1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Parfum Decor. Вопрос о люксовой кометике

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем AnnA_Kissler, 16.03.09.

  1. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    В парфюм декоре абсолютно все то же самое, по крайней мере если сравнивать есте лаудер и ланком. Разницы не ощутила, в парфюм декоре просто не бывает всяких акций, как уже было сказано, дубовые консультанты и не дарят при покупке подарунков.
     
  2. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    мне как раз-таки оба раза дарили. сначала кометичку Живанши и гель для глаз ланком.
    второй раз покупала, получила пробники нового аромата Диор, и брелок на телефон Живанши :d
    консультант первый раз вообще ппц попалась. реально дубовая. а вот во второй раз уже очень повезло) обслуживание оч понравилось)
     
  3. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    на порт саида это где?который в мане на месте центрального рынка?
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    мимзи,
    есть в МАНе, а еще дальше пройти где пед.универ (в ту сторону идти)
     
  5. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0

    нет, подальше)в МАНе люкса нет (из декоративки). идете по противоположной стороне от центр рынка. проходите библиотеку Горького, магазин Hugo Boss, Befree, какой-то детский магазин и "упретесь" в Парфюм Декор. ближе, к пед.университету в общем.
     
  6. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    если быть точнее, то не на ул. порт саида, а на ул. гагарина
    рядом с бывшей "паутиной" напротив детского магазина "остров сокровищ"
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    спасибочки!!!зара пойду гляну!!!
     
  8. konga

    konga Участник

    482
    6
    Скорее всего, правда из одной бочки разливают. Купила летом в Летуале
    Burberry Touch, примерно через месяц на дне пузырька образовался осадок, какие-то хлопья. Сравнила запах и упаковку с этой водой в других магазинах, разницы нет.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Не имею ни малейшего представления, где берут люксовую косметику и парфюмерию ПД и Летуаль. Возможно, и правда в одной бочке черпают.
    Но вот такой пример: покупала в Летуале помаду Лореаль, там она стоила 520 руб. Качество мне понравилось, все остальное тоже. Так как помада уже заканчивалась, решила купить еще одну точно такую же. С подругой зашли в ПД, который на пр. Ленина. Там цены конечно ниже. К тому же подруга приобрела у них карту и по ней была скидка 10%. Я Купила ту же самую помаду за рублей 320 что ли. Разница - 200 руб. Радостно.
    Пришла домой, сравнила с летуалевским обмылком. Цвет светлее, как бы размытый что ли. И запах явно химический, а летуалевская помада пахла шоколадом. Короче, разница была. Печально.
    Что это было - фейк, просрочка, бюджетный вариант для России, я не знаю. Но осадок остался и стоит он по моим ощущениям дороже, чем сэкономленные 200 руб. :( Больше я за дешевизной не гонялась.
    Про Летуаль могу сказать, что там товар аутентичный, но по рассказам сотрудников хранится настолько плохо0, что может быть и липкий блеск, и засохшая тушь, и осадок в туалетной воде. В Москве на Летуаль уже многие забили, не зря же в прошлом году по акции 15% карты чуть не за так отдавали.
    Кто то упоминал АП - в Москве уже довольно устойчивое мнение что там фейк, поэтому на дешевизну тоже уже не ведутся.:bigeyes:
     
  10. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    начитаешься, аж страшно=)выходит, стоит брать только в Дуглас чтоли..
    потому что в Иль Де Боте наценки вообще не от мира сего.

    добавлено через 4 минуты
    и все-таки, придерживалась я и буду придерживаться того мнения, фэйк,просрочку, неправильно хранимый товар можно везде схватить.
    купила месяца 1,5 назад карандаш для глаз Диор.в иль де боте(т.к. ни в ПД, ни в дугласе цвета этого не было) брала его уже года 2 подряд. один и тот же цвет. Этот же. ложится комками под нижними рпесницами, а на верхнем веке отпечатывается, как карандаш за 20р. вот и думай, где, что и как. 1т.р, получилась, простите, в задницу
     
  11. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    АП уже нет и не будет.В ИдБ поменяли вип карту АП на их 15% .
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вывод абсолютно неправильный.

    ПС. для устрашения еще можете какой-нибудь форум автомобилистов почитать про поломанные машины.
     
  13. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    в данном "выводе" есть доля несерьезности)
    но, согласитесь, женщина с испорченным лицом и дерматитами от некачественной косметики, это действительно, страшно. и страшно дорого потом лечить)
    именно поэтому мы и обсуждаем эту тему, делимся опытом. конечно, обсуждениями себя застраховать невозможно,однако, определенные тезисы для себя выносишь:)
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    AnnA_Kissler,
    для выводов:
    1. выборка должна быть репрезентативной
    2. должна быть составлена оператиная характеристика плана приемочного контроля

    а так это обычная болтология получается
    я могу повториться, что нареканий к качеству продукции из ПД у меня нет.
     
  15. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    ну да, форум и состоит по большому счету из болтологии.
    мои личностные качества это ничуть не ущемляет:)

    добавлено через 3 минуты
    да, и слово "вывод" употребили Вы) я свое высказывание выодом не называла) поскольку я его еще не сделала.
    если бы я пришла, к какому либо выводу, поверьте, в этой теме я бы больше не писала, за ненадобностью.
    а пока идет просто обсуждение или, как Вам угодно, болтология
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вывод и есть высказывание. ;)
     
  17. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    да?) до некоторго времени, я считала, что высказывание - это к-л. выражение мысли, а вывод - ряд мыслей, приводящих к к-л. заключению)
    по крайней мере в университете на парах риторики и ораторского искусства именно там объясняли)
    ну да ладно, а то о флуууд ушли ;)
    темка, все-таки, о косметике)):shuffle:
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в школу.

    Большая советская энциклопедия
    Вывод в логике, рассуждение, в ходе которого из каких-либо исходных суждений (высказываний), посылок или предпосылок В., получается суждение, логически вытекающее из посылок. См. Дедукция, Индукция.
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    по-моему это зависит от магазин, я вполне довольно летуалью, по крайней мере в красноармейском хорошее обслуживание. не хуже чем в дуглас,Е да и смысл мне имея под боком летуаль и золотую карту в ней, покупать дороже в дугласе
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    вот и я не уйду из лету по причине карты голд..
     
  21. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0
    Я отвечу так!
    Недавно заказал духи в интернет магазине парфюмерии.
    Купил себе и супруге любимой!
    Так вот! Потом пошли мы значит в Иль де Ботэ и сравнили эти духи! И скажу Вам, что разницы нет. Только Вот на цены гляньте
    Себе такие взял: http://www.butik-parfum.ru/product_207.html
    А жене такие: http://www.butik-parfum.ru/product_31.html
     
  22. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    А с чем сравнивать? с магазинными ценами или с интеренет магазами?
     
  23. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0
    Я уверен, что и там и там дороже!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странное название у интернет-магазина.
    Цены такие же как и в обычном магазине. Ароматы уже далеко не новые.
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Хелп! Надо купить одну штуку в Летуали, но хочу сэкономить и прошу у кого-нибудь или одолжить карточку или что еще лучше зайти вдвоем и сделать покупку. Подумайте, может гуляете и будете проходить мимо Летуаля, не поленитесь, скажите когда и где. Вообще супер, если живете в Красноармейском. :dream:
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Arbuz,
    могу помочь, дать карточку. тел. мой, думаю, знаешь. отдать могу сегодня после обеда или завтра утром.
     
  27. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Сейчас в Летуале на все 25% скидывают и без карты.
     
  28. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0

    А реклама говорит, что до 70% скидки, кажется с 1 декабря.
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    василиса, спасибо за предоставленную карту!

    То что мне надо, на нее скидок нет, кроме как по карте.
     
  30. Г-жа Глупость

    Г-жа Глупость Новичок

    20
    0
    на самом деле тестеры наоборот вообще созданы для того, чтобы оценить первую ноту аромата. по ним нельзя никак судить о стойкости духов/парфюмированный воды.