1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн-агенство в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leonidus, 29.06.10.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Задумали сделать хороший ремон в трешке и встала проблема поиска дизайн-агенства. Кто какое посоветует? Прошу не надо только частников, интересует только фирмы. Спасибо.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ха ха, в фирме будет тот же частник, только вы в 2 раза больше заплатите + фирмы будут изо-всех сил стараться впихнуть вам свой товар.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    +100
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    zyu-zik, давайте вы не будете меня жизни учить
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    У меня есть хороший знакомый, член союза архитекторов, у него своя фирма, маленькая. Если интересно, пишите в личку.
     
  6. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    все верно сказано
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, а давайте я уже пробовал работать в "агентствах". Бесконечные переделки проекта, из-за того что владельцы "агентств" пытаются впарить то, что человеку не нужно, но зато им очень нужно в порт-фолио и в кошелёк.
     
  8. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    zyu-zik, да не собираюсь я с вами спорить. Я не спрашиваю совета, а хочу узнать контактную информацию из первых рук так сказать.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, тогда пишите что вы готовы платить. в Воло расценки от 600р. до 2500р. за м2
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    А я что где-то написал что не готов платить?
    zyu-zik, так вы знаете толковые конторы?
     
  11. NB

    NB Участник

    448
    0
    leonidus, у меня есть знакомая дизайнер. Посмотрите, может, понравится: http://www.lessy-koval.ru/
     
  12. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Поддерживаю. Олеся Коваль - действительно умница и очень приятная девушка. Рекомендую.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, в агентствах текучка кадров постоянная, так что надо искать по человеку кто там работает. но вот 100% не к уровню "студента 3х дневных курсов по дизайну" http://www.lessy-koval.ru/
     
  14. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    zyu-zik, не понял, откуда информация о "студента 3х дневных курсов по дизайну"? От сайта Олеси остались только положительные эмоции.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, для начала посмотрите другие работы. Попробуйте зайти а Юник Артс, это ул. Советская, напротив общаги политеховской. Посмотрите что такое реально дизайн.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    фирмы конечно есть но согласен что легче дизайнера взять. т.к. дешевле и меньше гимора.

    я себе делал реальный дизайн сам. просто поставил перед проэктировщиками 3 задачи.
    1. никакого гипоскартона.
    2. чтобы из зала не был виден туалет.
    3. телевизор напротив дивана.

    все выровняли и отделали. расставить и купить мебель большого ума не надо. ремонту уже 6 лет. выглядит как будто вчера делали. от моего натяжного потолка до сих пор люди приходят в восторг.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А фото можно?
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Есть у меня знакомая, очень хороший дизайнер по интерьерам, мы с ней работали по одному проекту на $250k в городе, сейчас у неё своя фирма и 5 человек. Если интересно - дам контакты, пишите в приват

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 22:26 ----------

    Про дизайн один совет - смотрите как на эскизы, так и на реальное их воплощение. Эскизы как уровень самого дизайнера в идейном плане, воплощение - как опыт дизайнера в доведении проекта до финального состояния, это 50% работы
     
  19. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Иной гость, а можно поинтересоваться, кто у нас в городе 250K$ заплатил за дизайн-проект? Можно в личку. Просто перебираю в уме объекты, даже с учетом откатов 40-50%, и что-то площадей таких в городе не нахожу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 00:03 ----------

    Плюс сто. А то народ понарисует воздушные замки, а как их строить и освещать согласно законам физики-думайте сами, мы типа выкрутились, эскиз заказчик принял, оплатил и доволен, теперь это ваши проблемы (с) :)
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Frog-traveller, у меня друг сейчас дделает рисунки эти за 100 т.руб. = 140м2 ну там идет полная проработка всего. хотя я от рисунков отказался.
    Бета, приберусь скину что нибудь
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Frog-traveller, не, я не могу сказать кто, но площадь была небольшая, всего 120 квадратов. Многие вещи просто из Италии заказывались напрямую
     
  22. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Нарисовать картинку!!!! Это многим под силу, а вот авторский надзор! Я пока в г Волгограде таких не знаю. Все тока в ду-ду трубят.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это вы о какой картинке?
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А это Вы о каком дизайне?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 13:20 ----------

    Конторки дизайнерские :d, понаберут студентов за дарма, те опыта поднаберутся и думают стали дизами. Дальше идут в шабаш.... Вот правда наших дизайнеров! (художники компьютерные)
     
  25. так и есть на самом деле. да ладно бы еще картинки умели толково нарисовать.
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Рекомендую прислушаться к тому, что говорит zyu-zik.

    авторский надзор - это тоже работа, платная, между прочим. От которой зачастую отказываются сами заказчики, "экономя".
     
  27. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А какого хрена, тогда, эти дизайнеры советуют что и где купить. Из благородства? НЕТ ОТКАТ их волнует, не много не мало 15%.
    И кто после этого эти дизайнеры?
    Мало того, они еще толком ни в чем не разбираются, только красивые фразы и знают.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 16:31 ----------

    Да кстати, эти дизайнеры, изначально обойдут все магазины и типо со всеми работают. А потом только звонят и говорят: мол там клиент приходил от меня, типо бабло гоните! Ну бывает и сами ходят с клиентами.
     
  28. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А какого художникак Вас волнуют чьи-то откаты?

    Заказчику чужая скидка не переходит (если у него нет своей).
    И, открою секрет, у нас в некоторых случаях откат доходил до 30%, но это была исключительно наша многолетняя наработка, которой мы не обязаны ни с кем делиться. Пакупатель платит строго по ценнику, без всяких завышений, и у него есть возможность выбора поставщика.
     
  29. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    А такого хрена, что часть работы дизайнера - знать ЧТО купить и ГДЕ это есть в наличии. Если дизайнер опытный и уже с хорошими рекомендациями и клиентами, ему откаты не нужны, и навязывать или рекомендовать продукцию только лишь из-за отката он не будет. А откат - это всего лишь приятный бонус, который может быть, а может и нет. И на стоимость товара для покупателя не влияет ни разу. Или Вас под дулом пистолета что-то заставляли покупать именно в этом магазине? Пришли, посмотрели, не устраивает - вперед, самостоятельно по магазинам, изучать рынок, сравнивать цены и покупать там, где захотите.
     
  30. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Пиндык открыл:hah:
    Ну ну он с легкостье может получать эту скидку. да вот только продавец знает что Вам "дизайнерам" надо откатить!
    Еще варианты:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 17:42 ----------

    Еще бы разбирались бы в этом и знали что с чем моно, а что нельзя!
    Это взятка за некачественную работу! И не более....
    А для чего дизайнер который только рисует картинки?