1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен логопед

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LORIC, 13.09.03.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Очень нужен логопед для занятий с ребенком 3-х лет. Может кто порекомендует толкового специалиста с хорошими отзывами. Подскажите есть ли у нас центр или школа развития детей связанный с логопедическими занятиями.
    Желательно в районах прилегающие к центральному.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LORIC, неужели дефект речи такой, что в детсаду не исправят? У моей дочери в детском саду стандартные занятия с логопедом были. Все звуки поставлены, сейчас учится в английской школе.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Zazell в саду заниматься начинают только с 4-х лет, а нам надо сейчас, она почти все согласные не выговаривает + общее недоразвитие речи, поэтому и ищем специалистов в этой области.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    LORIC

    На спартановке есть детский сад со специальными логопедическими группами
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LORIC
    Где-то на ул. Советской есть реабилитационный центр, но есть ли там логопед - не знаю.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    otello такие детские сады есть в каждом районе, нам нужен специалист, что бы ответил нам на все интересующие вопросы.
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    LORIC есть центр точно не помню как называется......что то типа Центр речи и слуха.....в нем еще бабушкам и дедушкам слуховые апараты выписывают.....там есть и логопеды.....если нужно я посмотрю точное название у меня где то было записанно......находится в районе Белого Аиста....
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ispanec там нет логопеда, там проверяют слух, учат детей общению жестами.
     
  10. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Говорят, в школе 81 (возле рынка) хороший логопед - старенькая такая тетечка. Подойди, поговори лично - может, до индивидуальных занятий и договоришься