1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины какой национальности самые сексуальные?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 04.03.09.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    если только намазаться гуталином, чтоб быть такими же незаметными
    вот они и думают, что они самые сексуальные :)
    рыбы незнаю, а русские чаще.
    я сама приглашаюсь, как имя твоё?
     
  2. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Возникает вопрос - а русские мужчины сексуальнее других, или наоборот хуже? Я, например, читала такое мнение, что у нас в России женщины самые лучшие, а мужчины наоборот худшие.
     
  3. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А ну если ты их по этому критерию, то да им ночью дополнительная маскировка не нужна.
    Да все так думают.
    А кто знает.
    Это как ты сама приглашаешся, Вадим
    Ну тебе же уже сказали, что сексуальные не национальности, а мужчины.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а вот так: Я у вас еще не была? Тогда я иду к вам! Марина.
    ты тоже?
     
  5. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Здорово, и когда ты и куда дойдешь?
    Да я то, что я же не итальянец, я так не утверждаю и не отрицаю.
     
  6. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    Я не фанатка Еблана, и уж кто- кто он меня не закодрит ! Я не настолько нуждаюсь в финасах что б мечтать о ком-то. (можеш скопировать и записать; если чо у тебя документ на руках) лутший мужчина- ет муж!
    Рыбы ет не жывотные! КАК У ТЕБЯ С БИОЛОГИЕЙ? иль ты мальчик?
    Да еще ХУРМА ИЛИ КОРОЛЕК!!!!!:hah:
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну и что, что не фанатка, откуда ты знаешь, что не закодрит, это может ты здесь щас так перед всеми, а как он тебя зацепит, с ним потрешься не много и все, попала. Потом будешь его все время в голове держать и думать как о лучшем и приятном моменте жизни. Да здесь дело не только в финансах, ну, а так же в мировой славе и популярности. Ну, если у тебя есть муж, то молчу, а хотя мужья тоже разные бывают, от некоторых даже и не знают как спастись, убежать, избавиться. Ну, так я и прикалывал тем, что рыба это не животное, на то, что вы сказали, что вас животные не возбуждают. Значит, тогда рыбы должны возбуждать, потому, что это не животное.
     
  8. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Бредд!!! пойми, не все так на рыбок смотрят,еще есть змеи....
    А мужа я не держу. Надо???? Вали от сель...
    Дима ------НЕТ!!! мерзкий он.
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну вот не правда, у некоторых вот национальностей секс это святое дело, а некоторые его стыдятся и причем тут мужчины? Традиции же тоже свою роль играют.
     
  10. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Это не бред. Да всеравно, рыбки, змеи, главное, что прикол. Да дело твое, надо тебе это или не надо. А ты че так Вали от сель, Дима НЕТ! мерзкий он, все это, что такое и что значит? С кем и о чем разговор? Появился поток сознания, вы себя не контролируете, вспомнились слова из литературного произведения?
    Ну, а мужчины, что не являются составляющим национальности? Ну не традиции же создают людей, а люди.
     
  11. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Вот поэтому я и говорю, что наверное мужчины разных национальностей в постели разные. Существует такое мнение, что немцы, например, более холодные, а там южные народы более горячие. А поскольку Россия на стыке Европы и Азии, то по идее должно быть русские мужики нечто среднее по своей сексуальности.
     
  12. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    подробней для одаренных ЕБЛАНУ нет!!!!:coolz:

    добавлено через 1 минуту

    Ну кому как - и уж змея смотря как смотреть!!!:hah:
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да по любому мужчины в постели могут быть разные, ну как правило, все сводится практически к одному и тому же. Еще раз говорю национальность на мужчин не влияет. Среди разных национальностей, разные мужчины.
    Что ты хотела этим сказать?
    А, что смотреть ты же не будешь с ней все равно сексом заниматься.
     
  14. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну не смотря на то, что все сводится к одному и тому же, все-таки удовлетворенность от секса разная почему-то, или ее нет вообще никакой, либо восторг офигенный, который всю жизнь озаряет.
     
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, а все остальное уже зависит от многих других особенностей, желания, погоды, времени, настроения, атмосферы, длинны и тд и тп
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Короче ты признаешь только чисто физические причины, никаких душевыных особенностей у женщин по твоему нет?
     
  17. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    А настроение это, по-твоему, физическое? Хотя настроение, тоже можно отнести к физическому разряду и душевное состояние тоже. И любую не материю к материи. А что касается влияния физического на душевное, то это тоже может иметь значительность, так же как и восприятие. Многие в критических, физических влияниях способны сохранять душевное равновесие, а многие нет. Я не скажу, что это хорошо и не скажу, что это плохо.
     
    Последнее редактирование: 07.03.09
  18. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ты короче материалист, сторонник марксисзма - ленинизма
     
  19. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Круто, все меня определили в рамки строго временного континуума.
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Так ты опровергни сие утверждение, может ты новое что-то откроешь?
     
  21. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Сие это какое ?
     
  22. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Да что же ты такой недогадливый я прямо уже разговаривать с тобой расхотела.
     
  23. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    НУ ВОТ ОПЯТЬ ЗАНУДА!!!!! Отвечай на вопрос темы!!!!
     
  24. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Очень сложный это для него это вопрос, он сильно напрягаться видимо не привык.:d :d :d
     
  25. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
     
  26. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да я тоже, что то подъутомился.
    Сие это не вопрос темы, а утверждение. Уже на все вопросы и утверждения ответил.
    Да, что напрягся, было с чего напрягаться.
     
  27. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Не опытные вы все детки не опытные, не понимаете, что мужчины по национальностям ох как различаются.
     
  28. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да мужчины не только по национальности различаются, не одного нет похожего на другого. Просто есть обобщение по каким , то общим и схожим чертам и разобобщение по отсутствию каких либо черт. Можно обобщать и разобобщать до бесконечности. Одинаковых людей и вещей ни когда не будет. Даже если два предмета один в один одинаковы, то мы их можем так же разобщить, наделив их разными духовными качествами хотя на материальном уровне они останутся одинаковыми.
     
    Последнее редактирование: 07.03.09