1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-мальчик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.02.08.

  1. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Согласен сам такой был. Слава богу мне все быстро надоедает. А вот друзья соскочить никак немогут. Это год как минимума так и все 3 года просидеть могут :d.
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    а может в WOWку?
     
  3. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    1 черт считай принцип одинаковый и симптомы похожи. Lineage более доступен просто. Так что Онлайн игры РПГ с персами(тамагочи блин) это зло.
     
  4. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    что делать, что делать..
    отстань от человека, не до тебя ему :d
     
  5. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Новичок

    5
    0
    А ты, дорогая, не парься...Время лечит...Это все такие мелочи жизни...Пойди с подругами и друзьями куда нить сходи...Погуляй...Оторвись по полной!!!Клин клином помогает...А вообще,мож это новый этап в твоей жизни...Знаешь,часто так бывает...Сначала колбасит неподетски...А потом отпускает...И жизнь становится гораздо интересней...Поверь...Они(мужчинки)потом обычно жалеют...Да поздно уже бывает...Хех...Отпусти ситуацию,если желаешь...Стань хозяйкой своей Жизни...Чмок...:)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в жизни не слышал подобной чуши...
     
  7. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Новичок

    5
    0
    Litron,...Перкрасно...А я твое мнение уважаю...И желаю тебе всего самого хорошего...:) О как...А вообще....Что на твой взляд чушь...
     
  8. ЫЫЫть

    ЫЫЫть Гость


    я имел ввиду, что месяца через 2-3 он будет шпилить, но но не столь сильно задротствуя... перса прокачает и угомонить чуть)))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    к тому же я слишком мнительна! постоянно вижу сообщения от девушки, которая она ему отправляет... (при чем присутствует и флирт какой-то, типа заигрывания в инете, йопт, я валяюсь...)) он отмазывается, говорит, все эт ЕРУНДА...:frustrate
    трепи себе девушка нервы дальше...что ж мне еще остается...
    ну а вы вообще нормально-таки реагируете, когда ваши половинки в сети с кем-то часто общаются? (я имею ввиду с противоположным полом)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Обсалютно, ибо если человек захочет что-то сделать, его ничего не останосивит. Пробуй его чем-нить заинтересовать, хотя это врядли.
     
  11. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Гость,
    Воще странный какой-то. Вот пример: есть друг, который встречается с девченкой. Недавно у него появилась на "стороне" дамочка. Он с ней по аське познакомился. Ну там тоже флирт и.т.д.. Он все делает втихаря даже историю стирает. Его настоящая половинка даже неподозревает...
    Я делаю вывод:
    1)Он не считает что инет это серьезно
    2)Тя он не во что неставит(ток без обид)
    3)Держит за коня тя(тож тока необижайся)
    Ну вобще мне бы не понравилось такое дело. Я бы посмотрел помолчал... А потом бы историю сообщений глянул. А если бы на мя девка стала забивать, я бы послал ее н#х....
     
  12. Гость

    Гость Гость

    может самой заняться чем-то??? найти какое-то увлечение...
    чтобы были как ни как равноправные отношения...
    а что?? я сижу одна, в то время как он долбает свой интернет...
     
  13. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Это оч долго длится? Сколько времени ты хотела бы проводить со своим другом...?
    Это ужо изврат прямо :d.
    Гость,и невтему вопрос а скока вам лет то?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сделай вид, что с кем-то познакомилась. Пусть заревнует и вмиг исправится! На мне сработало! Только вот процесс перевоспитания что-то затянула... Я уже хороший давно, внимательный и любящий, а она всё куражится. Злая она. Но я всё равно её люблю. Так что, Гость, попробуй эту тактику.

    PS. Моя внатуре познакомилась с другим. А ты, если любишь, просто сделай вид пока, что познакомилась. Должно сработать. На мне сработало бы, даже если бы моя только вид сделала. Она даже когда в шутку на такое намекала, я вмиг отрезвлялсо и пугалсо такой перспективы.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    нормально-не реагировать,и с каким полом не важно.а откуда Вы узнаёте,с каким?подглядываете?или он сам хвастается?ну в обоих случаях какие то проблемы имеют место быть в отношениях...

    добавлено через 9 минут
    а Вы сейчас в каком интернете?в своём?в его?
    Имхо,любая самая умная девушка враз становится блондинкой после претензий по поводу своего(интернета,автомобиля,дивана-нужное выбрать,хотя можно и не выбирать,ведь основное же-повод?).
    Действительно,займитесь чем то,пусть даже не обязательно увлечением,а может даже чем то общественно(или лично)полезным.а так-что сидеть то?времена Тургенева давно прошли-да и тогда девушки просто так не сидели,вязали там что нибудь,жрать,извиняюсь за выражение,учились готовить(ах да,об чём это я-тогда же кухарки ещё были...),бездельники по моему в любые времена в почёте не были...
     
  16. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Хороший совет.
    to Гость
    Если вдруг незаревнует и ему будет все по барабану. Брось его и найди того кто тебя достоин.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Херовый совет.
    Если у виновника этого топа есть кто-то на предмете, то "отряд не заметит потери бойца"
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    заведите себе друга в интернете...
     
  19. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    брось этого компьютерного червя задрота!!!!!
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Другое дело мы, даже без вазелина могем.:d
     
  21. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Гость,
    папробуй с ним ананимна через асю пазнакомицца. заадно узнаиш, чо он в инете делаит, линейку юзит, или с деффками абсчаицца...
     
  22. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ну и пусть мозги тогда некрутит ей эт не помужки как-то. Темболее как я понял он нескрывает, что у него подруга в инете есть. Мож это ролевая игра какаянибудь извращенная, тогда я хз...
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ну не более извращенная, чем эта ветка-разводка