1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я "катализатор" чужого развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lana, 20.11.08.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Кабут читаю дешевый боевик.......
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    да согласна, глуповато все звучит
    но ведь были же истории сумашествия подобного
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ничего не бойся!
     
    Последнее редактирование: 20.11.08
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    присоединяюсь к мнению оратора

    но: есть такие которые всю жизнь туда-сюда снуют, вроде как подруги для радостей жизни, а жена это суровая правда, но без неё никак
    и все это как в плохом водевиле
    + как я поняла неудачник_мачо пытался упрекать героиню в своих неприятностях с женой,что является просто форменным свинством
    ++мужик где-то крупно лоханулся, все сказки про распечатки с телефона можно перечеркнуть тем, что раз жена пошла за этой распечаткой, значит у неё уже был повод
    +++ когда знаешь что тебе нужен именно этот человек, на форум за советами по поводу отношений с ним не бегаешь,т.к. элментарно не возникает потребностей
    так что успокойтесь, героиня, пошлите всех подальше и поскорее забудьте эту банальнуюкомедию
    где жена с мужем выясняют отношения, мужик это совмещает с приятным романтическим приключением, а Вы по сути просто предмет, на месте которого могла бы оказаться любая другая дама со сходными вашим характеристиками
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот с этим согласна!
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    тут -
    это я себя корю, он наоборот говорит что я не виновата...просто так сложилось в одно время...что все и так шло к тому.


    как сказал мой знакомый
    ты просто "отдушина" на время
     
  7. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.270
    98
    А чем кино то закончилось...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    lana, да никто не виноват, просто так получилось
    зачем искать виновных? что от этого изменится?
    а вот нести ответственность за себя и свои поступки, это правильно
    и мужику в том числе
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я не знаю. со иступлением жду ночи
    боюсь она опять будет звонить
    и дело даже не в факте звонка
    а то что она делает это когда уже сплю
    выбивает меня из сна и оставляет
    мне приходится час тратить на укладывание мысле по полочкам
    потом только засыпаю

    хз осознает она что эффект есть или нет
    обычно она пишет или кричит что-то матное бесвязное
    надо будет телефон отключить на ночь

    добавлено через 1 минуту
    да я как бы не ищу, пытаюсь разобраться с мыслями которые роем в голове шуршат...потому сюда и написала
    советы бросать или не бросать бесполезны тут
    это решать только мне
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    lana, да у Вас только один выход - прекратить все отношения с этим мужиком и проинформировать об этом его жену. И пока официально не разведется, ближе, чем на 0,5 метра к нему не подходить и его к себе не подпускать.

    .... ну если, конечно, нет в Ваших планах быть его любовницей.

    А с женой можно даже "подружиться": например, позвонить ей часиков в 2 ночи, и пожаловаться, что он Вас уже достал, прохода не дает, Вас он совсем не интересует, пусть принимает меры: находит его и забирает обратно в семью! Надевает ему ошейник с цепью и дальше 10 метров от дома не отпускает!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поменять номер и Ппц. 2 зайца.
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ну на два дня, если связи есть... А при желании и находчивости, можно уже через час узнать.

    Помню, я как-то не имея никаких связей за 15 минут нашел домашний номер одного начальника, позвонил ему домой и высказал кое-что, чтобы обезопасить себя от его жены, которая мало того, что изменяла ему с малолетками, так еще и нам реально жить мешала, предъявляя требования, как будто мы слуги у неё.
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А после этого жизнь твоя не осложнилась?

    добавлено через 1 минуту


    Сом! Это же невозможно читать!
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    somic-s,
    тебе не понять, ты же пишешь...:d
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Ты че хочеш чемпионскую медаль получить за самый сеткообразный никому не нужный коммент?
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Акромя пряного посола...

    Четверг - рыбный день: селедки, сомики и вода--вода...
     
  17. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Убейте Сомика..... Где модерры??
     
  18. Гость

    Гость Гость


    а какую реакцию Вы ожидали? что она Вас еще и в задницу поцелует? и пирожков ему на дорогу напечет?

    В такой ситуации женщина, которую ТАК обидели, имеет полное право на неадекватность!
    ее же тоже, вероятно, сначала любили, златые горы обещали, детей вместе завели. а тут... бац, как гром средь ясного неба, нашлась необремененная проблемами деваха, с которой легко и непринужденно, и которая не промывает мозги, что у детей в школе такие-то новости, а еще на выходных нужно заехать к бабушкам-дедушкам, чтобы их внуки (т.е. их же дети) пообщались с родственниками.
    тут же никуда и ни к кому ехать не нужно, дети не чихают-не кашляют. полный ништяк! а, главное, никому ничего не должен!

    ты много лет живешь с одним и тем же человеком, у тебя в жизни все постоянно, и ничего не предвещает беды. и вдруг! все рушится как карточный домик, ты даже не знашь, как тебе дальше жить, ибо та жизнь, которой ты жила, больше не существует, а новой в принципе нет.

    не дай Вам Б-г никогда не оказаться на таком месте.

    а мужик - трус. ему смелости не хватило разобраться самому в ситуации с женой, он просто свалил от проблемы к друзьям.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    иногда somic-s забывается и пишет довольно грамотно :d
     
  20. Гость

    Гость Гость


    не нравится жить с женой - сначала разведись, а уж потом "строй отдельно". жене в таком случае было бы морально намного легче, так как не было бы ощущения предательства с его стороны и что ее "променяли".
    у женщин, знаете ли, тоже есть самолюбие.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Посмею высказать своё скромное ИМХО-мужик погуляет, натрахается, перегорит в пожаре страстей и вернётся к жене, точнее к детям.
     
  22. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Правильно мыслишь, двоих детей и жену очень трудно бросить
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот самый большой прикол, что когда подобную тему создал мужчина, который бросил жену и ушел к любовнице все мужики дружно сказали прально! - нах надоевшая жена любовница круче, теперь читаю и не пойму что ж так мнения поменялись, а оказывается просто - тему создала женщина))))
     
  24. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Иди спать Сомик, завтра будешь вопросы задавать.
    Валькирия, вообще эту тему создала тетенька которая боиться теперь другую тетеньку, которая хочет ей трусы на голову натянуть...
    поэтому тут будет больше женской подержки, чем мужской солидарности:d :d
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Dont worry, be happy :)

    добавлено через 33 секунды
    это Автору:)
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    да ладно, попал. это жизнь.
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ну вот когда б женщина другое написала?
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Топикстартеру сочуствую, ибо тяжело. Совет насчет смены номера телефона и внесения номера в черный список банален.
    Других советов публично давать не буду.
    Г-ну somic-s'у могу присоветовать только попытаться прожить с такими убеждениями как можно дольше, но, думаю, что годкам к 40 он будет вынужден пойти и выпить яйду или сесть в ту самую тюрьму, о которой он тут рассуждает. Процентов 80 даю.Ничего личного, просто статистика :)
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    даже в этом Г нашелся позитив:)
    сомика убить, затравить ядом и тп :)

    вообщем по теме...то тема закрыта. Мужчина в итоге один хрен остался дома. Позвонил, промямлил в трубку что извиняется и бросил ее.
    Все оно и к лучшему. Только башка от вина побаливает блин.
     
  30. Пиля

    Пиля Гость

    Ну и нафига тебе такой му-му. Все к лучшему.