1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 23.06.10.

Кто выиграет ЧМ 2010?

  1. Уругвай

    4,0%
  2. Голландия

    16,0%
  3. Германия

    44,0%
  4. Испания

    24,0%
  5. Всё равно/посмотреть

    12,0%
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бразильцы обязаны проиграть в финале, только вот кому? Аргентина или Испания?

    PS Ну не немцам же. :d
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    ЗА Марадоной наблюдать прикольно. Чем бразильцы, пусть лучше аргентинцы выиграют чемп. Когда Аргентина в последний раз взяла кубок, я еще пешком под стол ходил, а наблюдать за победами бразильцев уже надоело.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 20:19 ----------

    Против европейцев статистика.
     
  3. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Когда это он миллиардером успел стать? Или это Вы в рублях?;)
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Почему это? У них самый легкий путь до финала. Единственный настоящий соперник - голландцы. Немцам, чтобы добраться до финала, надо выиграть еще 2 суперматча (Аргентина, и наверное Испания) - хватит ли эмоций? Кто бы не вышел в финал - Испания, Аргентина или Германия, они будут измотаны этим путем.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я люблю всех, сверхмотивированный Уругвай тоже не подарок.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    В отборочном он проиграл Аргентине и Бразилии все матчи, а ныне все сверхмотивированы...
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Bukvoed, любая команда не подарок, однако Чили, Голландия, Уругвай или Гана это попроще, чем Англия, Аргентина, Испания (возможный путь немцев, например)?
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    у меня сложилось впечатление (возможно ложное), что пока они играют далеко не в полную силу. этим мне интересен их матч с Ганой. но в полуфинале шансов и у тех и других какбэ ... оч. мало:)

    ЗЫ у мну очучение (возможно опять ложное:)) что чемпионствовать будут испанцы.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Имхо, если Аргентина сделает немцев, то станет чемпионом - никто их уже не остановит. По классу игроков эта сборная не хуже других, по страсти - лучше других, а железный порядок есть только у немцев.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Бывает, правильней. а не есть...
    Кстати. есть он у тех сборных, которые далеко не двинулись - азиатских. Да и у Парагвая, в конце концов. К железному порядку неплохо бы ещё и умение, иначе получается нечто вроде Японии...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да за счет чего она станет чемпионом? Кое как они попали на ЧМ. Защита и полузащита для меня вообще все имена новые, кроме Верона, Макси и Маскерано. Кто такие остальные хз. Как они провели сезон хз. Как можно было не взять Дзаннети и Комбьясо? Милито сидит на банке. А эти люди, между прочим, выиграли Лигу чемпионов в этом году. Шансов пройти Германию очень мало.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Litron, все, практически. кто в этом году в клубных чемпионатах добился вершин каких либо, здесь молчат или облажались. Поэтому может и не так уж глуп Марадона, что у него полкоманды - хз кто? ;)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zebra21, Это кто молчит? Майкон, Лусио, Жулио Цезар, Снейдер ? :)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Руни, Роналду, Месси и др...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    то же самое можно сказать о бразилах. только имена другие подставить...
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    переслал ссылку марадонне, после этого Аргентина снялась с ЧМ и поехала домой. :d:d:d
    Таких "экспертов" до попы, а Аргентина дает результат, и результат 100%-ный.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    У Аргентины самая неравнодушая сборная - от тренера идет страсть. Не пойму, почему кого-то бесит Марадона? Вот кто был гениальным футболистом, который теперь заряжает своей страстью футболистов. Он же продвигает футбольные ценности, чморя вот эту миллионерскую распонтованность. Я за Аргентину!
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я вот вообще кроме человек десяти не знаю никого поименно (ну не ставил себе никогда целью их запомнить) чо мне теперь орать что это не ЧМ а говнотуса недофутболлистов. Где мля Онопко, Мостовой и Веретенников? Почему на воротах не стоит Филимонов? Что за очкарики сидят на лавке где я обычно видел Романцева? МЕНЯ ОБМАНУЛИ ЭТО НЕ ЧМ!!!!1111один....

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:17 ----------

    Bukvoed,
    я не помню говорил или нет.... он не тренер - он мотор команды. Он их реально вдохновляет. Но говорит он много, и далеко не всегда по делу. Ну и наркотики...... Ну и рука бога тоже я вам скажу не то чем стоило бы гордиться. Анри вон зачмырили. А ему все пох, как кстати и бразилу (не помню точно кому)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:18 ----------

    ну и борода ему не идет :d:d:d
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Crazy Fox, ну даже визуально Марадона прикольно выглядит - такая забавная тушка :d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну хз, бразильцев я всех знаю. Этот состав он наигрывал еще в отборочном турнире. И этот состав побеждал на кубке конфедераций.
    Можно было бы взять Рональдиньо, Диего и Халка. Но вряд ли они вписались бы.

    Ну посмотрим какой результат они с Германией дадут :condom:
    Группа то у них лёгкая была, плюс судьи помогли с Кореей и с Мексикой. Посмотрим как будет забивать Игуаин в важных матчах ... Ну ну :)

    Марадонна мне разонравился еще по выступлениям Аргентины в отборочном турнире. Он не взял отличных игроков на чемпионат, которые сделали бы его зрелищнее. Ну и просто лишил шансов Милито претендовать на золотую бутсу.

    Месси прекрасно играет, ему просто не везет.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скорее наоборот, будут в тонусе. Легкий путь до финала не всегда добро. Посмотрим, но как бы 98 год не повторился.
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    я думаю уже будет неправильным оценивать результат. Мы имеем примерно одинаковую по силе пару команд. Вот с Италией и Францией все понятно... собсно и Англия тут же. Очевиден спад да и провалы в тренерской работе. А тут уже все решить может один мяч. Я не думаю что игра будет открытой. Уж слишком высоки ставки. И те и другие знают на что способен соперник, по мне так это уже матч как минимум за второе место. :znaik:

    И то что Диего кого-то не взял уже не важно. Его задача не зрелищность футбола, и не золотые бутсы и пр. Его задача золотые медали ЧМ, и тут стоит отдать должное его команда отрабатывает на 110%
     
  23. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    а что Уругвай-Гана никому не интересен?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да ничего с ними не понятно. Если ускреблись бы из групп, могли всех элементарно бомбануть в играх на вылет. Это футбол. В нем и невозможное - возможно, без Биланов.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 23:16 ----------

    Очень интересно. Уругвай забьет, Гана тоже.
     
  25. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    А фавориты сегодня не блещут. Гана пока убедительнее смотрится

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 23:19 ----------

    а вот и гол
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот и гол в раздевалку, всё к этому шло
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гол в раздевалку. Будет интересно. Гану никто ведь и не списывал, были только сомнения по поводу организованности и обилия молодежи (пусть и выигравшей ЧМ у бразильцев).

    PS Суарез должен сказать своё слово, да и Форлан тоже. Верю что Уругвай забьет. Пенальти пора пробить.
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    опять джабулани
    хорошо Мунтари приложился метров с 30
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, поторопились Уругвай в фавориты матча записать - Гана реально лучше играла. Что-то будет во втором тайме.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    будет ли второй камбэк за сегодня? если форланцы не забегают, им ничего не светит