1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Хочешь идею подкину? не ходи на встречу. Вот после наверняка появится информацмия к размышлению.

    Ну очень сомневаюсь что ты так сделаешь. Как эт так ты после салона а он такую красоттко и не увидит.

    Тогда не забудт еще и эротическое белье прикинуть. Вдруг услышишь -- ну ладно, раздевайся:d

    добавлено через 1 минуту
    старик,

    30.10.2008, 12:13
    30.10.2008, 12:17
    :d :d :d
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эмм... знаешь, Ян, я теперь тоже считаю лучше не ходи...
     
  3. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Оо давно не читала эту тему.. а тут такие продвижение.. ну и как я и предпологала. что он соскочит, когда деньги иссякнут..
    найдёт себе нового спонсора или нашел уже:d
    простите:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    не ходи на встречу.
    :d
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    То есть -- не ходить но и не отменять. И посмотреть как чувак себя повдет
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ты не внимательно читала :d он соскочил, потому что "любит ее и хочет ей щастья" :d мужики - они ж всегда лучше знают, что для женщины счастье :sla:

    добавлено через 2 минуты
    старик, PenisEnlarger, Валькирия, _napasik_, вы тут хоть укакайтесь - она пойдет :) спорим на рубль
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Яна, не слушай его, это только мужики так сволочи себя ведут. Ставить надо точку, а не оставлять многоточие.

    добавлено через 41 секунду
    да пойдет, даже спорить не буду)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно пойдёт, чтоб услышать причину расставания. так кто ж из мужиков вам правду скажет? :d
    не так, ну ладно заголяйся.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да вы сами не знаете эту правду)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    ну и фуле тогда выяснять пытаться?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валькирия,
    знаем, но ты хоть раз слышала чтоб бросали к примеру за кривые ноги?
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    у меня прямые)) давай другой пример!)
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    старик,
    а Вы хоть раз бросали девушку ТОЛЬКО из-за кривых ног? Ну то есть я имею ввиду, что у нее все идеально - и лицо, и характер, и хозяйка хорошая, и любовь есть, и секс замечательный, и финансовый вопрос не стоит. НУ на что Вы еще обратите внимание - сиськи просто идеальны! Ну все! Кроме ног! Вот ноги выбиваются из общего образа. ВЫ с такой девушкой расстанетесь, наврав ей про "мы не созданы друг для друга" и держа в голове "ну и ноги же у тебя, мрак!"?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лорана,
    да. так бы и поступил.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну зачем так радикально?? можно же попробовать исправить...
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валькирия,
    деточка, проще намного новую найти.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вообще оторвать чтобы не дразнили глаз? :)

    И потом, как ты себе это представляешь: "Мы не созданы друг для друга и т.д." а потом, добавляешь постскриптом" но если исправишь ноги - перезвони мне" :) ?
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    старик,
    класс. А можно еще вопрос. Если девушка будет.. ну не знаюю... эдакой бедной Катей, на которой природа отдохнула во всем кроме ног. НУ там на лицо страшна, по характеру мегера, тупа и ленива... Зато НОГИ! Боже, вот это ноги! Произведение искусства! Что тогда?
    Мне просто любопытно, насколько ноги управляют Вашим мозгом и жизнью.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лорана,
    можно вам один простой вопрос?
    для себя я ответ на него знаю, ответьте его для самой себя.
    ты дура?
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    переломать и чтобы срослись заново)
    старик,
    старый, так время на поиски тратить, а у новой бац! опять кривые!!! руки)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да про ноги пример то Вы привели а не он. Не факт что для него ключевым фактором являются ноги (для меня являются, да :) ) но изъян как таковой вообще в чем-то - повод для разрыва отношений. :)

    добавлено через 1 минуту
    Ну кривые то руки он увидит не спусят 4 месяца знакомства !!! Ну если только зимой все время в шубе бегать ... :)
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    старик,
    а Вы на любой вопрос так говорите, когда больше в голове мыслей нет? Я-то по крайней мере, могу объяснить, к чему такие вопросы. А вот Вам похоже больше просто нечего сказать.
    И просьба - из элементарных сообщений вежливости прошу не обращаться ко мне на "ты", будьте так любезны.

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg,
    прошу прощения, но пример с ногами озвучил Старик :)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лорана,
    понял что ты правильно ответила на мой вопрос.
    теперь объясни мне к чему ( в твоём варианте) твои вопросы.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я про другую кривизну - она только после совместного жития-бытия отслеживается)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    совершенно нет.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    с полувзгляда определяешь?)
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    старик,
    НУ скажем так. У каждого человека есть система критериев, по которому он оценивает окружающих. Для кого-то это внешность, для кого-то умение готовить, для кого-то платежеспособность, и еще много-много других пунктов... Вот и стало интересно, в Вашем случае (подчеркиваю ,что мы с Вами пока на брудершафт не пили, поэтому напоминаю мою просьбу про вежливое обращение) ноги - это основной критерий? Или он может быть потеснен наличием других плюсов?
    Вопрос задан из чистого любопытства. Просто не так часто встречаются настолько категоричные люди. И заостряю Ваше внимание, что вопрос не имел своей целью как-либо задеть Ваши чувства или оспорить Ваши ценности. Это всего лишь диалог, не требующий мгновенного ответа оскорблениями.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валькирия,
    зачем же? с разговора многое понятно. есть ещё кое-какие методы (без кухни, тряпки и т.д.).
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ах вон ты о чем.... :)))
    Ну с этим сложнее так как кривизна может быть не врожденной а приобретенной в процессе общения :)

    добавлено через 43 секунды
    алгоритм теста в студию :) я седня вечером буду тестировать :))))
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Лорана,
    вот с этого и надо было начинать, а не пытаться издалека разжёвывать манную кашу.
    да, у каждого человека своя система. а система это совокупность критериев. понятно?
    что касается лично меня, то у меня есть категоричные критерии, но распространяться об них, я тут не намерен.
    ноги были приведены в качестве примера (не поленись и прочитай выше). ноги для меня это не основной критерий, до определённой степени кривизны. и расстаться из-за них можно вполне легко.
    ещё вопросы?
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    старик,
    спасибо, больше вопросов нет. Полный и интересный ответ получен. Вот видите, можно же не ругаться.
     
Статус темы:
Закрыта.