1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего боимся больше..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем gore_lukoje, 21.07.08.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Любовниц тьма, жена одна форева. Вот в дыух словах.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А почему измена любовнику с мужем - это не измена :dev: ..? Или измена может быть только там, где стоит печать в паспорте..?
    Кстати, имхо, интимный контакт - не всегда измена, на него порой приходится идти как раз затем, чтобы сохранить стабильность ситуации, так как оба понимают, что эта стабильность - залог стабильности их отношений...
    Вернусь к моменту "измена - не измена", как отличить... Мы же, в конце концов, не машины, и, кроме эмпирических выводов, делаем еще и интуитивные... ?
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Всегда-ль измена - половой контакт?
    А если это просто нежный акт?
    А если вся измена состоит
    в стихах
    И что стоять всегда должно -
    при этом не стоИт?

    Про штамп и паспорт пояснить хочу,
    чтоб не бежать как Боббит нам к врачу
    Имей ввиду, жена всегда считает,
    что имеет право
    И отрезает
    Чтоб не путал с "лево" "право"
    То самое достоинство которым
    Иметь особ доступных
    иногда приходится с прибором :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, а вам бы только моральные облики разъяснять :d
    браки тоже порой приобретают привкус стабильности.
    это жене надо объяснять :d
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Третья не вариант? Ну изменила - грош цена, послана в долгое эротическое путешествие и "смотришь шире"
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Валютный Чародей,
    тот, кто изменяет, не имеет права требовать верности. в принципе, никто не имеет права требовать... а тут - вообще... особенно странно ждать верности от любовницы. это вообще ни в какие ворота.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, вот именно со стороны женщины он не всегда измена, редко, кто из мужчин, это, правда, понимает, но, тем не менее, это так...
    В топике же речь именно об измене... Если Вас не затруднит, перечитайте, пожалуйста, топикстарт..?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    ну расскажите, что такое секс со стороны женщины, мне любопытно:)

    о чем тогда речь вообще? что вы под изменой-то понимаете?
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, если сузить тему до вопросов сэкса, то модераторы переместят ее в Интим, и там она будет просто зафлэймленА... Тут речь несколько об ином. Близко, но все же об ином...
    Боюсь, если Вы не умеете читать, то можете снова непонять написанного... Поэтому не стану утруждать пальцы долгим тыканием в клаву и скажу кратко. Если Вы не попадали в ситуации, когда от Вас требовалась какая-то мера самопожертвования, то это не значит, что подобные ситуации существуют лишь в теории... Но это только ответ на Ваш вопрос...
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    не попадала (если правильно поняла, о какой ситуации идет речь). но очень часто наблюдаю, как люди без всякого сожаления жертвуют другими. прикрываясь красивыми словами и рассказами про любовь, больных жен, недоученных детей и т.п.
    всеми - кроме себя

    именно поэтому изначально постановка вопроса - чья измена больнее, любовницы или жены - для меня несколько странная. ах, почему я не встретил/а тебя 15 лет назад... сейчас рыдать буду. если такая любовь - идите к любовнице/любовнику. а если просто потрахаться - сидите и не пи... не прикрывайтесь словами про долг и честь. и в этом случае измена любой из двух женщин - достойный ответ на вашу измену. бойтесь желать справедливости, она, знаете ли, придет:)

    gore_lukoje, надеюсь, вы понимаете, что я не имею в виду лично Вас.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, разумеется, я понял, что Вы не обо мне...
    Но Вы вновь не поняли, о чем я тут толкую. Вы можете себе представить, что кардинальных перемен могут не хотеть оба..? Семья - это ведь взаимоотношения порой не только двух человек..? Иногда все несколько сложнее обстоит, так ведь..? По крайней мере до тех пор, пока вырастут и окрепнут дети...

    добавлено через 4 минуты
    Не хотеть, наверное, не то слово... Не позволять себе... Так будет вернее... Хотя и хотеть...
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer,
    После вашего поэтического сравнения у меня четкое ощущение, что я знакома с вами в реале. Думаю, что не ошиблась.
    Я уверена в том же. Бывает любовница дороже постылой жены. Бывает наоборот - жена своей личностью обесценивает любую любовницу. И если изменит та, которая дороже - "выстрел в сердце", естественно.:pifpaf:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    gore_lukoje,что есть измена, у нас полно тем. Повторю свою точку зрения - измена=предательство, нарушение явных и неявных договореностей о границах верности, принятых обоими, м и ж. Если любовница замужем, и ее женатый любовник (сам спящий со своей женой) долгое время встречаются без претензий в верности, значит, оба приняли за правило, что секс с супругами за измену не считается. Если вдруг один из любовников начинает считать секс с супругом изменой, то он предлагает пересмотреть отношения, и направить их в русло разрушения одной из семей. В этом случае любовница(любовник) или соглашается с изменением, или связь прекращается.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Роберт, невнапряг, перечитайте топикстарт..? Там совсем другой вопрос задан... Не "что есть измена?", лично для себя я это очень отчетливо понимаю, и лишь поделился своим соображением со Сколопендрой, чтобы четче объяснить суть вопроса, который задан в стартовом посте, и звучит он следующим образом: "Чья измена обеспокоит нас больше?" Мужчин - жены или любовницы, женщин - мужа или любовника...
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ничего не пугает. это такая мелочЪ.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если мужик иппет замужнюю тетку, то он полагает себя супер, то что она дает ему вопреки печати в паспорте. И полагает рогатого муша лохом, что греет его самолюбие.

    Если эту же тетку иппет еще кто то третий, то получается что не такой уж он и супер, и кто тут лох в таком раскладе, вообще непонятно:d
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну муш тогда точно не лох: он получаецо на особом положении
    имеет право иппать её по закону
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    в нашем обществе тот кто живет строго по закону, и есть лох
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, да муш у этой мифической бабы такой же
    жыну юзает по закону (может, даже морщицо и сплевывает), а ещё пяток по влечению девайса
    кто тогда лох?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    я же написал -- если больше одного любовника, то нет ни супера, ни лоха, но есть вероятно "б", а велика ли честь йузать "б"?:)
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    почему сразу "б"? если муш и любовнег, то уже не мери попинс, если бы я была мужигом, то развелась бы с такой (хотя, есть такие которым это пох, или даже нра)
    если любовнегов несколько, то значит просто в поиске
    а "б", это когда практически любой, без разбора и хоть каких-то эмоциональных связей может её юзать
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    есть несколько ступеней:

    1. Замужняя тетко не дает никому кроме мужа;
    2. Дает еще и обному любовнику;
    3. Дает нескольким любовникам.

    Так вот, первые два расклада достаточно ясны; в третьем же случае может быть все что угодно; но каждый из любовников может полагать себя лохом наравне с мужем, независимо от причин от ее поведения: это может быть поиск, ей нравится разнообразие, кто то лучше в койке у кого то больше денех...

    Но это не отменяет подозрения каждого из них что он лох. Другими словами, когда лох один, то другой уверен что он не лох, а если в конфигурации ПРИНЦИПИАЛЬНО возможно несколько лохов, то следовательно каждый МОЖЕТ БЫТЬ лохом.

    А оно надо?

    Кста, есть один вариант где есть два лоха и один супер: муш, старый богатый любовник и молодой жиголо, причем жиголо живет на воздух что тетко отмутило от старого любовника.

    добавлено через 1 минуту
    П.С.

    еще можно быть лохом которому не дают:d это самое западло:(
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    а муш какую функцию исполняет в этом квартете?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    чо же непонятного -- муш и старый богатый лохи, а жиголо супер.

    Кста, ответ на вопрос в названии темы -- мужик больше всего боится отказаться лохом:)

    добавлено через 2 минуты
    Из этого все остальные следствия. Если жена ли, любовница изменяет, но мужик при этом не лох а супер (придумай сама как это может быть) то собственно измена его беспокоить не будет:)
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    кста, не раз приходилось слышать от Ж, что такая ситуация не только приемлема для них, но и желанна
    1. муш как друг, опора по жизни, отец детей и т.п.; муш в курсе ситуации, отношения у них скорее братские, чем романтические
    2. старых влюбленный хрен, который есть спонсор, секса требует нечасто, уверен что муш нелюбим (как вариант, даже импотент), а он единственный
    3. жигало пофигист, с которым никто разговаривать и не собирается, т.е. жигало может даже имени и адреса дамы не знать; служит чисто развлечением и удовольствием, за которое не грешно и щедро расплатиться
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Схема очень узкая, мне кажется. Вы бы развернуто к этому подошли, а то как-то... без чувств-с;)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    я пользовался не чувствами, а логикой.

    Имеется три множества: жены, мужья, любовники, причем первые два множества состоят из одного человека принципиально. Множество любовников может состоять как из одного, так и из нескольких.

    Между описанными тремя раскладами есть принципиальная разница.

    В случае если любовников больше одного, четкой границы уже нет, можно воспользоваться законом перехода количества в качество, но эта граница чрезвычайно размыта.
     
  28. при этом они в свою очередь могут быть чьими-то жёнами или мужьями.
    Сегодня прочитала интервью небезызвесного А.Васильева. Так вон рассказал, что на одной из его лекций 50-летняя "рублевская жена" обвинила его, что он нихера не знает современных реалий: теперь от старых жен уходят не к молодым любовницам, а, как её, к молодому любовнику. Вот где трагедия!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    еще чувак в начале интервью заметил что мужикам надо быть красивее теток:d

    Если ты читало в "Эксперте", там есть мой камент (если не снесли, ибо он неполиткорректный).

    Все просто: чувачок был красивее тетки. Это же самое главное, по логике мэна? 9не факт что он не придумал историю что бы проиллюстрировать свой педаристическое заявление)

    я учитывал только гетеросексуальные отношения:writer:
     
  30. ещё чего. Я пользуюсь только традиционными бумажными носителями (типа взял бумажку и понес). В журнале "Русский репортер".

    добавлено через 1 минуту
    но про
    согласна. Ты только упустил его первый посыл: "тётки должны быть умными". И уж потом - "а мужики красивыми"