1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость




    Вот - попала в точку! Я просто уже старался очень долго. Ей что то не нравится - я как взрослый человек посижу подумаю, и правда пойму - что ей надо так и мне не составит труда...А когда я говорю ей - девушка, я хочу что бы делала так и так - и для меня все будет идеально, она говорит - я так не могу, я привыкла по другому. Тогда какого фига я что то делаю для нее? Изначально я каждый день выслушивал как мы редко видимся, что за фигня.... Хорошо - встали встречаться чаще. А что теперь? теперь наоборот )))) бред полный короче. Конечно, мне не хочется девушку, которая вот такая цаца, типа единицы вселенной, мне нужен нормальный понимающий человек, который будет понимать то что мне необходимо.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    она. Ибо она свои по всякому засунет под ****, а на ее капризы тратиться мэну.:)
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я образно :) и ты понял, что я имела в виду..
     
  4. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    а вот если бы хотела... зачастую бывает мало только мочь.
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    "В одну реку два раза не войти".
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ни в коем случае! Эти отношения кончились уже давно. Если они вообще были.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    очень понимаю автора, у меня такая проблема с мужем, хочу выходные быть с ним, и вообще побольше времени проводить с ним, с подругами встречаюсь, когда его нет дома, а он хочет выходные проводить со своим голубым другом и подругами детства, когда возмущаюсь, оказывается, что я эгоистка и хочу его держать около себя, но я его очень люблю и по мойму это естественно. ко всему прочему эти подруги живут в Волжском и поэтому уезжает с ночевой.
     
  8. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108

    Ни хрена себе семейка...

    Я это проходила и считаю, путь один - когда чувствуешь, что любимый человек отдаляется и не хочет проводить с женой/мужем/девушкой/парнем свободное время, надо успокоиться и заняться своими делами, которых всегда немало. Иногда хочется отдыха даже от очень трепетных отношений (вполне возможно это как раз тот случай). А сидеть дома грымзой и пилить "а почему ты там гуляешь, а не со мной тут" не выход. Глотнет "свободы" и вернется. А если все серьезнее, и там кто-то завелся, или разлюбил/а или подруги дороже, тут тем более бесполезно сотрясать воздух. Гнать в шею!
    Как говорится "Не нравится наш мед, пасите пчел сами":d
     
    Последнее редактирование: 20.08.08
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, открою тебе глаза: он тебе изменяет
     
  10. Гость

    Гость Гость



    у меня то же самое,толко я мужик,а на твоем месте моя жена.
    и рулю ей я.но семья все равно важнее.я ушол из дома когда маме не понравилась моя будующчая жена.
    так что выбирай,или рулиш ты или тобой,или вместе.
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ппц не понимаю таких людей, которые зависят от мнения родителей! У тебя есть свое мнение, и кого должно волновать какая там у тя жена?
    Тут все пишут что для женщины мама важна, и что если ее бросят она сразу же к ней побежит. Лично по-себе скажу, для меня любимый человек важнее всех на свете. За ним хоть на край земли. Если уж так случиться, что мы расстанемся, не побегу к маме или подругам или сестрам. Они даже об этом и не узнают.
    Автор темы, а ты не задумывался почему так подруги ее неагативно к тебе относятся? Я думаю, они бы не сложили такого мнения о тебе, если бы твоя девушка им не жаловалась на тебя. Может стоит и осмыслить свои поступки. В конфликтах виноваты обе стороны. Мне кажеться, вам нужно сесть и поговорить без эмоций, трезво. Если не получается без истерик и слез, значит в другой раз. Но поговорить нужно.
    И уж если вы живете вместе, у вас общий быт, то возможно, подруги-мать-сестры это как раз отдых от этого быта, тебя. Необязательно, что чувства угасли, и что мать приоритетней. Для нее так - тебя она видит каждый день, мать же нет.
    Прежде чем рушить мосты, еще раз драво все обдумай и желательно вместе с ней.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоже считаю что во всем должно быть свое мнение, а не родителей. Моей маме все мои девушки не нравились/нравятся... Ну что ж - мне теперь маму слушать и не с кем не встречаться? У каждого человека должна быть своя голова на плечах, а тем более в амурных делах!
     
  13. Хельга

    Хельга Новичок

    7
    0
    странная ситуация



    добавлено через 32 секунды
    Правду сказать?Ты ей не нужен.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Nelli,
    Прости.. но ты не первая об этом говоришь. Гость уже давно все понял.