1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по триколору

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем sankro, 09.06.08.

  1. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Народ, у кого триколор!!!
    Подскажите, у кого-нибудь сейчас есть проблемы с каналами?
    Вроде бы открыли доступ на время к платным каналам...
    Сегодня с обеда внезапно на "Первом канале" вылезла табличка "Кодированный канал", и канал закрыт... как же так? Он вроде из бесплатного пакета каналов.... ?
    У кого-нибудь есть такое тоже? Это глюк ПО у всех, или у меня ресивер гребет???
     
  2. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Это обрыв был кабеля. Читай tricolor.tv и смотри Инфоканал
     
  3. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Elto,
    А ты подключил пакет дополнительный? Что скажешь про остальные каналы? Они стоят того, или там мусор один...?
     
  4. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    У меня все каналы - пакет Оптимум. Каналы нормальные - по интересам. Особо нравится авто+ ТАМ TOP GEAR ПОКАЗЫВАЮТ причем последние сезоны! Комедия ТВ тоже неплохой, на веселомТВ скетч-шоу веселые. Кинопоказ отличный - кассовые фильмы БЕЗ РЕКЛАМЫ. Боец ТВ отцу нравится - там целый день дерутся. В общем 600 руб. в год это мелочи, при том что дополнительно появляется СТС и Домашний.
     
  5. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    НУ я так понимаю - тарелка, плюс ресивер и телевизор это комплект? На 2-3 телевизора уже придется брать 2-3 комплекта? или нет?
     
  6. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Берется головка (та штука что похожа на микрофон и смотрит на тарелку) с 2-4 выходами. От каждого выхода идет кабель к ресиверу. Т.е. если есть одна тарелка и соответствующая бошка - то требуются только дополнительные ресиверы.
    Регистрировать придется КАЖДЫЙ ресивер и подключать платный пакет на каждом из них.
     
  7. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Elto,
    где бы про это почитать поподробнее...? Сколько же будет такая башка стоить с 3-4 выходами?
     
  8. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Почитать не знаю где, сам поищи. Тебе нужен конвертер круговой поляризации. Например здесь http://roadtel.ru/catalog?id=40