1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Пиля

    Пиля Гость

    Ну уж извините, у Мака свой стандарт качества, жесткие требования к поставщикам продукции, технологии приготовления... А что есть у ларька с шайрмой? Мясник Махмуд, ога.
    Вот уж лучше в Маке перекусить, чем у вонючего ларька мясом в лаваше непонятного происхождения.
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    ничего нового там не рассказали по-моему и так всем (многим) известно.
    Просто когда кушать хочется стараешься об этом не задумываться. И сравнивая, лично я выбираю советский общепит (столовые при предприятиях, ВУЗах). Там и с помещением, закупками, персоналом порядка больше (мне кажется) чем в некоторых ресторанах. Про уличную торговлю вообще молчу. Никогда и ничего не покупаю.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    Нефтеперерабатывающие заводы и заводы по изготовлению резинотехнических изделий?
    Если случается так что придется кушать на улице из ларька, то ем только в том ларьке о котором написал.
    А вообще на ту сумму которую нужно оставить в маке чтобы наесться, можно в матрешке пельменей покушать, уж получше чем резиновая картошка и разбавленная 1к1 с водой кола:frustrate
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Ну если нечего сказать, то лишь бы что-нибудь сказать? Предлагаю почитать в Яндексе. А можно поднять статьи в деловых журналах, которые фуфло не пишут.
    А в твоем ларьке есть санэпидемический сертификат? Повар работает в перчатках, фартуке и колпаке? А сертификаты на мясо и лаваш есть?
    В Маке не только картошка, там есть совершенно нормальные салаты из свежих, замечу овощей. Кофе, чай и сок. Можно купить минеральную воду.
    Да даже от их котлет никогда не бывает отрыжки, пардон.
    И как вообще можно жрать на улице? А руки где мыть?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    После моего единственного посещения мака в Воло была жутчайшая 2 дневная изжога. Напился таблеток но все равно херово было.
    Я что не заметил чтобы люди в маке ходили руки мыли:d Так же как и в более дорогих заведениях :p (но это совсем другая тема)
    Фартук сертификат и перчатки есть.
    А почему тогда картошка в рустерсе похожа на картошку и по виду и по вкусу а в маке на конфетки Харибо? Стандарт качества? И скажи мне зачем разбавлять колу водой (в виде льда)? Мне не нужны деловые статью с красивыми слово оборотами, мне нужен результат, а он лично для меня ужасный. Поэтому в мак не ногой:writer:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну? именно в волгоградском?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А где вкуснее-то?
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    тут позвольте с Вами не согласиться.. она постоянно червивая, а если ее сразу не съесть - то она "мокреет" :upset: и через пару часов есть ее становится совершенно невозможно..

    колу разбавляют в любом уважающем себя заведении :) лучше в бутылках брать.

    и вообще раз в пару месяцев съесть гамбургер - это святое :flag:
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Видимо, попросить, не класть лёд в колу не позволяет религия :d

    Сельдь, вкуснее должно быть везде. У них единый стандарт обслуживнаия и приготовления. Если конечно Волгоградцы и тут не обосрали всю идею :d
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    точно! только она очень быстро надоела)
    кстати, этот ларек неплохую конкуренцию составляет маку)))

    добавлено через 1 минуту
    потому что в московском было вкусно)
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может ты просто жрать хотела больше.

    Пробовал и в Москве, и в Волгограде, и в Америке -- все одинаково
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    согласен неудачный пример, а тчо по поводу Ривьеры скажешь?
    Но не так палевно;)
    В тот единственный раз просил (потому как слышал о "воде с колой") - как то не восприняли мои слова в серьез.:(
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не пробовала..

    добавлено через 1 минуту
    по-моему, картошка фри везде одинаковая - сдувается, когда остывает :shar:
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне не нравится вообще там еда :frustrate и атмосфера:(
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    может быть- не спорю, но меня еще муж предупредил, что в волгоградский мак лучше не суваться - дерьмище еще то на вкус, хотя в Нижнем Новгороде ему понравилось..он оказался прав)))
    а вот в ривьере вкусно)))
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    Я имел ввиду картошку, по еду согласен. Не забывай тема разговора Мак и другие заведения класса фаст-фуд.
    +1
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Есть большие сомнения, что ты был в Америке. МакДональдс в штатах одна из самых поганых забегаловок, в которой те же макдаки могут разогревать (подчёркиваю - не готовить!) на следующий день - инфа проверена не только мною лично.

    По теме - кто хочет стать ходячей свиньёй по 200-250 кг - ежедневно завтракайте, обедайте и ужинайте в фаст-фудах.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На безрыбье, как говорится, и сам раком станешь. Если похавать нечего, то можно и маки съесть, главное не увлекаться. Плохо, что первого там не делают. Без 1го хреново.
     
    Последнее редактирование: 01.12.08
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так это же пища однообразная, как ее можно ежедневно есть? - надоедает..)
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Валькирия, если в штатах таких ходячих свиней немало - значит, не надоедает. Просто есть несложные пищевые хим.добавки, которые стимулируют аппетит.:)
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я в том посте написал. впринципе всё остальное было в том же духе
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    делаю это почти каждый день - фик, не толстею блин.:frustrate
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слышал такую версию, что в водку в некоторых заведениях добавляют химию, чтобы клиенты приходили именно в эти заведения. И привыкание появляется как от наркоты. Но мне кажется, это конспирология.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    zhenek79, ну да, разумеется - и лицо у вас не в угрях, и изжога не мучает после приёма пищи, и вообще вы лично за здоровое питание.
    Товарищи, время снимать лапшу с ушей!:)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а что там и лапшу дают? Я что-то не видел.
     
  27. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    в америке в макдаке совсем другой ассортимент и вкус другой! намного лучше, чем у нас! но у нас тоже прикольно. иногда хочется такой чепухи пожевать и запить коктейлем.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    еда в штатах это вообще отдельный разговор - натуральное мясо у них достать проблематично и дорого (это из рассказов моих знакомых)
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это шутка:) - хотя если будут китайские дни в макдональдс, то вполне возможно.
    Насчёт добавок - долгое время применялся глутамат натрия, потом из-за давления общественности в большинстве стран его запретили.
    Насчёт правды - достаточно почитать книгу Эрика Шлоссера "Нация фаст-фуда". отрывки здесь
    Вы все еще мечтаете о гамбургере?;)

    добавлено через 1 минуту
    Валькирия, так ведь именно PE тут убеждённо доказывает, что фаст-фуд в США и России одинаков. Странно, да?
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    он просто был неголодный)))