1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. Дарья Матвеева

    Дарья Матвеева Новичок

    20
    0
    просто люби..это судьба!
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Желает. Просто излишняя забота просто убивает и ничего уже не хочется. Побыть одному некогда. Хочется иногда побыть одному. ОДНОМУ!!! Чтобы тишина и никого рядом.

    добавлено через 1 минуту
    Дарья Матвеева, любовь когда звонят на работу, когда я еду, сплю, ем и т.д.? часами разговоры, разговоры, выяснение отношений, разговоры... устаешь от этого...
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    вот в этом и корень всех проблем!!!!
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Спихни её к подругам,кои такие имеются)))
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    любовь экстраверта к интроверту.это каюк...
     
  6. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    ах ты устал? ну так отдыхай до смерти,придурок!
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    А я понимаю чувства Dark_Angel. Мне с самого начала показалось, что его девушка излишне назойлива. Так можно и нарваться на посыл. Иногда действительно хочется одному побыть. Это нужно понимать и уважать желание близкого человека.
     
  8. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    это не судьба,а мучение...когда заботилась-плохо,не забочусь-"ты мне не оказываешь внимания!Я тебе не нужен"
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ржу_ни_магу.
     
  10. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Черт, а Вы ждете слов благодарности, когда делаете что-то приятное для своего любимого? Вы корыстны, получается?
     
  11. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Нарваться на посыл? Да он сам не знает чего хочет,то ему надо внимания,то не надо,а я человек,а не дурочка по вызову!

    добавлено через 1 минуту

    да от него бы хоть благодарности добиться,если уж не нормальных отношений
     
  12. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Влюблённая, вам надо вдвоем серьезно поговорить и все выяснить: кто чего хочет и в каком количестве. А если не поможет, то возьмите тайм-аут на какое-то время. Либо решите каждый для себя чего хотите от отношений, либо поймете, что они вам не нужны больше. А так - одно мучение...:frustrate
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    семейные разборки он-лайн - это что-то новенькое, такого на форуме еще не было. Достойно отдельного раздела ;)
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Базаришь. Дурдом-2 отдыхает.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600

    Дополню малец)))

    К слову, можно заметить, что психологические проблемы возникают там, где индивидуальное сталкивается с социальным. Мужчина-экстраверт и женщина-интроверт, в общем и целом, находятся в гармонии с социальными установками и устоями, а вот мужчины-интроверты и женщины-экстраверты оказываются как бы вне закона, и, в попытках обрести эту злосчастную гармонию, теряют самих себя. Такое вот у нас счастливое общество...

    Остановимся пока на такой важной мысли - экстравертам следует научиться терпимости по отношению к интровертам. Они - не второй сорт, они просто "другие" и при этом не менее достойные люди. Интровертам же следует смириться с тем, каковы они есть, а не пытаться стать чем-то иным. Счастье экстраверта в том, чтобы быть экстравертом, а счастье интроверта в том, чтобы быть интровертом.

    Источник:http://psylive.ru/?mod=articles&gl=17&id=49
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    у обоих в личке уже наверняка полно приватов типа "брось ее / его, давай знакомиться" :d
    "Если б я был султан - был бы холостой!" (цэ) :d
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Чего тебе не хватает от него?
    Секса? Постоянно хочешь общятся только с ним?
    Чего????
     
  18. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    да хотя бы уважения...в любом случае,вы с ним похожи...так что тебе меня не понять....а может вам с ним устроить альянс?
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Рады вам представить на нашем форуме,новое направление,которое бурно развивается в XXI и получило широкую огласку! Это Онлайн-форум-шоу Мужчины против Женщин! (Название не утверждено,так что сочиняем):writer:

    добавлено через 47 секунд


    Проблема девушек и парней,вечна на протяжении всего нашего существования!
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, ждем-с.
    Где же взаимные обвинения в коротком члене / маленьких сиськах? Публика тоскливо грызет семечки и откровенно скучает, скоро начнет свистеть.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Так,пока грызёшь семушки и пьёшь свою коку,придумываем название новому проекту)))
    Рады вам представить на нашем форуме,новое направление,которое бурно развивается в XXI и получило широкую огласку! Это Онлайн-форум-шоу Мужчины против Женщин! (Название не утверждено,так что сочиняем):writer:
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    автар уныл, тему зыкрыть.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак вы, девушка, перестаньте заглядывать в глаза и носить тапки. глядишь, и отношение переменится...
     
  24. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    А можно с этого места поподробнее?
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще я прекрасно понимаю обе стороны ибо был в подобной ситуации много раз.

    это именно то, о чём я говорил ранее. вы просто не даёте молодому человеку то, что он действительно хочет, то, что ему необходимо. всё, что вы делаете - это всё хорошо ДЛЯ ВАС потому что это нужно не ему, а вам. поймите же наконец что люди вы разные и перестаньте мерить его по своим меркам
     
  26. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Влюбленная, ну чего ж непонятного? Слышали же, наверняка, "чем меньше женщину мы любим...". Делайте выводы.
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Меня опять терзают смутные сомнения.........Точно ты девушко?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и это тоже, но это не главное. Влюблённая, отношение к вам формируется из-за ваших действий и реакций. Dark_Angel по своему психотипу очень похож на меня (мне достаточно было одной его фразы, чтобы это понять), поэтому с большой долей вероятности всё что я скажу, верно и для него.

    ну так вот, дайте человеку больше свободы и покоя. не колебите его каждый божий день по каким-то мелким вопросам или потому, что он среагировал не так, как вы ожидали. ваши ежечастные звонки - это для вас забота, а для него это вполне может быть контролем. посмотрите на него - что для него ценно в жизни? что наиболее важно?
     
  29. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну затерзала прям я тебя! Ну считай, что я мальчик! Я ж тебе говорила уже, что мужчин знаю лучше, чем женщин. И понимаю их.
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    До скольки щитать?