1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    вопросик вот появился после посещения окея. там по тех. условиям сотовая связь не работает или...? мож ещё кто заметил?
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Haos,
    Уже обсуждалось.
    В том углу вообще ничего не принимается. Мегафон будет свои репитеры ставить. Остальные - не знаю пока.
     
  3. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Baggein,
    аа, сорь, незаметил. понятно.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Билайн ловит в Окее, почти во всём зале. Чем дальше от касс, тем лучше приём.
     
  5. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    а про крези парк то что извесно??? а ребетёнок ужо достал...
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Fever,
    работает
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    «О’кей» - классный!!!
    Кассирша пробила дисконтную карту и пыталась вместо сдачи отдать сумму покупки.
    Пришлось уговаривать взять деньги назад…
    Сдача – 8 руб. Покупка -152 руб.
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    МТС в Окее не ловится:( Сам магазин неплохой в плане некоторого ассортимента, но персонал...туши свет просто...я от них в полном атасе!Открытые салаты-отдельная тема..и ажиотажно-хаотичное движение вокруг них..Пакеты на кассе дороже чем в любом другом магазине. Тупизм в отношении карточки постоянного клиента;обязательное условие совершить покупку на сумму не менее 500 рублей. Я купила на 450 и карточки естессно не получила. Вобщем делать там особо нечего:writer: А ёлка в Торгушке супер просто! Теперь на ней фото детей которым можно помочь .
     
  9. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Водила вчера туда сына (2г 4мес).
    ИМХО, очень приятное место :)
    Одна "капсула виртуальной реальности", имитирующая американские горки, чего стоит...
    Постучали по выползающим крокодильчикам, побросали мячик в баскетбольном аттракционе. (Кстати, впервые столкнулась с системой призовых "крейзиков", которые можно потом обменять на игрушку в призотеке. Ребёнок "купил" себе на честный выигрыш бульдозер, и теперь страшно гордится :coolz: ) Ну, автоматы-гонки и стрелялки все знают... их есть там в ассортименте... ;)
    Обалденный лабиринт-лазалка для малышей. Еле извлекла оттуда своего!
    Забавный футбольный автомат: бьёшь по настоящему мячу, траектория достраивается до виртуальных ворот. Для подростков - самое то!
    Кафешка есть, там можно дни рождения отмечать. Висит плакат "Имениннику всё бесплатно", но этот вопрос я пока не проясняла.

    В общем, восторг полнейший, неплохо бы мне самой туда забуриться на полдня и оторваться по полной :p компенсируя бедное на такие вещи детство...
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    В крайзи парке не понравилось только одно - почему на автомате NFS Underground нет дрифта?:frustrate
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    сколько же весит Ваш ребёнок? там вроде написано не менее 40кг должен быть.
    а цены?
     
  12. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    так....а цены-то как??? прейскурант в студию.....плиззз
     
  13. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    Сегодня была с сыном в КрейзиПарке.
    Цены: купить карту парка 20р. + кладешь на нее деньги 300р, 500р, 1000р. За каждую стоимость на карту начисляются бонусы.Этой картой и оплачиваешь все аттракционы.
    Детская комната 160р. - 1 час. Да, место супер, НО дети до 3х лет - допускаются только на первый этаж и только с родителями. У кого детки от 3-х лет - смело оставляйте в этой комнате!!!
    паровозик, карусельки - 80р.... Остальные автоматы цены разные, как и разновидность самих автоматов....
    Моему сыну 1год6мес.... мал конечно еще для этого, но бегал от автомата к автомату с глазами полными восторга.
    Попали мы также на представление Деда мороза и Снегурочки (песни, пляски, коровка Крезика выходила танцевала с детишками, раздача подарков) в общем неплохо, весело. Судя по реакциям остальных детей всем понравилось. В Крейзи Кафе продается - пицца, блинчики, пончики, гамбургеры, кола, чай и типа всего этого.... Мне кажется, раз это детский зал, так могли бы и меню детским сделать.... Потому что пицца и пр... все-таки еда такая не детская как-то...
    В общем все классно.... бум ждать когда сынок подрастет и бум чаще его туда водить!!!

    Кафе Город: милый интерьерчик, свежо, хорошо, уютненько!!!!

    ЗЫ: а Елка в Торгушке и правда классная!!!
     
  14. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    В баскетбольном автомате заело сегодня выдачу крейзиков... а я много настукала, так обидно было :( Техник долго пытался понять, в чём там проблема, а я в процессе наладки раз шесть бесплатно сыграла :d

    Цены, которые помню: баскетбол - 35, крокодильчики - 25, гонки - 40... остальные где-то в этих пределах колеблются. Капсула виртреальности - 160 (кстати, на ней по купону не покатаешься, хоть аттракцион к призовым и не относится. Обидно...)

    Фастфуд в кафешке - да, ИМХО, неправильно. Может, доработают меню?

    В детской комнате и на первом этаже можно полазить за руку с мамой ;) моему хватило, хотя наверх посматривал с явным намёком... Ничего, дорастёт.

    academic,
    На ЭТОМ девайсе я без него каталась :sla:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Olegat,
    ну при чем тут умственное развитие. Просто в нашем детстве такого не было, да и нужны положительные эмоции...я бы сама сходила, да одной как-то неловко. Взять штоли ребенка напрокат ради такого дела))
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ещё в ВТЦ есть отдел радиоуправляемых игрушек. Туда ходят взрослые дяди. И мечтают о сыне. Что бы купить ему радиоуправляемый вертолёт и самому в него наиграться т.к. в его детстве таких игрушек не было.
    Согласитесь О. у вас с ними есть что то общее.
     
    Последнее редактирование: 27.12.08
  17. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Лишать себя удовольствия от игры из страха "что люди скажут" - это, по мсье Олегату, есть показатель высокого умственного развития? А-а... ну, флаг ему в руки.

    Нормальный человек ограничивает себя только в том, что причиняет вред другим людям.
    Вот, допустим, я взяла в руки мяч. Последний раз это делала в универе на физкультуре. Мне - радость: оказывается, я ещё не разучилась попадать в корзину два раза из трёх! Кому-то от этого плохо? Некие строгие "окружающие" считают, что стрёмно взрослой тёте, как маленькой, развлекаться?
    Давным-давно Сократ озвучил великолепную формулу: "Если они люди умные, то это им всё равно, а если они люди глупые, то это НАМ всё равно" :d

    А об уровне умственного развития поговорим на защите моей кандидатской, ок? ;)
     
  18. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Для меня научный работник начинается с того момента когда его работы начинают самостоятельно переводить иностранцы.
    И ещё, увы, есть такое понятие - релевантность. В поисковых системах применяется её аналог.

    После знаменитого демарша – когда большинство выпускников юридических ВУЗов не знали первую статью Конституции, было бы очень приятно если эти и другие будущие учёные будут знакомятся с подобными вопросами хотя бы на защитах научных работ.

    Мне очень понравилась одна весомая научная работа в г.Волгограде, она была про то как государство Израиль усиленно помогает нам развиваться как в техническом, так и в культурном плане. И защитилась… и где то лежит на полочке.

    Одна тётя – научный работник вспоминала, когда она последний раз брала в руки обруч и в него попадала. В туалет она «заезжала» задом т.к. там уже развернуться не могла.
    Она так была рада когда при очередной «парковке», не придавила сидящего на унитазе племянника, он забыл закрыть на двери щеколду. Будим наедятся, что ваши занятия спортом будут более плодотворными и регулярными. Здоровье не кандидатская – его не купишь.

    Очень удобный приём ссылаться на знаменитостей, только одна беда…
    Открываешь талмуд с афоризмами по теме, а там все знаменитые фамилии.
    Только суть афоризмов бывает разная до противоположности. И любой человек может найти под свои, даже самые дурные помыслы, знаменитую и авторитетную крышу.
    Опасно этим заниматься, если часто применять афоризмы можно свою совесть потерять, а у некоторых её и небыло...
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Olegat,
    5 балов, приятно читать, пишите ещё )
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    И к чему был этот поток сознания? Вы что сказать то хотели? Или тупо счетчик постов набиваете?:confused:
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мне за это деньги платят. И сокращать не собираются ввиду кризиса.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    аааа. Так вы бот бредогенератор? Респект Микрону :)
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Да это я...
    А микрону, как раз, не платят. И если бы платили по плану, хотя бы как ментам, вас бы тут, ещё вчера, не было бы. Ну и за что платить людям которые только и способным разрывать молитвенную связь постов тематических ветвей форума, разрушителю естественного облика раскрытия темы? Он рад, что его не сократили и есть счастье получить опыт работы с клавиатурой т.к. ему «клавой» зарплату отдали.

    Вы, барышня, во что то не въехали, кому не нравится могут и TV посмотреть.
     
  24. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Кстати, какие цены в бильярде? Дороже ли, чем в Пирамиде?
     
  25. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    DAY@&NIGHT33,
    100 или 150 руб/час, в зависимости от времени суток. Днём дешевле, вечером дороже. Где там временнАя граница проходит - не помню, к сожалению :(
     
  26. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Так дёшево... В Пирамиде 220-250 час, но без разницы во времени, странно как-то.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ладошка, а пул там имеется?
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А сегодня работает Торгушка, знает кто?
     
  29. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Там есть отделы, специализирующиеся на продаже колготок?
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Linnet,
    в европе сити моде многа есть.
     
Статус темы:
Закрыта.