1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно поесть вкусный шашлык?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 08.10.05.

  1. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Возрождаю вопрос: в каких кафе города можно поесть шашлык?Чтобы вкусно и недорого (собираемся отметить ДР мужа). Чтоб обслуживание было оч хорошим.
     
  2. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Понравился шашлык, который в кафе на пл.Возрождение.
    Но отмечать ДР не советую. Обыкновенная разливайка. А, просто пробегая поесть или на вынос, очень ничего.
    Вкусно и :) дорого в "Аристократе". И обслуживание нормальное.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вкусно и недорого, сравнительно, у Намика на Космонавтов. но интерьера-экстерьера как такового нет, а что под хорошим обслуживанием предполагаете??
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    "делаем быстро,дешево и качественно-выбирайте два любых пункта"(с)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Франтель давно стал синоним качества и низких цен, кафешка сетевая есть почти везде.. советую туда )
     
  6. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    ща ус*усь:)):hah:
     
  7. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    На Каче, кафе Родник. Уютно и вкусно.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В выхи вечерком места лучше заранее резервировать.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну если уж франтель, то на хорошего. там повар знакомый - мы у него одно время даже мясо маринованное покупали и соус, очень вкусно...
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    мясо помнится отличное было, но обслуживание эт пстец.
     
  11. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    ну это смотря в каком, последнее время люблю заходить во франтель рядом с пирамидой, все нравится....
    хотя бывает и такое, что готовят не очень быстро :(
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lady Кавказская пленница на кольце трамвая 2,10 на Детском центре.
    Хорошее обслуживание, хороший шашлык, но дороговато (по крайней мере по моим меркам)
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    "У Бори" - дорога на алюминьку за оврагом, о ней тут уже писали. Чувак обладатель премии Золотой Шампур за 200х какой то год. Причем все серьезно... шашлык оттуда поедается регулярно. Сейчас он открыл вторую точку на спартановке, но где не знаю.
    Кафе "У Миши" за Эльдорадо что на ТЗРынке, хороший недорогой шашлык, единственная проблема - контингент вечером не торт. ТАк что если отмечать ДР то выкупать и закрывать... хотя тут подумалось что если идти в шашлычку то любую точку надо выкупать.
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Хороший шашлык в том заведение, около которого бегают живые собаки… :)
     
  15. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Не сказал бы, что там хороший... Обычно он бывает подгоревший из-за того, что его разогревают, а не готовят.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 12:01 ----------

    Был там 2 раза - дерьмо полное. И шашлык, и обслуживание. Не знаю, как там могли вообще какую-то премию выиграть (а вообще была ли она?), похоже, что других участников просто не было.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 12:10 ----------

    Обслуживание неплохое, мясо плоховатое там, экономят. Те, кто там работает говорят, что когда шашлык готовят, частенько на него поплевывают и тому подобное...
     
  16. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Хорошая кафешка была на ворошиловском торговом центре Агдам называлась. Она была возле рынка ближе к лестнице. Но говорят сгорела недавно. Там был очень вкусный шашлык, туда всегда заходили ели. Теперь появилась ближе к входу к рынку. Но еще там не пробовал не знаю какой там шашлык, но его там готовят. В кафе которая смотрит на парк саши филиппова там мне шашлык не понравился.
     
  17. и я о том же...
    Видимо, дорога в Городищенский район, то есть, на Ерзовку.
    а называется
     
  18. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    мне больше всего нравится как готовят шашлык в пицерии "Агат" что в советском районе... вкуснее еще нигде не попадалось.... :liplick:
     
  19. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Во во, тоже часто там был, очень нравилось, а недавно сунулся, а там забор...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 18:46 ----------

    кстати здесь мне тоже мясо понравилось, а вот не очень быстро это да...
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Года два назад там был отличный шашлык, но в прошлом году и сейчас его есть невозможно. Есть кафе "У Бори" на Новой Спартановке, вместо китайской кафешки. Не знаю, один хозятн или нет, не ходил в него.
    Сейчас всегда за мясом ездим на пьяную дорогу, кто знает тот поймёт, напротив станции "Спартановка", сто рублей за шампур. И собаки рядом живые бегают:)
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да уссысь.. я сам бы так сделал годик назад.. лет 5 стороной обходил стороной это место, а зря.. побывал во многих франтелях, приятно радует стабильное качество еды во всех филиалах, и одинаковое меню и ценник, их вроде больше 5 штук.. если это не сеть, то что?
    обслуживание как повезет ) но в целом менеджмента там нет ) но цены и разнообразие еды просто кайф
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Шашлычка возле реала (палатка Очаково). Мясо всегда вкусное. Баранина, свинина, сом. Уже 4 года там покупаем. Есть прямо там - место на любителя, летом нам всегда отдельный стол на улице делали, а вот с собой берем регулярно. Позвонили - заказали, минут через 15 забрали.

    Возле торгушки шашлык хорошо делают, но сами едальни конечно буээээээээээ
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бОльше.
     
  24. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    проверенное место левбердон))) на выезде в сторону аксая )) мангал метров 10 )) работает круглые сутки в любое время года )) все остальное профанация ) еще лучше не могу найти уже последние 7 лет )) не спорю что есть места где готовят вкусно, но таких кусков и такой прожарки не видел ни где ))) куски огромные ))) и с косточкой и без )) 4,5 часа полета стоят чтобы его отведать )) на вынос тоже работает )) все попойки начинались с того , что туда отправлялся гонец )))
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с ладонь площадью и толщиной в 1,5 пальца??
     
  26. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    да )) просто бомба )) сочные прожаренные )))
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    армяне жарят??
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у нас я таких не видал....приехали как то в одно заведение.. делаем заказ по привычке ростовской.. дай нам 2 шампура...нам типа хватит... в ответ ...а вам мало не будет ? приносит...у меня кошка больше гадит когда сытая )))
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    в ресторане "Сам пришел" очень вкусный шашлык, прекрасное кондиционирование, отличная обстановка, хороший вокал и по желанию - танцы, и водка нормальная
     
  30. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    нет ))) чисто русская точка ))) ну не видел на мангале лиц не нашей национальности ) хотя в ростове все относительно )) точка просто еще с брежневских времен работает )

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 22:22 ----------

    был...не айс......... но съедобный..))