1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовстреча в пятницу, 8 мая.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем VC, 06.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    В пятницу вечером планируем фотовстречу форумчан. Планируем прогуляться по городу, обменяться опытом, и пополнить галерею "городские пейзажи".

    Встречаемся у фонтана на набережной, ориентировочно в 17:00. При себе иметь один работающий фотоаппарат обязательно! Сотовые за фотоаппарат не считаются :-)
    Мой тел. для контактов 8-927-500-11-66, Сергей.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    VC,
    Ты, кажется, не заметил, но в пятницу уже назначена встреча фотографов: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=128266 ;) И хотя задумана она как встреча свадебных фотографов, я тебя уверяю, все форумчане, имеющие желание и возможность в этот день посещать какие-либо встречи, будут там :d Если я чего-то не понял, и ты эту свою встречу задумал именно чтобы потягаться с Сурковым (посмотреть, к кому люди пойдут), то... я тебя уверяю, не стоит ;)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я приду :) учиться у мэтров фотографии :) и кстати, касательно предыдущего ответа. Инициатором этой встречи была я :) Честно говоря с господином Сурковым я даже не знакома :) Просто я предложила Сергею вместе сходить на фотоохоту и мы решили, что в компании веселее. Вот и все.
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Akvilon, да чето не охото сидеть в подвале в такую погоду, зимой не насиделись? И фотки фотографов за пивом уже надоели, ничего интересного. Лучше город пофоткать :-)
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Лучше пленэрчик замутить, подальше от центра - тоскливо в центре. Чего снимать-то? Все уже переснято тысячи раз. Хотя, конечно, при желании можно найти чего-нибудь.
     
  6. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    VC,
    возможно подойду...
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    VC,
    Мне тоже было бы интереснее погулять, весна все-таки. Я бы с радостью присоединился. Поэтому и пытался намекнуть, что хорошо бы время другое выбрать. Потому как в пятницу, как ни крути, подавляющее большинство интересных людей с этого форума будут именно "в подвале". Да, выбирая между улицей и подвалом, я предпочел бы улицу. Но если при этом надо выбирать между несколькими новичками и всей волгоградско-волжской фототусовкой.. ну ты меня понял ;) Кстати, я на прошлой встрече свадебщиков не был (потому как наивно полагал, что это будет встреча именно свадебщиков), а потом понял, что напрасно - судя по рассказам участников, было очень интересно и очень весело, да и людей было очень много интересных. Так что в этот раз постараюсь поприсутствовать на Сурковской тусовке :d
     
  8. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Murya, ну можно всегда найти что-то новое. А на плэнерчик куда можно поехать, например?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вообще ни на одной фототусовке не была. Просто хочется поснимать людей, пейзажи, да мало ли интересного вокруг.
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мы как-то раз, в день независимости, в количестве человек шести бродили кучкой по набережной с камерами на шее. У граждан вызывали весьма нездоровый интререс - а чего это вас так много с фотоаппаратами? :)

    Лично я все хочу в какой-нибудь пост-индустриальной разрухе поснимать. Ездили как-то раз, года три назад, но как-то неудачно - толи разруха не впечатлила, толи катарсис не обнял.
     
  11. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Можно будет сделать галлерею -- удивленные лица горожан :-)

    Вот тоже интересно было бы, надо по викимапии развалины поискать, мож заводы старые какие есть?
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    VC,
    На "попозже" никак нельзя передвинуть время? :shuffle:
     
  13. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Alexman, я думаю что мы будем тусоваться в окрестностях набережной часа два как минимум. И я буду на связи, звоните, тел. 8-927-500-11-66 :-)
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если индустриальную разруху снимать - то вам на развалины завода Куйбышева... если ехать от Ельшанки в сторону Волги и потом налево как бы в задворки строительного рынка... Ехать только надо медленно. Ямно там.
     
  15. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Demon, спасибо! Интересная идея, правда далековато от центра :-)
     
  16. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    а я...как постоянный участник всех тем о форумских встречах (по Валькирии) не пойду, я в пт поеду на рыбалку....:shuffle:
     
  17. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    MrGreen, ок, ждем фотоотчета :-)
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я 4 человека могу в машину взять.
     
  19. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    katena, я думаю что развалины нужно оставить на следующий раз, хотя там на месте будет видно.

    добавлено через 10 минут
    Demon, Дим, вот это оно? И на территорию пройти без труда можно или есть охрана?

    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.666868,44.461101&spn=0.006519,0.016265&t=h&z=17
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да. Вот всё это огромное - это оно :) Если заехать со стороны Волги по вон той петляющей дороге, то там можно не только без труда пройти, но и без труда заблудиться..
     
  21. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    А новичков принимаете?
     
  22. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Shelhevet, ждем всех, единственное условие это прийти с фотиком :-)
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кать, 5 человек... это тебе там надо как минимум на кроссовере рулить... дорога - жесть.

    VC, если поход в индастриал состоится не в эту пятницу - сообщай... мож поучаствую :)

    Вообще недостроев мнооого знаю))
     
  24. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    и у меня 4 места будет скорее всего. Сгоняем и на завод, если в центре надоест :-)
     

    Вложения:

    • IMG_5358a.jpg
      IMG_5358a.jpg
      Размер файла:
      292,4 КБ
      Просмотров:
      389
  25. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Demon, отлично, тогда будешь у нас за проводника :-)
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demon,
    У меня кашкай, паркетник. В принципе поездки за город на природу выдерживает :) если уж не совсем реки буераки :)
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну нормально :) Самое туда
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А ты вспомни фотосессию в фонтане ;) И лица прохожих :d
     
  29. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8


    я вобщем то не планировал фотик брать...но может быть и будет вам фото..
     
  30. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    На свадебную точно не пойду... :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Присоединяюсь! :)

    добавлено через 3 минуты
    А ничего, что фотик непрофессиональный? :)
     
Статус темы:
Закрыта.