1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем вы любите спать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 06.07.03.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    verona
    Зря вы так..... Полезно - ОДНОЗНАЧЕНО! :shuffle:
    Rem
    Глупости!!:p:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Живот выступает позже, однозначно!
    :D
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот придет Турист - он вам всем расскажет, как и в чем нужно спать...
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem
    Ага, в обвязке и с карабинами. А для упора подставить ледоруб :gigi:
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не хотите, стало быть, в горы? Никакой то есть романтики - эротически пахнущего ночного ватника, кирзовых сапог товарища вместо подушки???
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rem
    гы... мягкой задницы товарища вместо подушки...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А я как погляжу, похоже, оригинален: сплю в трусах, а если холодно, то в маечке, на кровати, и круглый год под ватным одеялом. :look:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    плавали-знаем-надоело :rev:
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а я почему в обнимку с бутылкой чего-нибудь засыпаю :haha:
    знаешь иногда это задница издает нехорошие звуки... спать не получается :gigi:
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Живу один, и тоже частенько предпочитаю спать без ничего... Жарко, понимаете ли, в последнее время. Летом - вообще просто на простыне на диване, зимой - хоть и под одеялом, но тоже без ничего. А уж если спишь не один - то тут уж никаких вариантов. Хотя однажды была подруга, которая любила спать обязательно в трусах, причем она старалась их найти в комнате даже после секса. Засыпаешь - она вроде без ничего. Просыпаешься - оделась :).
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я люблю спать в майке. Спина мерзнет . И это не шутки. Только самым жарким летом я без ничего, но в остальные времена года маечка обязательно, могу простыть за одну ночь.:(
    А вот трусы мешают. Носить семейные просторные не нравится, а те, что нравятся девушкам - по утрам от таких трусов большие неудобства - из-за упора;) Так что трусы долой!
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А я люблю спать в женщине. После совокупления в позе "на боку сзади" не вынимая орудия труда гладишь её до тех пор, пока не расслабится и не уснёт. А тогда можно заснуть и самому, продолжая обнимать её. Утром просыпаешься - всё ещё в ней - непередаваемые ощущения!!!

    Но поскольку с момента последней связи скоро будет год, сплю я в основном в пижаме. Ну, если очень жарко, или настроение романтическое, то ни в чём. В смысле, без всего.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно! Я запутываюсь, утром распутаться не могу. И сплю, и сплю, и сплю. Еще люблю спать в мужских футболках.

    Добавление от [date]1057665649[/date]:
    DiVVo
    Что Вы с ней делаете????? Почему она вся в напряжении??? Тогда понимаю почему
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    DiVVo
    Вы о какой то неподвижной женщине, в смысле не живой?
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Задохнулась, бедная! :bawling:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Конечно, с мотря с какой стороны спать
    :D
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Особенно если кто-то сверху неподвижно привалил и расслабляет легкой асфиксией :D
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell Эх жалко
    DiVVo нет, он бы нас просвятил. Теперь конечно понятно, что уже год один, если каждый раз в женщине спать и каждый раз на смерть, то где же желающих найти то?
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Гм. Вы хотите сказать, что Ваш муж после окончания собственно совокупления (т.е. после "впрыскивания") не целует и не ласкает Вас, а спокойно отворачивается и засыпает? Сочувствую Вам.

    Или Вы хотите сказать, что после оргазма Вы чувствуете себя полностью спокойной, и Ваше единственное желание - чтобы муж отстал со своими ласками и не мешал наслаждаться покоем? Тогда сочувствую Вашему мужу.

    Или это только мне попадались женщины, у которых после оргазма (а тем более - после пяти-шести подряд...) пульс и температура тела приходили к обычной в течение пяти минут, а остальные дамы после этого успокаиваются в течение нескольких секунд? Могет быть, могет быть...
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DiVVo
    Вау! Какие выводы! И как быстро!
    Совокупление ко мне не подходит. Это как-то по-собачьи, безликий медицинский термин. А про секс с мужем я Вам рассказывать не буду... Смодерируют...
    Изречение, что после любви всякая тварь спокойна Вы слышали? В этом что-то есть... Все должно кончаться
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я от души посмеялся, спасибо!!! То есть, конечно, чушь (и всем понятно, что чушь...) - но всё равно, очень смешно!!! Так держать!!! :haha: :haha: :haha:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "И опыт... и гений..." (С) А.С.Пушкин

    Хорошо, назовём эту фазу секса соединением... В любом случае важно, что соединение - это только одна из фаз секса, хотя и самая напряжённая... А есть ещё "до" - и "после"...


    Устрашатся гнева народа!!!

    Не спокойна, а печальна... если быть точными.

    "Post coitum omnium animal tristum - это высказывание пресыщенного римлянина".
    (С) Рудольф Нойберт "Новая книга о браке"

    Он же замечает, что в отличие от мужчины, стадия расслабления у женщины наступает медленнее... как правило.. хотя есть и исключения...

    Хотя... за прошедшие годы всё могло измениться... К тому же за прошедший почти год я мог что-то подзабыть... ;)


    "Всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит, нет" (С) песня

    А вообще-то хорошая новая тема (или старая, но забытая...) намечается - "кто как кончает...". :shuffle:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    DiVVo Всегда пожалуйста, если что обращайся
    :)
     
  24. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Оригинален, но не одинок. Я вот тоже круглый год в трусах да под ватным одеялом. Фиг его знает: привык с детства. Ну а после бурной любви, конечно, какие там трусы! А вдуг еще захочется, что ж их одевать-снимать туда сюда? :D :D :D :D
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ух ты! Можно списать слова?? А то я все думаю, как же мне студентам обьяснить разницу между "connection" и "session" :-)))
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DiVVo
    Ну "сын ошибок" (С) препарировали Вы меня как лягушку. Пойду почитаю книги по сексологии. Ликвидирую пробелы, такскать... А то у меня фазы какие-то другие, или у него, или в книжках :confused:

    Добавление от [date]1057672023[/date]:
    Rem
    Извините! Адресовано мне :rolleyes: Я разрешу, если только студентам будет давай мой копирайт :chih:
     
  27. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Только голышом...

    Наш человек! :)
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я так посмотрю, тут несложно будет подобрать компанию для поездки на нудистский пляж ;)
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Всегда - за!!!
     
  30. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Мне по приколу в хоккейных трусах со щитками, клюшкой, в каске. Засыпаю настоящим мужчиной:bla: :D :D :D