1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолетом с Волгограда в Москву за 1000р?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fufel, 23.08.09.

  1. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    Подскажите такое реально залез на сайт s7 там цены типа sale написано с Волгограда в Москву за 1000р разве такое возможно?
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    может и возможно, только билетов нет. и 1000-это только тариф.
     
  3. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    это как только тариф?
    мне нужно самая минимальная цена до москвы не подскажите?
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    пешком.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У них 2 500р (без сборов и налогов 1 600р) билет стоит, если покупать его более чем за месяц до вылета.

    1 000р это сам билет. К нему приплюсовывается налог, сборы и что-то ещё. Сейчас, я думаю, он обойдётся в 2 000р.

    Проще всего до МСК добраться на поезде. За 980р (чето около того) в плацкарте. Там можно побухать по пути :flag:

    (чёто у них там на сайте навернулось и на данный момент полную стоимость вы можете узнать только по телефону, думается мне)

    Только одну вещь я Вам могу написать с полной уверенностью: на полную стоимость билета размером в 1 000р можете даже не рассчитывать ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1000+1040+51
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Вчера Муж брал билет с Волгограда. только дорогие остались наближайшее время.аэрофлотом полетел. дешевле вышло
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    брал в пятницу на сентябрь... все есть )) все работает ))
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    туда-обратно за :hah: тысячу рублей :)
     
  10. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0

    и сколько все обошлось ?
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не помню точно сумму.. но как пишут здесь про сборы это конечно правда.. под 2 тысячи
     
  12. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0

    если билет обходится в 2000 р в обин конец это просто шикарно...
    и так все жалуются что билеты у нас очень дорогие,а им пофиг...
     
  13. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    я летел 2го августа - самолет этот из москвы задержали на 2 часа, соответственно из воло вылетел позже...
    а потом еще летел в сибирь этой же зеленой компанией - самолет задержали на 3 часа... самолетик стоял под окнами зала ожидания, и все вокруг него бегали как угорелые и руками-ногами махали когда начальство поъъезжало к нему...
    вот и думайте - стоит ли С7 такого гемора!:iq:
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Jerry08, и правильно, пользуйтесь услугами РЖД. Дёшево и сердито.
     
  15. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0

    Я РЖД боюсь что то лететь еще вообще не летал...а S7 говорят что лучшая как бы по комфорту и т.д. а еще самолеты красивые :D
     
  16. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    пользуюсь... вот съездили недавно в москву в люксе) афигенно, честно!;)

    добавлено через 1 минуту
    как же легко людям впарить тухлую колбасу!!! (((
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    летать железными дорогами это сильно - или я не понял юмора? :looklp:
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Вчера муж прилетел Аэрафлотом. плевался. очень неудобно в Шереметьево самолет прилетает. еду в самолете дали несъедобную. вобщем сказал, что аэрафлотом больше не полетит.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    нам S7 нравится. Несколько раз летали туда и обратно. Спагетти с тефтелями съедобные, хотя жена у меня на еду общепита большая привереда. Шоколад и сок - ребёнок доволен)).
    Заказываем билеты заранее в интернете. Летом за троих до Воло отдали 6тыс. До Астрахани 3тыс.
    Всё устраивает. Претензий нет
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    слишком громко сказанно )) вам тут не европа )) прижмет полетит тем что есть )) конкуренции и выбора нет ))
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Стюардессы очень хорошие.летела одна с двумя детьми. так они все время то конфетки детям носили,то еще какие вкусности. помогали подняться, спуститься. а еду у них даже сын-привереда ел. так нам еще с собой вдогонку конфет надавали при выходе. удобно до домодедово добираться. аэроэкспресс прям до места. да и в аэропорту все удобно. никакой давки.и очередей. короче самолеты везде одинаковые.-не очень новые.

    добавлено через 1 минуту
    Aksy,
    ну вот насчет выбора вы правы. дай бог чтоб таких экстренных случаев с поездками больше не было.
     
  22. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Летала несколько раз. Единственно не удобно , мне надо было лететь дальше.Но ждала в Домодедово 4 часа.ближайшего рейса не было.По секрету сказали, что их давят Аэрофлот.Не дают удобные рейсы.А так все понравиться.Единственно, подскажите почему при подлете с Москвы он круг делает по городу, и я каждый раз сижу у окна, с которой он ложиться на крыло.и как то не по себе:(
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Экскурсия.:d
     
  24. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    все узнал знакомые взяли самые дешевые туда и обратно s7 обошлось 5тыр.
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Или Волга-Эйр?
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Значит не самые :gigi: А те что остались. Если бы самые обошлось бы в 4.
     
  27. йцукен

    йцукен Новичок

    64
    0
    А в европе есть авиакомпания Ryanair, так там можно за 1 евро слетать в соседнюю страну,причем цена это конечная и абсолютно реальная)Вот так.Посмотрите здесь www.ryanair.com

    добавлено через 49 секунд
    До такого нам в России еще ой как долго развиваться, а жаль...
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Ну не совсем, чтоб за 1. Там платная регистрация на рейс, багаж, кажется, тоже за деньги.
    Потом летает эта а/к не в центральные аэропорты, а в отдаленные, добраться откуда, как правило, можно только спецавтобусом за какие-то немыслимые деньги. Потом еще аэропортовские сборы есть.
    Так что, совсем за 1 евро не получится. Но вообще, очень дешевая а/к.
    Еще у них стюардессы симпотичные.
    http://www.etoday.ru/2007/11/ryanair-calendar-2008.php
    И дирик обещает внедрить допольнительный сервис - blowjob для бизнес-класса: http://hectop.livejournal.com/629459.html
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Режет глаз "с Волгограда", из Волгограда, как-то правильней...
    Еще: аэрафлот, жють прямо, сложные слова буквой а не соединяются, аэрофлот. Вы меня прастити пажалуста, но нипиранашу бизграматнасть.
     
  30. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Ну и "жуть", тоже не через Ю пишется :)

    Приемлемые аэропорты, приемлемая авиакомпания...

    Про Блоу-джоб - эксцентричная шутка - не более))


    В России есть аналог Райана - авиакомпания Авианова. Ее правила полетов и тарифная политика - калька с Райана