1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Карусель"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 02.05.07.

  1. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Интересный у вас бизнес... Я уж как-нибудь без экзотических упражнений обойдусь. Я не читаю на ночь западные книжки по ведению бизнеса и управлению. В этой стране многое из изложенного там не работает и выглядит глупо.
    Я работаю с большинством провайдеров города. Если вставать в такие позы по каждой проблеме, то ни осталось бы ни одного.



    Это моё личное мнение. На его высказывание не требуются какие-либо разрешения. К "Карусели" не имею ни какого отношения.
     
  2. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    а я теперь тоже не имею к карусели никакого отношения, раньше жила на красном, так приходилось в карусель ездить, конечно не все устраивало, но все же гиермаркет как никак, а тепер живу в советском районе, посещаю регулярно ленту, а вот в ней меня устраивает все )
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    А я в последнее время на интернет-магазин "Василиса" подсел. В "Карусель" за последние две недели только один раз был, да и то за трансмиссионным маслом ездил.
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Это "Мановский-Гурмановский" проект?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, Ice-group это
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я перестал туда ездить, хлеб не вкусный
     
  7. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0

    если сравнивать эти два магазина, то лично для меня лента лучше.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЫЫЫ В Ашан в маркву не ездиете???
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ага, именно так. Очень достойный проект (по крайней мере, для меня).
     
  10. Гость

    Гость Гость


    а при чем тут ашан московский и наша лента? я живу в волгограде и езжу за продуктами в ленту. вот и все.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ....Не ну мне с красного октября как то не приходило в голову ездить за продуктами в ленту. :kos:
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Народ, а вы видели, ЧТО сегодня было в районе 12-00 около Карусели? Одна сплошная пробка от Жилгородка (кольцо трамвая), по нижней дороге чуть ли не до строящегося моста через Волгу. :frustrate
    Народ приезжал на, я так понял, розыгрыш Лохана за 1000 рублей в Карусель, тупо бросал машины на дороге и прилегающих к ней пространствам, ментам было абсолютно пох на происходящее. Это просто кошмар какой-то. Я в Воло такое впервые видел. :frustrate
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    :d То же самое было и у "Царь-Продукта" во время аналогичного розыгрыша, так как тупое требование обоих: обязательное личное присутствие претендентов на приз. :d
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    rakplus,
    Мне кажется,абсолютно тупо было верить в то,что выйграешь ))))
    Машины бросали около больничного комплекса и пешком перлись в Карусель... :d Вот русские - любители халявы. А по поводу Царь-продукта там дорога в каждую сторону по 3 полосы, а здесь по 1 полосе..
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Это было нечто, а не дорога. Ехали как раз с жилухи. Происходящее очень непомнило утренние московские пробки. Перед нами 2 машины стукнулись, в другую сами чуть не влетели, народ кидал машины где попало, причем задницей прямо поперек дороги.
    В общем, до Карусели мы не доехали. Всё-таки своя машина дороже, нежели маловероятная выигрышная. Поехали домой назад. Как-то не улыбалось оставлять машину черт знает где и топать потом пешком.
    Ну его нафиг, такой розыгрыш. :o

    Интересно, как прошел этот самый розыгрыш? Поприсутствовавшие, расскажите!
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Приехал к 10 часам, остановился на дороге напротив парковки каруселевской. Их парковка была закрыта. Сидел в машине. :)
    Особое "спасибо" хочется сказать организаторам за "продуманность" мест парковки... :mad:
     
  17. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Сначал разыгрывали чайники(и почему то их было 30 а не 50 как в брашюре), потом был концерт 40 минут. Дальше разыгрывали наборы техники и машину. Карточки вытаскивали из ящика дети. Лучше бы сделали вращающийся барабан и тех-же детей просили бы вытащить.
    После розыгрыша творилось что-то невообразимое. На 2-й продольной народ плевал на двойную сплошную.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Супер-ман такой же херней страдает.
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не знаю достаточно нормально приехал, машину оставил на газоне, чуть ниже где ученики учатся, залез прям через бордюр и также легко уехал, все друг друга пропускали, поэтому очень быстро поразъехались, да и гаишники хорошо регулировали
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    kort,
    Да, конечно, все было просто замечательно!!! 45 минут ехать от Жилгородка до Мамаева Кургана!! Гаишники регулировали движение лишь на повороте к Карусели и на 2 продольной, а до этого народ как быдло, не задумываясь об остальных участниках движения, побросал свои тачки кто как мог. Ей богу, Рассея.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плять... Сплошная пробка от 7 ветров до Мамайки плюс забитая=пробка Менделеева на всем протяжении. Конечно у халявщиков было все заипись. А у меня бабушка ждала час когда я ее заберу выбравшись из пробок. Суббота мля :(((
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    CRUSHER,
    ну я с красного ехал, проехал по первой потом на Кубанской или кубинской (путаю постоянно) до второй, хотя там уже пробка была и до места что выше написал, а обратно плюнул и через Хиросиму вниз на первую и быстро доехал
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    kort,
    Дык мы ехали в Ворошиловский, надо было просто перед 7кой свернуть на 3ю продольную, как я и предлагал везущему меня..

    А вот такие фортеля около больничного комплекса не есть гуд, вдруг нужна была срочная медицинская помощь, а скорой проехать было ооочень проблематично!
     
  24. mio

    mio Новичок

    59
    0
    а мы на свадьбе были, очень долго везли молодоженов на мамаев курган! :frustrate
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    mio,
    С зелеными воздушными шарами?:shuffle:
    А мы таг и не доехали до Карусели, пришлось свернуть и возвращаться в объезд по третьей продольной....Хто хоть выиграл?
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Isadora,
    наверное тот, кто был запланирован :d
     
  27. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    и я так думаю!:o
     
  28. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    CRUSHER,
    DmitruD,
    и ежу понятно....имя не запомнилось?
     
  29. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Машинку выиграла простая русская девушка )). Я стояла с ребёнком рядом со сценой и динамиками, оглохла до конца дня и ещё сегодня. Непродуманно билеты доставались.Т. е. в большой прозрачный ящик до половины набитый спрессоваными билетами сажался ребёнок , иногда большой ))), топтался там, ковырялся, доставал билеты. В середину розыгрыша воткнули концерт на 40 мин., хотя песни и хорошие , типа " Прекрасное далёко" , "Неси меня, олень" ,короче в духе70-80х гг. Но всей толпе ,по крайней мере около меня, было не до этого, хотелось пить, есть, пи-пи, просто на диване полежать.Когда наконец-таки поняли, что выбраны 6 финалистов, 3/4 толпы разбежалось , но долго не могли разъехаться - пробки, конечно, ещё минут 20 были, поэтому мы пошли в магазин за нашим любимым вишнёвым пирогом , купили несколько дисков мультиков по мотивам Библии за копейки и мой любимый плесневелый сыррр, который продаётся только в Карусели.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    f? может, дачники, мля???