1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабник

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 12.09.03.

Отношение к бабникам

  1. Положительное

    4 голосов
    40,0%
  2. Отрицательное

    1 голосов
    10,0%
  3. Параллельное

    5 голосов
    50,0%
  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я в этом опросе тоже поучаствовал, хотя спрашивали у женского пола. Безусловно, я ответил "положительно" - не могу же я к себе относиться как-либо иначе:gigi: . А если серьёзно, то нужно, в первую очередь, определиться, что каждый вкладывает в это понятие. Если бабник - это мужчина с более развитым чувством женщины, по сравнению с общей массой, то, по-моему, в наше время не сложно быть бабником, потому как отношение к женскому полу у многих мужчин сейчас недопустимо холодное:(
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я так понимаю что всё же большинство в этом топике склонный к тому, что бабник и болтун в одном лице более совместимы, чем "бабник-молчун".

    Вот как раз то, что он БОЛТУН мне и не нравится. Мужчина должен ДЕЛАТЬ, а не разбалтывать и хвастаться обо всём на право и на лево, это мелочно...(это лиричесоке отступление к АФИШИРОВАНИЮ отношений и объяснение некоторым слова "афиша").
    Бабник, он почему бабник? Потому что имеет много девушек (в прямом и переносном смысле). А откуда МЫ об этом знаем (об их количестве)? Варианта два - либо из его уст, либо из уст прекрасной половины, подвергшейся его чарам.
    ..так вот большее любопытство и уважение буду испытывать к тому челу, который язык за зубами держит...
    ...пусть уж лучше им девушки восхищаются, чем он сам над своими победами..
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    На то он и бабник, чтобы хвастаться своими победами. Если же он молчать-то будет, то кому все его похождения нужны будут? Ему? Так если не рассказывать, то весь смысл теряется...:rolleyes:
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied
    Повторюсь:
    Добавление от [date]1063549450[/date]:
    ... а мы будем слушать и на ус наматывать ;)
     
  5. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Повторюсь словами Nekto:
    :znaik:
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Nexon, Именно.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Мужчина у которого было много женщин- бабник, а женщина у которой было много мужчин-....... А почему так?:rolleyes:
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    И не говори, полная несправедливость... :( Снова женщин ущемляют.