1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоел "дешевый" PR

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 01.08.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О., Вашей аргументации, положим, тоже не слышно... Все же постарайтесь ответить на мои вопросы..? Что стоит за понятиями - Особая миссия, Особый путь и Особые методы... ? А то хоть колхоз на зывай - "Особый путь" Либо песню переделывай - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на Особом пути... "
    Вылазьте из бронепоезда, О. ;) ?

    добавлено через 3 минуты
    Бурзубай, дак он же не просто приедет... Он жа дождь с собой привезет... И благодать небесного огня...
    З.Ы. То-то я был удивлен - в Минске целых четыере дня не было дождя...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "Плавая в речке в стиле баттерфляй, Путин продемонстрировал рифленые мускулы", - пишет Times. Газета напоминает, что в октябре Путину исполнится уже 57 лет. "От этих фотографий женщины по всей России обязательно попадают в обморок, а своих мужей упрекнут в плохой физической форме", - иронизирует Times. Ковбойская шляпа, которая появляется на премьере на некоторых снимках, заставила авторов заметки сравнить его с кино-персонажем Индианой Джонс. В то же время, по их мнению, данные фото сделают Путина "идолом гей-сообщества".

    Похожие ассоциации почему-то вызвали данные фотоснимки у журналистов и из других британских газет. К примеру, автор издания Independent считает, что "принимаемые Путиным позы напоминают фильм "Горбатая гора", хотя по замыслу и должны "работать на мужественный имидж премьер-министра". Газета Guardian, в свою очередь, пишет о якобы "трепетном отношении к Владимиру Путину со стороны гей-сообщества". Корреспондент издания даже надеется, что эти снимки являются своебразным "обещанием большей терпимости по отношению к геем и лесбиянкам в России".
    отсюда http://www.rb.ru/orsn/story/5980097.html
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Сколопендра, пусть эта "Таймс" вспомнит, как её чуть не купили люберецкие качки...Тоже мне, блин, подпи..дыши на обломках Империи.
    Походу, их Премьеру и показать то нечего, акромя китайских полосатых панталон. Коль Байкала в Альбионе нема и плезик у Лохов пока не ловится, как и батискафов, пущай ныряеть в Темзу с биде на чайнике...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Стрелок,
    а вы полагаете, что для публичного политика, премьерминистра в 57 лет нормально прогуливаться полуголым при фотокамерах?
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Сколопендра, когда то политикам нельзя было показывать предплечья выше кисти и волосатые ляжки без лосин...Не говоря уж о том, что баня считалась уделом плебса. Фу..
    Полагаю, что ничего необычного здесь нет. PR-сектор подготовил новый бренд. Ты представляешь Брежнева на горных лыжах? Я тоже...:)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Стрелок,
    осталось Матвиенке выйти в бикини.

    это был такой способ показать, что премьер еще ого-го?.. может, я еще не доросла до возраста, когда нравятся дядьки пенсионного возраста с висящими сиськами, оттого и не могу понять гениальный пиар-ход.
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да уж...А что, ещё не?;)
    Что Премьер не боится быть ого-го...Вообще-не боится. Ни топплес, ни шляп, ни лыж. Не говоря уж обсасывателей галстукофф.:hah:
    Сиськи здесь не при чём. Просто не бойся НИЧЕГО. Это совет. Если хочешь в политику. НИЧЕГО...;)
     
    Последнее редактирование: 10.08.09
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Почему-то показалось, что больше на Горлума похоже... В исполнении Луи де Фюнеса...
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну какой PR? Да никакой! Одним словом Рассея и говно.
    Вот в СШП ихний през толерантный негр-муслим и мухов в прямом ефире излавливает. Демократия!
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А чем наша Матвиенко, хуже их Ангелы Меркель? :)
    http://susanin.udm.ru/news/2009/05/01/150504
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ННК, "...а наша то, лучше всех!" (с);)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Стрелок, рассказывай как мясо готовить :)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ННК,
    я предпочитаю Карлу Бруни
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да, вот и песенки сочиняет. Просто Душка!
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    К чему..? Может, я лучше знаю...
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Всё то ты знаешь лутше. Маришко, брэшить он!
    Соскучиласи что ль?;) А свекруха чё, не готовит?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Надоел дешевый РR...

    добавлено через 1 час 23 минуты
    Путин на расправу быстр!
    Путин - наш премьерминистр! (с)
     
  18. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Посмотрел на неё сейчас в Инете… Мне не понравилась, я сторонник пышных форм. :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    gore_lukoje, может, все может быть :)

    Стрелок, конечно соскучилась:)
    Готовит, еще как готовит, хоть прям на дачу не ездий :)
    А тут про что тема, в кратце можешь рассказать, а то читать много :shuffle:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    вот чем удобен разговор с горе лукое - можно просто копировать свои предыдущие посты))
    моя точка зрения официальная, поэтому не вижа смысла ее обосновывать. Открой кремлин.ру или сайт премьера. Мне очень лень писать все самой))
    Что касается особого пути, пересилю себя и нацарапаю немного. Особый путь и миссия, как уже писал Стрелок, определены тем, что Россия - многоноциональная страна, с границами гигантской протяженности,обладающая множеством ресурсов, что притягиевает охочих до чужого добра. Многонациональность, из-за которой постоянно присутствует напряжение внутри страны (Чеченские ****ы, ****ы на Кавказе во времена Лрмонтова и др.-могу сравнить только с ирландским конфликтом,хотя это несравнимо), и огромная территоррия, из-за чего тратятся чудовищные деньги на вооружение и урегулирование всевозможных конфликтов (читай любой учебник истории), удаленнность городов от центра (Сибирь всякая, восточные части страны, что затрудняет контроль за руководителями на местах),жесткие климатические условия (необходимо тратить много денег на капстроительство и труда на выращивание урожая), делает путь России отличным от других. Также есть множество статей, объясняющих лень русских людей, такую черту, как временщичество ("после меня хоть трава не расти"), и все они приводят в качестве основного довода....а вот дальше ищи инфу сам)) мне скучно говорить дальше на очевидные для меня темы) Стоит также почитать не сомнительные книжонки по истории, которые изобилуют фальшивыми сенсациями, а книги уважаемых авторов. Спасибо моим преподавателям истории, кстати. И жаль, что они меня не узнают в этом обличьи)))))Хотя я сомневаюсь,что ты хоть сколько-нить постараешься вникнуть в мои слова. У тебя же есть своя точка зрения))
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О., открыл. Вот, что бросилось в глаза ...
    А вот на счет официальной точки зрения так и осталось неясным, в чем же она заключаетца-то?
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    а мне Путин понравилсо))) для 57- в прекрасной форме.
    а вот Лукашенко, видать, пузико прячет:shuffle:
    хотя, могу ошибаться...
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    В кратце пытаются в очередной раз лягнуть ВВП за формирования нового имидживого бренда. А я с этим не согласен. Плюс наши с тобой манцы "на полях" дневника.:)
    Эт ты зря. Но у любого сообщения есть цель, надеюсь. У тебя - какая?;)
     
  24. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Туеву кучу времени ты на форуме , и всё ещё есть в тебе вера в человеков:)
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бород@, в человеков - да, вера. А на Господа уповаем. Ну, и любовь... Куды от нея.:lu:
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    хм...а мне нравится ВВП :)
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Маришка, с уксусом или в сметане..?
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    gore_lukoje, с хоботом.
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Маришка, ну да. Завидуют, наверное. У них то пианистки, то жоны обманутые в кумирах, походу. Чё Монику затёрли - всё при всём.:)
    Теперь на "наших" тянут.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Маришка, в качестве гарнира? Всмысле, к хоботу... Или хобот фаршированный ВВП..?