноки. По той простой причине, что понять конкретного человека до конца и разделить с ним полностью какие-то его сложные глубинные мысли и чувства никакой другой человек не может. ПРосто сия ситуация не всеми осознается.
    На самом деле, это нормально. Большей частью одиночество преодолевается. Хоть и не до конца. И самодостаточный человек почти никогда не будет несчастен в своем одиночестве.
     
  28. Ngevi

    Ngevi Гость

    Я сколько себя помню любла одиночество, и никогда не считала это проблемой, правда последнее время, иногда, возникает желание вырватся в свет, немного пошляться по всеким злачным заведениям, так сказать, пообщаться, выйти в свет. Но это быстро проходит. Предпочитаю смотреть на окружающую действительность со стороны, хотя замкнутым человеком себя не считаю. Просто я так воспринимаю этот мир. По некоторым симптомам это подподает под аутизм, вот никак не могу понять может мне лечится . :)
    :spider:
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Ngevi
    Я по-этому эту тему и создала, чтобы это выяснить. Как видишь, по ответам это в полне нормально и даже плюс. :)
     
  30. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Не (С) Марла, а про Марлу :D